• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

DeletedUser2440

Guest
дело в полумертвом форуме, который стал таким из-за вектора развития игры - вернее из-за ее не доразвития!
Форум стал таким не из-за вектора развития игры, а из-за твоего бывшего приятеля, методично, при попустительстве модов, превращавшего его в помойку куда и заходить неприятно. А в игру играют как и год назад.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
более правдоподобный
Многовато "Ё", но прочитал, как на духу. Согласен со Звёздочкой, давай повесть! :p

Форум стал таким
Из-за того, что он не связан с игрой ну вот ваще никак. Все игры подобного рода, где я играл, обладали довольно мёртвым форумом при живом чате. Знаю и игру, где форум является частью самОй игры. Там активность нашей нынешней "брюллевой" темы является обычной для любой новости в игре. Хоть и население выше, но не думаю, что прям в 100 раз.
Мне кажется, что причина может быть ещё и в этом.
 

DeletedUser3772

Guest
Краткое описание.
Под номерами: 22, 27 и 40 спрятаны 400 алмазов.
Под номерами: 4, 17, 37, 42 и 43 спрятаны 300 алмазов.

Злые Тролли в книге № 40:mad: :D
 

DeletedUser1982

Guest
Все игры подобного рода, где я играл, обладали довольно мёртвым форумом при живом чате.
Потому-что там чат общесерверный, которого у нас нет (и надеюсь что не будет никогда).

Чтобы форум стал живым, нужно развивать его, в т.ч. и пиарить. А пока что пиарят только соцсети. Оно и понятно - это реклама проекта. Да и народ сейчас все больше в соцсетях живет...

И да, с нетерпением жду результатов конкурса. Горю желанием узнать по сколько алмазов получат победители.
 

DeletedUser2766

Guest
Злые Тролли в книге № 40:mad: :D
Не удивил: "Закладка в книжке, с изображением Злых Троллей/просто изображение Злых Троллей в книжке":rolleyes:.
Но вот как в женскую грудь(№27) Злые Тролли попали??o_O:confused: "Татуировкой Злых Троллей" на груди у женщины думаю можно удивить:eek:... Да и одежда с изображением Злых Троллей(во внутренних участках одежды) как-то подозрительно смотрится...
 

DeletedUser1529

Guest
:oops: поймите правильно,рулетка в эльванор не уместна,хи.. уместна в одном случае, :eek: ВЫ враг .;) даж некоторые незнают об чём я.хи...
 

DeletedUser3635

Guest
На 40-ой номер 400/56=7.14 алмазов. Поздравляю 55 человек с получением этих 7-8-ми штук... радость то какая... повезло...
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
радость то какая...
А усилий-то сколько затрачено было! :)

Предлагаю смотреть это как на эксперимент вида: "сколько народа сможет отписаться на форуме, если им захочется/понадобится". Лично я не предполагал ТАКОЙ явки. Устроители конкурса, видать, тоже.
 

Deleted User - 928754

Guest
Предварительные итоги. Из 534 заявок, только 178 участников назвали призовые номера.

Малые мешки.
Номер детали: 4 назвали 7 раз => 300/7=43 алмаза
Номер детали: 17 назвали 46 раз => 300/46=7 алмазов
Номер детали: 37 назвали 28 раз => 300/28=11 алмазов
Номер детали: 42 назвали 15 раз => 300/15=20 алмазов
Номер детали: 43 назвали 6 раз => 300/6=50 алмазов

Большие мешки.
Номер детали: 22 назвали 16 раз => 400/16=25 алмазов
Номер детали: 27 назвали 31 раз => 400/31=13 алмазов
Номер детали: 40 назвали 55 раз => 400/55=7 алмазов

Список по участникам.
59 участников получат: 7 алмазов
26 участников получат: 11 алмазов
30 участников получат: 13 алмазов
20 участников получат: 14 алмазов
12 участников получат: 20 алмазов
14 участников получат: 25 алмазов
1 участник получит: 27 алмазов
1 участник получит: 31 алмаз
6 участников получат: 43 алмаза
2 участника получат: 45 алмазов
6 участников получат: 50 алмазов
1 участник получит: 54 алмаза
 

DeletedUser3635

Guest
Нужен просто нормальный конкурс (а реклама позовёт на него) - вот весной, когда я зарегистрировался на форуме, - был дешифратор. Вот это был конкурс. А это перекличка.
 

DeletedUser1982

Guest
Дайте ник того миллионера, который получит 54 алмаза :eek: Эх, нищеброды...
 

Deleted User - 928754

Guest
Окончательные итоги. Было принято решение, некоторым участникам округлить награду.

xvUo1l6.png


Итого получается по участникам.
59 участников получат: 10 алмазов
76 участников получат: 15 алмазов
12 участников получат: 20 алмазов
14 участников получат: 25 алмазов
1 участник получит: 30 алмазов
1 участник получит: 35 алмазов
8 участников получат: 45 алмазов
6 участников получат: 50 алмазов
1 участник получит: 55 алмазов
 

DeletedUser1982

Guest
Ребята-участники, вы только все алмазы сразу не тратьте, оставьте на потом хоть немного. Мало ли расширялку потребуется купить, алмазики то и пригодятся.
 

Yulek

Потомок великого народа
Самый стоящий конкурс-это дешифратор, как по мне. Запилили бы опять, только большой пребольшой, и сиди выискивай месяц. Я бы рада была)
 
Верх