• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

Shekotsi

Старший библиарий
Он самый. Не знаю как для других Т2 профилей, а для свиточников очень даже сгодится ))
Дело не в свиточниках, а в том, что разрабы его для высоких глав не докрутили по ресурсам, до главы Элвенаров все более менее прилично, рост солидный, а потом прибавку существенно режут, и тут уже задумаешься, а стоит ли он того.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Дело не в свиточниках, а в том, что разрабы его для высоких глав не докрутили по ресурсам, до главы Элвенаров все более менее прилично, рост солидный, а потом прибавку существенно режут, и тут уже задумаешься, а стоит ли он того.

Свиточникам даже такой одноногий инвалид за счастье будет ))
 

Yafi

Друг Фафнира
одноногий инвалид
Смотрю на свои пряники… и вполне ими довольна
Не вижу в них инвалидов, даже если начинаю придираться :)
Одна фабрика хрусталя 32 уровня в моем городе (горки 26 уровня) займет 30 клеток, будет давать примерно 60к хрусталя за шесть сборов трехчасового производства, отнимет 27к населения и 12,3к культуры

Два пряника 18 главы занимают 32 клетки в городе, дают в сутки порядка 59к товаров второго тира (примерно поровну всех трех видов) и 6 ДЗ, также они дают чуть больше 10к населения и 21к культуры

Для меня два пряника лучше фабрики, потому что
* при сопоставимом производстве товара дают культуру и население, а не отнимают ее
* бонусом к чистой культуре в моем городе дают еще и +20% к бонусу культуры (на них почти всегда висит соседский баф и абсолютно всегда заколдованный дар, шпиль и маяк прокачены более или менее)
* равномерно производят товары второго тира и позволяют не тратить время на обмен профильного товара на непрофильные
* имеют частоту сбора раз в сутки, т.е. не требуют высокого онлайна и не теряют производительность, даже если у меня нет возможности заходить в игру в течение дня (или ночью)
* дают древние знания

Минус в них вижу только один – нельзя при необходимости поднять производство Магическим производством.

До недавнего времени был еще один минус – нельзя было убрать в инвентарь. Но теперь же можно, правда?
(или скоро будет можно… не важно, главное минус в обозримом будущем исчезнет совсем)

Наверное, к минусам можно отнести отсутствие рейта - но для меня рейт – это нейтральный показатель. Вообще фиолетово, дает здание рейт или не дает.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Не вижу в них инвалидов, даже если начинаю придираться :)
Соглашусь, инвалидность - это перебор, но при переходе в посольства и торговцев шаг уж очень срезан, когда-то вызывал вопрос, а стоит ли улучшать в следующую главу с такой прибавкой. Сейчас перепроверила, как и во многом, насколько слышала, и тут в крайней главе разрабы исправились, шаг стал хотя бы не смешным :)
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Смотрю на свои пряники… и вполне ими довольна
Не вижу в них инвалидов, даже если начинаю придираться :)

Я тоже не вижу инвалида (хотя на форумах многие на него войной ходят) и очень люблю его ))

Этот домик мне реально жизнь спасал, особенно до переезда на новое место на карте. Там у меня рынок был практически нулевой, купить хрусталь и шелк было нереально в виду практически полного отсутствия торгующих. А те соседи, которые были живы и торговали (5 человек), тоже в основном были свиточниками (3 из 5).

Я этот домик лелею-берегу и тяну по главам в первую очередь. Красавчик ))
 
  • Нравится
Реакции: Yafi

DeletedUser5677

Guest

kor21

Эксперт по демографии
Кое-что новое в инвенте, за выполнение квестов.
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    203,5 КБ · Просмотры: 126
  • 02.jpg
    02.jpg
    205,2 КБ · Просмотры: 121
  • 03.jpg
    03.jpg
    198,6 КБ · Просмотры: 118
  • 04.jpg
    04.jpg
    207,6 КБ · Просмотры: 108
  • 05.jpg
    05.jpg
    202,5 КБ · Просмотры: 109

Nala Uno

Эксперт по демографии
А как этот механизм работает?

В моей прошлой игре была такая тема.

Когда начинается ивент, нажимаете на синюю кнопку 1500 брюлей и, по мере прохождения квестов и добычи основных призов (база эводомика, артефакты и т.д.), параллельно будут выдаваться дополнительные призы из верхней линейки. Можно заплатить 1500 брюлей в самом конце ивента и забрать эти дополнительные призы все скопом.

Из ценного, что я там увидела - это только 2 чертежа, которые стоят 600 брюлей. А на остальные 900 брюлей наберёте вот той лабуды - товары, ускоры, катализаторы, какой-то домик, чёртово колесо.

Есть один момент. Если вы не прошли всю линейку квестов до конца и не взяли все основные призы (например, добыли только 5 артов), то за эти 1500 брюлей вы не возьмёте все дополнительные призы - возьмутся только те, которые соответствуют уровню 5-ти артов. В общем, брюли будут потрачены зря.
 
Верх