• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

ГромВ

Голем
Что там на бете в шпиле нынче? Валентинки уже ведь закончится должны были?
 

FreeDIM

Открыватель чудес
По неофициальной информации в следующем - НГ - ивенте можно будет получить приз, из которого по желанию выбрать здание-базу в тематике сезона (например, второй+ Пряничный домик) и артефакты.
Похвально, что заимствуют хорошие идеи у "соседей" по Inno.. давно пора.. Ещё бы подобие Аукциона (для продажи-обмена ненужных ивент-атрибутики и расходников) - было бы вообще волшебно.
 

kor21

Эксперт по демографии
Похвально, что заимствуют хорошие идеи у "соседей" по Inno.. давно пора.. Ещё бы подобие Аукциона (для продажи-обмена ненужных ивент-атрибутики и расходников) - было бы вообще волшебно.
Подобное предлагал https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Домики-из-старых-инветов.4933/
 

Randomizer

Паладин
Нет там новостей с беты, насчет новой главы?) Интерес к игре падает.. =(
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Тоже хочу главу новую. Может, землю на провинции добавят.. у меня предел 550, тьху, уже не так интересно провы брать.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Нет там новостей с беты, насчет новой главы?) Интерес к игре падает.. =(
Особых новостей нет, последнее, что обсуждали - это требование к переходу в новую главу, нужно ли учить технологии ДЧ. Учить нужно будет, но планируют убрать требование к расовым ресурсам, чтобы не вынуждать строить всё поселение заново. Источник
 

Ферзь

Жрец
А что новое ивентовое здание Скорая служба Боблина реально будет реликвии давать????
Обалдеть... вот уж чего не хватало-то оказывается :rolleyes:
 

Yafi

Друг Фафнира
А что новое ивентовое здание Скорая служба Боблина реально будет реликвии давать????
Обалдеть... вот уж чего не хватало-то оказывается :rolleyes:
угу, особенно профильных, ведь их аж 3 штуки в сутки...
Хочется верить, что это баг, и хотя бы профильные реликвии домик давать не будет
 

kor21

Эксперт по демографии
Это ЖУ ЖУ с реликвиями может быть не спроста. Возможно, что-то готовят с ними. А так посмотрим, если и будет что-то то не раньше января на бете.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
угу, особенно профильных, ведь их аж 3 штуки в сутки...
Хочется верить, что это баг, и хотя бы профильные реликвии домик давать не будет

В чародейском сете уже выдаются "катализаторные" реликвии и, хочется верить, что новый домик будет выдавать "закловские" реликвии. Профильные реликвии - это издевательство, их девать вообще некуда.

А вообще, новогодний домик разработчики могли бы сделать топовым - вместо реликвий пусть бы выдавал по мешку корма раз в 2 дня - вот это был бы настоящий новогодний подарок!
 

Randomizer

Паладин
В чародейском сете уже выдаются "катализаторные" реликвии и, хочется верить, что новый домик будет выдавать "закловские" реликвии. Профильные реликвии - это издевательство, их девать вообще некуда.

А вообще, новогодний домик разработчики могли бы сделать топовым - вместо реликвий пусть бы выдавал по мешку корма раз в 2 дня - вот это был бы настоящий новогодний подарок!
Да, все реликвии - издевательство, не только профильные. Но может мы пока чего то не видим... Вот @Grem-Lin увидел пользу от китайской панды... А теперь я ему завидую белой завистью - молодец! Гений :)
 

NoNeZ

Лучник
Почти уверен, что пока доживем до реликвий на Т9, то будет несладко.
Кстати, не уверен, что после последних изменений в турнирах по бонусам в разных звездах, так все у всех будет хорошо с Магическим Производством.

P.S. Не очень понятно про Магическое производство?
Когда у меня было 1.4 К я говорил, что мало. Сейчас 0.4 К (((
 
Последнее редактирование:

Ферзь

Жрец
Вот @Grem-Lin увидел пользу от китайской панды... А теперь я ему завидую белой завистью - молодец! Гений
В чем гениальность можно поподробнее? Я все арты панды конвертировал в арты мишек ибо китайская панда хорошо, а белый с бурым лучше

вместо реликвий пусть бы выдавал по мешку корма раз в 2 дня - вот это был бы настоящий новогодний подарок!
Раз в 2 дня? спасибо, больше суток неинтерсно, исключение только для мишек и огнептицы, но они не для этого стоят
 

Shekotsi

Старший библиарий
Раз в 2 дня? спасибо, больше суток неинтерсно, исключение только для мишек и огнептицы, но они не для этого стоят
"Вы слишком много кушать". Тут на форуме несколько игроков жаловались, что неделями (!) корма нет в АМ, а тут стабильно 3.5 корма в неделю, как раз покормить 1 раз медведя и пару раз феникса. Да, не густо, зато стабильно.
 

Ферзь

Жрец
Здесь ключевое слово пусть бы, т.е. это все фантазии автора. Желать так желай по-настоящему, раз в 24 часа, (а лучше в 21!!!!!) остальное компромисс! И уж на новогодний подарок, не тянет даже с натяжкой
 

Shekotsi

Старший библиарий
А еще лучше ежечасно с эффектом накопления :D А еще лучше ежеминутно!!! А можно еще раз в пикосекунду, чтобы точно игрокам хватило на все хотелки!!!

Можно мечтать о журавле, но мечты о синице дадут больше удовольствия от игры (точнее, меньше разочарования).
 

лягушонок18

Цербер
На одну действительно пофиг, она погоды не делает, но у народа, который долго играет, по несколько штук в городе стоит, вот это и нужно было отбалансировать.

Там на бете какой-то умник написал, что надо у "старичков" отобрать лишние библиотеки и всем оставить по одной, так я чуть чаем не поперхнулась, читая это. Думаю: "Нормально, люди пахали, проходили шпиль, тратили ресурсы и теперь отобрать?!".



Теперь еще столько же пройдёт и, гляди, кусты еще отбалансируют ))
Вот не поверите и отбирают, ссылаясь на дисбаланс игры.
 

wwwoffka

Лучник
Свитки же дисбалансные, трудом выстраданные, вон отобрали в библиотеках, в другой раз вообще не пустят, скажут где читательский билет оформляли туда и идите! Не хотел подсказывать, но можно котолизаторы в библиотеках мгновениями пп заменить, вот все обрадуются!
 
Верх