• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Новый конкурс?
В двух ячейках - пещеры троллей с брюликами. А что в остальных? Надеюсь, нет клетки с самими троллями, которые ещё и у игроков алмазы похитят? :eek:
 

DeletedUser1982

Guest
О да, видать долго придумывали замысловатый ..., э, занятие вобщем. ТОП конкурс! :D Сделали бы проще, загадали бы число, а игроки пущай отгадывают. И с картинкой не пришлось бы возиться.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
thXxMLV.png

Ааа! Сколько народа!!!
*мечтательно* если б хоть половина тут общалась :rolleyes:
 

Yulek

Потомок великого народа
Охохошечки! Только хотела написать....сколько народу, сколько народу! А говорили нет никого тут :p
 

Yulek

Потомок великого народа
Корысть! Сплошная корысть...как здрассте сказать так нет никого, а как за брюллями, так очередь. Никакой культуры...
 

Yulek

Потомок великого народа
Эльфюлю перенесите отсюда. Народ на радостях пошёл везде ответы раздавать))
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Правильные, хоть?
О, можно ведь бизнес открыть - торговля правильными ответами. Всего за 40 брюлей ты получишь 400!
 

DeletedUser465

Guest
Че там, у кого предложения и идеи завалялись? Надо ловить момент и пиарить - ща любой бред на 55 голосов зайдет! Пусть их там немецких программистов завалит русской творческой натурой!

Даешь драконов, корованы, ПВП, кнопку победить и брюли каждый день за вход! (не забудте создать голосовалку и раскатать губу!);)
 

DeletedUser465

Guest
Можно закатывать обратно, дальше одной конкурсной темы люди не проходят :(
так если заинтересован в продвижении, можно и за руку притащить. А если идея сводится к сочинению "как я провел лето" и "авось само проголосует" то грош цена таким идеям....
нет не идеям, идеи бывают и стоящими - идеалистам, которые их выбрасывают в свободное плавание.

Да, да, знаю про реализацию. На своем примере )) но это уже другой вопрос

КОГДА ВВЕДУТ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!?:mad:
нельзя там по "своим" каналам никак пробить?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
можно и за руку притащить
"Здравствуйте! У Вас есть учётка форума, я видел! Пройдите в тему <тут ссылка> и проголосуйте, пожалуйста"
Ты себе это так представляешь? Что-то сектантов с книжками на улице напоминает.

КОГДА ВВЕДУТ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!?
Да! За тобой уже очередь выстроилась! Задерживаешь мыслепоток целого сервера!
 
Верх