• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

DeletedUser297

Guest
кроме пола, карл!
а "иичками"- это половой признак. мимо!
 

vik5015

Цербер
Что там с итогами конкурса то? Подводятся, или забили на это дело уже?))
 

DeletedUser1529

Guest
:oops: наши конкурсы,тож имеют свою особенность_совет пишите Анхель , каждый день :oops: можно через день,:( ну извини Анхель заметил тенденцию такую,если Вас не "расторомыжить" то о призах почему-то забываете...
 

DeletedUser2766

Guest
:oops: наши конкурсы,тож имеют свою особенность_совет пишите Анхель , каждый день :oops: можно через день,:( ну извини Анхель заметил тенденцию такую,если Вас не "расторомыжить" то о призах почему-то забываете...
Диккрот, хочешь ускорить процесс - нанимайся Анхель в помощники;):
А помощников нет??o_O (в смысле, из модераторов, или что-то в этом роде)
Может быть получится кого-то к работе пристроить :rolleyes:
 

DeletedUser1529

Guest
:rolleyes: ты чего, я в бане был _"таких не берут в космонавты"
:)правило любых игр
 

DeletedUser1529

Guest
:oops: с одной стороны да,но с другой :D вдруг коррупция ?

ржу до сих пор это фейк или правда,что 54 ящика с деньгами свистнули по уголовному делу, если правда то Россия ппц а не страна
одни воры прут у других (при том все в пагонах), а мы на операцию для детей собираем средства,как не богоухольно это не звучало,лан это всё вроде политика.хи...)
 

DeletedUser1529

Guest
:p
Да и чей-то вся страна? отдельные ее категории - кроты и крысы - вот это пипец!

не поверишь ,но ник в КоК был, Крысс поздно вошёл,только до Короля дорос,затем игру закрыли,;) это я к тому какой человек а не ник его,мню там тож долго в клан не принимали,смотрели на ник_:Dосталось всё прежним,принимают по одёжки,:rolleyes: усё по другому стало,в рваных штанах пришёл чел а ты его за борт,жаль тя.хи...
( и Крысс был в память,о моём либимом белом крысе,который бегал по дому и его нечаенно задавил раздвижным диваном,я что знал что он там ? вот и всё,он мне был дорог,вот и весь компот...) смейтесь не смейтесь ваше дело,мне ровно)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser465

Guest
усё по другому стало,в рваных штанах пришёл чел а ты его за борт
а что ж ты целую страну за борт?
Все твои же слова лучше всего проецируются на тебя же
принимают по одёжки
а провожают по подоходному налогу хотя бы.
13% вместо 30%
Россия ппц а не страна
это тебя не коробит?
 

Yulek

Потомок великого народа
8. Недопустимые материалы и речь
Запрещено публиковать обсуждение любых незаконных действий или незаконное содержимое. Политические и религиозные споры также запрещены.

А то ща тоже начну...)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Ребята, тема вечной пятницы в другой стороне!

Кстати, кто-нить видел конкурсоводов? Мож их идти спасать пора?
 
Верх