• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

Estala

Опытный строитель
3) Если двое и больше игроков выберут выигрышную деталь, приз будет разделен между ними.

ахаха, 12 страниц, там уже наверно столько совпадений, что победителям достанется по паре брюлей)
 

Yulek

Потомок великого народа
Ну вот...пробежали, натоптали-волна прошла.
 

Yulek

Потомок великого народа
А я вообще не понимаю, что значит 3 и 5 пещерок...Комбинация же состоит из 2х правильных, или как?
 

DeletedUser3635

Guest
Это значит, что есть 8 результативных номеров, но каждый может вытащить из них - максимум 2.
 

Yulek

Потомок великого народа
А я то думала, что надо 2 обязательно угадать...теперь ясно.
 

DeletedUser1529

Guest
:cool: хи... подсказок не нашёл,или разрешение экрана не то ? :p Анхель неужто до "рулетки " скатилось эльванор? :D Хорошо ,что деньжат не просят.:rolleyes: участвовать конечно не буду(с малого начинается,поставь на это или то бесплатно,а потом мож по стольничку? ;) ) ,мысль хорошая пощипать нервы,:eek: но смысл ? али у массовика тем нет ? лан это только моё мнение.:rolleyes: какой у нас народ азартный,напрасно игровые автоматы запретили,хи.. а да забыл они из дома тащить начали..блин не хорошо.
 

DeletedUser1982

Guest
Ну че нищеброды, на 2 алмаза повелись? Над вами стебаются, а вы... o_O Оправдания не принимаются ;) И ведь до сих пор продолжают отвечать :D
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Раз это так неочевидно
Вот прям вижу: сидит Звёздочка с подчинёнными и думают, как бы поиздеваться над игроками. И тут Анхель приходит в голову замечательная мысль: "А давайте сделаем конкурс, с неплохими призами, но чтоб в итоге никто ничего не получил!". И все хором: "Точно!".
 

DeletedUser465

Guest
Вот прям вижу: сидит Звёздочка с подчинёнными и думают, как бы поиздеваться над игроками. И тут Анхель приходит в голову замечательная мысль: "А давайте сделаем конкурс, с неплохими призами, но чтоб в итоге никто ничего не получил!". И все хором: "Точно!".
Сарказм ништяк, вот только предложу свой вариант - наоборот - более правдоподобный.

Вот прям сидит такая Звездочка и менеджерит еще пару проектов (возможно не Инно). И вспоминает тут, что есть болотце Элвинар:
"ёпт! обнова! - на евро-серверах давно анонс лежит - а у меня еще русификация не готова!"
"Текст за рамки окон выходит пол года - хрень. Ошибок бы новых в правописании не понаделать. Чтоб репорт на след. обнову не отсылать. А то руководство и так косо смотрит"
"Че, там на форуме еще кто-то возится? Да хрен с ними - моды разберутся (подогоревать зомби-движуху в их обязанностях)"
"Кто-то там еще про пушеров помнит? *ржач*...без ответа...в игнор!"
"Анхель? кто такая Анхель? А Ё у нас же массовик-затейник есть! Так еще ей в помошники кого-то взяли? И брюли получает? Как отчитываться по потраченным алмазам, если на форуме за 3 месяца ни одного конкурса! Надо срочно найти Анхель! Пусть быстренько для галки состряпает что-нить и пропадет опять на пару месяцев. А там глядишь и затейника сменим, еще полгода пройдет......А брюли кап-кап на акк друзей ))) (ничего депутатского не напоминает?)"
Прошел час. Все! Рабочий день кончился, все дела переделаны, на неделю можно забыть про это болото!
и
Анхель: "Ё, письмо от комьюнити! Вспомнила блин, что я еще в штате! А у меня еще не все маг.резиденции куплены. Надо срочно что-то придумать....думать....думать....а ну нафиг думать! Че у меня дел в реале нет?!"
"Запилю картинку в редакторе на пазл. Муж, скажи навскидку 8 чисел, а то не хочу отвлекаться. Готово! Так, сколько там комьюнити дала на конкурс брюлей отмыть?...ага (достала калькулятор)...на ораву хватит, пусть подавятся, огалтелые!"
Прошло пол часа -
"Фух, готово! Теперь пару месяцев можно спокойно играть, жить и на донат не тратиться. Ну я и творческая натура, однако!"
прошло еще пол часа
"Самой чтоль в конкурсе поучаствовать! Вдруг отгадаю!.....Муж, какие ты там числа говорил?"

ну и так в каждом отделе, судя по модерированию, геймдизайну, тестам и правкам багов.
Повар в Инно только круглосуточно работает - лапши для пользователей много надо, а сырая с ушей не свисает, скатывается!;)
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Сарказм ништяк, вот только предложу свой вариант - наоборот - более правдоподобный.

Вот прям сидит такая Звездочка и менеджерит еще пару проектов (возможно не Инно). И вспоминает тут, что есть болотце Элвинар:
"ёпт! обнова! - на евро-серверах давно анонс лежит - а у меня еще русификация не готова!"
"Текст за рамки окон выходит пол года - хрень. Ошибок бы новых в правописании не понаделать. Чтоб репорт на след. обнову не отсылать. А то руководство и так косо смотрит"
"Че, там на форуме еще кто-то возится? Да хрен с ними - моды разберуться (подогоревать зомби-движуху в их обязанностях)"
"Кто-то там еще про пушеров помнит? *ржач*...без ответа...в игнор!"
"Анхель? кто такая Анхель? А Ё у нас же массовик-затейник есть! Так еще ему в помошники кого-то взяли? И брюли получает? Как отчитываться по потраченным алмазам, если на форуме за 3 месяца ни одного конкурса! Надо срочно найти Анхель! Пусть быстренько для галки состряпает что-нить и пропадет опять на пару месяцев. А там глядишь и затейника сменим, еще полгода пройдет......А брюли как-кап на акк друзей ))) (ничего депутатского не напоминает)"
Прошел час. Все! Рабочий день кончился, все дела переделаны, на неделю можно забыть про это болото!
и
Анхель: "Ё, письмо от комьюнити! Вспомнила блин, что я еще в штате! А у меня еще не все маг.резиденции куплены. Надо срочно что-то придумать....думать....думать....а ну нафиг думать! Че у меня дел в реале нет?!"
"Запилю картинку в редакторе на пазл. Муж, скажи навскидку 8 чисел, а то не хочу отвлекаться. Готово! Так, сколько там комьюнити дала на конкурс брюлей отмыть?...ага (досталка калькулятор)...на ораву хватит, пусть подавятся, огалтелые!"
Прошло пол часа -
"Фух, готово! Теперь пару месяцев можно спокойно играть, жить и на донат не тратиться. Ну я и творческая натура, однако!"
прошло еще пол часа
"Самой чтоль в конкурсе поучаствовать! Вдруг отгадаю!.....Муж, какие ты там числа говорил?"

ну и так в кажом отделе, судя по модерированию, геймдизайну, тестам и правкам багов.
Повар в Инно только круглосуточно работает - лапши для пользователей много надо, а сырая с ушей не свисает, скатывается!;)
Занятное чтиво) Вам бы книги саркастические писать) Неплохо получается)
 

DeletedUser3239

Guest
Муж, скажи навскидку 8 чисел, а то не хочу отвлекаться.
Простите, не хочу обидеть, но чуть-чуть не попали.
Я не замужем :)
Вспомним игру Мафию
Я с лета несколько раз спрашивала на форуме - мафию хотите? Мне вяло пара человек отвечала тут и в личку парочка мурлыкала. Смысл пилить мафию, если на нее не будет игроков?
 

DeletedUser465

Guest
Простите, не хочу обидеть, но чуть-чуть не попали.
Трям, я там выше написал, что не упрекаю тебя, просто по факту пишу. Ну и с долей сарказма, вот такой я бяка:)
Я с лета несколько раз спрашивала на форуме - мафию хотите? Мне вяло пара человек отвечала тут и в личку парочка мурлыкала. Смысл пилить мафию, если на нее не будет игроков?
Все правильно, не спорю. И вина не твоя - дело в полумертвом форуме, который стал таким из-за вектора развития игры - вернее из-за ее не доразвития! Он-то и раньше не был густозаселен, а сейчас и подавно. Руководитель сообщества должен как-то стараться развивать его, расширять.
Рекламу РСЯ хоть запилите на нем что ли - чтоб стимул был! Я вон чайник и то за месяц группу в ВК на 400 чел поднял (не фейка взаимного, а живых людей). А тут даже 55 голосов за идею нереально набрать! Не потому что идея фубло - народа нет!
Ну и дело не в самой мафии - эт я просто самый яркий пример привел. Сейчас да - она нереальна. Будь я на вашем месте - тоже не стал бы пилить! Да и последний скачек показал - народ жаждет халявы!
Ну вот повторюсь - как-то масштабировать надо конкурсы - пусть будет меньше халявщиков, зато проявленный интерес единиц будет ценнее и возможно привлечет свежие души на форум.
Но этож надо заниматься этим, верно? время там потратить, цепочку мини-конкурсов придумать, все связать;)
Готов предложить свою скромную, язвительно-саркастическую, любящуюю правду и справедливость персону на рассмотрение;)
Но схалявить, недосказать (во благо!), быть вежливым и нескромным тоже могу

27 страниц по 20 ответов - 540 человек!
Интересно, сколько из них мультов? Пуш-союзами может целыми голосуют?
Есть у кого денек времени свободного, чтобы проверить?:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3239

Guest
Трям, я там выше написал, что не упрекаю тебя, просто по факту пишу. Ну и с долей сарказма, вот такой я бяка:)
Сарказм штука хорошая, да ;)
пусть будет меньше халявщиков
А я то как изумилась, когда запустила конкурс, ушла на работу, пришла - 27 страниц.
Горшочек, не вари, хватит :eek:
Готов предложить свою скромную, язвительно-саркастическую, любящуюю правду и справедливость персону на рассмотрение;)
Но схалявить, недосказать (во благо!), быть вежливым и нескромным тоже могу
Заверните, беру.
Но с этим лучше в личку :rolleyes:
 

DeletedUser465

Guest
Mitroniks, желаете помочь?
естественно! и еще в поддержке игры тоже, думал туда лыжи вострить при позапозапрошлом наборе. Вот только такого вознаграждения тут не предусмотрено, чтобы мое желание перерасло в побуждение к действию.
Поэтому, участь у меня такая, надоедать вам тут и хоть немного еще с остальными раскачивать это болотце.
Ну и пословица в тему: взялся за гуж - не говори что не дюж!
Я не брался. Поэтому от меня и помощи нет. А если я вижу рыженький ник затейника, то и резонный вопрос возникает - где затеи?
И не раз в полгода от случая к случаю, а хоть с какой-то периодичностью в интервале в месяц. Так-то мы уже 4 год сами себя тут развлекаем. По лайкам и сообщениям Юльку вообще орден вручать надо!
 
Верх