• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

NoNeZ

Лучник
На Архитекте доступны здания новой главы(фильтр на главу Revenge of the Exile), в т.ч. и характеристики чудес)) Думаю тем кто выбирает чудо для юнурия будет интересно)) Ну и стоимость апов обычных зданий также можно посмотреть)

Стоимость апа портала. Вот то количество со знаком вопроса - это Т7. Для 1 и 3 уровня Т7+1, для 2 и 4 - Т7+2.
Посмотреть вложение 10357
И авы 19 главы:
Посмотреть вложение 10358
Поясните темному, пожалуйста!
Вот эти Т7+1+2, это для затуманивания мозгов???
В моем сознание есть Т1-Т9. На фига плюсики???

P.S. Если мне нужен товар Т1, то мне не важно, профильный он у меня или нет. На то и существует торговля!

P.P.S. Не буду высказывать мнение о категории людей, которым приходится сильно умничать :)
 
Последнее редактирование:

Yafi

Друг Фафнира
Если мне нужен товар Т1, то мне не важно, профильный он у меня или нет. На то и существует торговля!
а про т1 никто и не говорит
Но т7 меняется через купцов, которые принимают только очень мелкие порции товара, и быстро поменять приличные объемы т7 получается далеко не всегда
 

Shekotsi

Старший библиарий
+1 и +2 - классическое обозначение относительно профиля (следующий после профиля или через одного). Если брать на примере Т1 и профиль мрамор, то Т1+1 - это сталь, Т1+2 - это доски; а если профиль доски, то +1 даст мрамор, +2 - сталь. Кому-то это не важно, а кому-то позволяет запланировать торговлю заранее, а не скакать как ужаленный в деликатное место (особенно, если профиль не очень удачный).
Некто любит в Идеях начинать свой как ему кажется ироничный отзыв с фразы "сделайте мне красиво", только вот почему-то в другой теме хочет себе именно этого: чтобы новости писались "красиво", т.е. как ему кажется (и это слово ключевое!) правильным.
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
)) а я очень плохо значки читаю в описании Эво-домиков, и прочих ивентовых домиков.
Вижу, что коробочка, значит товар в ней. +1, +2 это я сама додумалась как читать ))) - Можно в Ратуше посмотреть как идут товары и к своему профилю прибавить 1, или 2 - получится тот товар, который идёт по перечислению в Ратуше. С этим ясно всё.

Но, блин, рассмотреть Т1, Т2, Т3, Т4, Т5, Т6, (а дальше и Т7, Т8, Т9), ЧТО ИМЕННО лежит, в той коробочке, лично для меня вызывает большие трудности. Вижу, что в коробочке насыпаны какие-то невнятные загогулины. Надеваются очки, берётся в руки лупа и вспоминается такая-то матерь, чтобы их опознать.((

Иконки я бы сделала лучше читаемыми, эта горка загогулин сверху малость раздражает. Не видно товар.
 
Последнее редактирование:

FreeDIM

Открыватель чудес
На нескольких форумах (бета и другие, поэтому может быть и у нас) заметили, что поменялся размер войск (странно, но в сторону уменьшения), при этом без изменений города. ошибка или так и задумано, пока неясно.
Ну, наверное, многим опытным игрокам не нравилось, что в турнирах на провинциях от 80-ой, потери автобоем (с усилителями здоровья 300% и более) за один бой уже выше, чем непрерывное недельное производство казармы (без ускорителей)
 

Shekotsi

Старший библиарий
Ну, наверное, многим опытным игрокам не нравилось, что в турнирах на провинциях от 80-ой, потери автобоем (с усилителями здоровья 300% и более) за один бой уже выше, чем непрерывное недельное производство казармы (без ускорителей)
Не очень в это верю, скорее допускаю, что перестали покупать алмазы на прем расширение (думаю, львиная их доля уходила туда), но пока непонятно, откуда разница, поэтому сложно судить.
 

FreeDIM

Открыватель чудес
допускаю, что перестали покупать алмазы на прем расширение
В этом случае логичнее было бы увеличить кап премиальных расширений... ибо те, кто их покупает, давно в него упёрлись. Проблема, что на текущей поляне всего 5 квадратов осталось (3 задействуются в новой главе, ну и 2 оставшихся возможно дадут как прем).. А дальше поляну расширять только.
 

Shekotsi

Старший библиарий
В этом случае логичнее было бы увеличить кап премиальных расширений... ибо те, кто их покупает, давно в него упёрлись. Проблема, что на текущей поляне всего 5 квадратов осталось (3 задействуются в новой главе, ну и 2 оставшихся возможно дадут как прем).. А дальше поляну расширять только.
Я бы не была так категорична: те, кто развивается нуждается в земле не меньше, а временами даже больше, но сейчас каждое расширение - усложнение турнира и шпиля, особенно чувствительно бьющее именно в начале, 10 раз подумаешь, а нужно ли ставить. Вот и получаем, что товар есть, а спрос на него невелик: кто-то уже (почти) все выкупил, а кто-то не покупает, если этого можно избежать.
 

FreeDIM

Открыватель чудес
Вот и получаем, что товар есть, а спрос на него невелик: кто-то уже (почти) все выкупил, а кто-то не покупает, если этого можно избежать.
Да.. согласен.. Формула козлячья :) .. В борьбе с пушем вместе с водой выплеснули и младенца. Чем ты сильнее - тем ты слабее (прям как у Алисы в Зазеркалье.. (с)"Чем больше сыра - тем меньше сыра"). В результате этого, честные топ-игроки (как правило хорошие донатеры) негодуют. Вот это - скорее и есть причина уменьшения общего кол-ва войск для боя в провинциях.
 

NoNeZ

Лучник
Как мне кажется, тут все просто. Со временем более четко нарисуются две страты игроков.
Первая. Оставшиеся "старички", рассудительные и знающие. Многие будут играть не с мобилок, а с ноутов и компов.
Вторая. Жизнерадостная "мОлодёжь", которые с удовольствием тыкаются в красивую картинку с мобилки.
Донат пойдет в основном от второй категории, которая несколько задержится в игре. Вот тут и не стоит загонять их в тупики глупыми советами. Пусть развиваются, втягиваются и потом сами для себя определяют пределы разумного доната.
 

FreeDIM

Открыватель чудес
Донат то на что?.. Отдать ползарплаты за какую нибудь нубскую "культуру", которая через три главы станет неактуальной? Люди тупые от природы встречаются очень редко. Если человек вкладывает куда то свои деньги, то он надеется на какой то результат этих вложений. И в этой игре - это именно соревновательная часть, ибо тыкать в красивые картинки от балды и получать удовольствие, можно без каких либо вливаний извне. Конечно с 10к копеечных микротранзакций можно получить больше, чем от осознанного крупного доната на какие то глобальные цели, но такие мелкие вливания "в никуда" постоянными точно не будут. Поэтому все администраторы подобных игр прислушиваются в первую очередь к постоянным крупным клиентам. Это основа благосостояния проекта, и те кто этого не понимал, давно "почили в бозе".
 

NoNeZ

Лучник
Люди тупые от природы встречаются очень редко.
Но ведь встречаются??? ;)
Сколько раз просил не плевать в меня. Просто проигнорируйте и будет вам счастье.
Нет, плевками решили выгнать из форума.
Не тот метод. Отвечу асимметрично, но настроение любителям заводить в тупики испорчу.
 

FreeDIM

Открыватель чудес
Сколько раз просил не плевать в меня.
Эмм.. Как бы фраза была исключительно по тексту, и означала что основная масса людей осознаёт, зачем вкладывает в игру реал. Применительно к тебе (мы же на "ты", да?) вообще и в мыслях не было... Не нужно "на себя напяливать чужие штаны" :)
 

NoNeZ

Лучник
Эмм.. Как бы фраза была исключительно по тексту, и означала что основная масса людей осознаёт, зачем вкладывает в игру реал. Применительно к тебе (мы же на "ты", да?) вообще и в мыслях не было... Не нужно "на себя напяливать чужие штаны" :)
Вообще-то, высказанная тут мысль была адресована не к твоему посту. Сорри ;)
 

Shekotsi

Старший библиарий
а у меня в торговце только 4 вкладки, а у вас 6. почему так?
Сбор семян/юнурия (первая вкладка) и Улучшение (последняя) открываются для игроков в высоких главах вместе с соответствующими технологиями.

а где это, не могу найти? можно скрин?
Старый вариант:
7Fellowship_Pannel.png

Новый:
1637249503595.png
 
Последнее редактирование:

Ферзь

Жрец
Мне зачем вместо маны (которой катастрофически не хватает) разумные (которых по 1.5кк постоянно на складе?) Делайте тогда уже на выбор переключателем (как на "Триумфе приливов") ману или разумные.
А мне вот разумных не хватает, правда и глава всего 14.
Переключатель делать для триумфа приливов, который всего один - это одно, а делать переключатели для сета, когда у тебя деревьев штук 50-60, совсем другое. замучаешься переключать. Не надо такого.
 

FreeDIM

Открыватель чудес
А мне вот разумных не хватает, правда и глава всего 14.
Переключатель делать для триумфа приливов, который всего один - это одно, а делать переключатели для сета, когда у тебя деревьев штук 50-60, совсем другое. замучаешься переключать. Не надо такого.
А вам не кажется, что "дерево маны" должно давать ману.. Потому как его выбивали для маны, и тащили 5 глав КР-ками явно не для того, чтобы внезапно получить что то другое.. Если мне вернут сотню потраченных на ап КР - я просто их снесу, как устаревшие "ивенты" за ненадобностью. Вообще, "переобуваться на ходу" дурной тон, особенно если это не влияет на баланс... Будем надеяться, что поправят только дисбалансные непрофильные товары.
 

Katra

Опытный строитель
и еще две (их не было неделю назад, когда картинки из поста выше экспортировались)

Когда уже будете сами публиковать новости?)) Так зашел на ру форум, все прочитал)) Все равно все ссылаются или на Друидов или на iDavis)))
 
Верх