• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Домики из старых инветов.

Хотели бы вы возможность получить домики из прошедших инветов.

  • Да

    Голосов: 25 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    25

kor21

Эксперт по демографии
Игре уже 5 лет, кто-то играет с самого начала, кто-то присоединился к совсем недавно. За это время уже прошло много инветов с очень красивыми домиками. Кто-то построил и снес а потом жалел, кто-то еще не играл в это время.
Предложение в следующем:
Дать возможность получать домики из старых инветов, естественно не через Создание/Крафтинг а, добавить что-то новое, для этой цели.
Вот собственно и все.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Можно уточнить суть идеи: каким именно образом предполагается ее реализовывать? Что подразумевается под загадочным "что-то новое"?

Недавно звучало предложение сделать повторы ивентов из прошлых лет - в таком контексте я понимаю, что мне предлагается.
Можно сделать за алмазы (тоже что-то новое, за них еще не предлагали) - это вызовет другое отношение игроков.
Можно придумать еще что-то, что вызовет как поддержку, так и отрицание со стороны игроков. Предложения "пойди туда, не знаю куда" даже если будет передано разработчикам, будет отложено в долгий ящик, потому что слишком размытая задача.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
А можно что-то добавить в призы мистического сундука (в АМ, за крафт) - по крайней мере одно из таких зданий там есть (Мельница Зла)
 

Pallada

Эксперт по демографии
Я бы предложила просто запускать старые события, для кого-то они будут новыми, а кто-то сможет обновить старое устаревшее здание, сменить культуру или просто поменять её на ту, которая соответствует сезону... Я не смогла свою зимнюю культуру тащить весь год, но с радостью поставила бы её снова.
Только верните достойные ивентовские призы, сейчас что в маяках выпадает, даже не барахло, а просто ничто....
 

Deleted User - 185865

Guest
Только верните достойные ивентовские призы, сейчас что в маяках выпадает, даже не барахло, а просто ничто....
Эх, несколько лет назад в ивентах давали отличные призы. Но потом их показатели сильно порезали... :oops:
 

ПростG

Жрец
Только верните достойные ивентовские призы, сейчас что в маяках выпадает, даже не барахло, а просто ничто....
Эх, несколько лет назад в ивентах давали отличные призы. Но потом их показатели сильно порезали... :oops:
Призы настолько никчемные. что многие из нашего Союза проходят ивент от загоревшейся зеленой галочки. Даже не собирают валюту вокруг города :( . Просто тянут здания прошлых ивентов реставрацией.
Может отменить КР? :D
 

Deleted User - 185865

Guest
Может отменить КР? :D
Женя, ты же знаешь, что нельзя произносить такие мысли вслух! :D Реставрация полезна, во-первых, для тех зданий, которых уже нет в новых ивентах. Во-вторых, в ивентах же она помогает проходить квесты типа "улучшите N зданий до уровня N".
 

Pallada

Эксперт по демографии
Может отменить КР?
Угу, ещё один предсказатель :rolleyes:
Сейчас у этих, у тех, которые... совсем фантазия кончится, они все наши предсказания из раздела "Страшилки" для нас же и реализуют.
 
Верх