• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Новости с сервера Beta

DeletedUser3337

Guest
Учтите, что Разумные товары у торговцев могут распадаться."

Вот это поворот! =))))) Хотя если это взято у Антаресов, то это не истина в последней инстанции. У буржуев не написано про таяние живых товаров у торгаша, только со складов.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser906

Guest
Первые месяцы игры мечтал, что было бы круто начать игру не с профильными досками, а мрамором. Та дам, через два года мечта сбывается - Элвенар, строю фабрики мрамора.

Тихо по-тихой будем сносить домики и профильные фабрики под гостевые расы и не профильные фабрики.

P.S. не будет потом борыжнечество новым товаром со стороны игроков прошедшие в будущем элементалей другим игрокам которые будут их открывать?
 

DeletedUser1176

Guest
Почитал новости на бете. Так вот, две мастерские Т4 очень требовательны к семенам, так что прошу учесть. Далее, место очень критично, сразу рассказываю, как я собираюсь преодолеть Снесу два арсенала 20 лвл, минимальный для орков, зато подниму ГО до 13 лвла, и КГ до 15 лвла. Должно помочь, тем более, кто в курсе моих заморочек, так орки не особо нужны, может и КГ менее 15 лвла спасет.
 

DeletedUser465

Guest
Дорогие люди и эльфы,

Из-за непредвиденных проблем, нам пришлось отключить текущее общение Приключения. Мы в настоящее время расследует точную причину и будем держать вас в курсе о том, когда начнется новый раунд.

Что-то вроде и не удивлен. Но блин смеялся долго. Вообщем это сделало мой вечер! :D
Умеют все-таки ребята развеселить. Смех как говорится продлевает жизнь. Так что спасибо криворуким, что мы будем жить чуть дольше

upd Не удержался: Рукожопы forever!
smile3.gif
 

DeletedUser2256

Guest
Паша, о каком новом раунде Приключений говорится. Вроде бы не было анонса на приключения.
 

DeletedUser2256

Guest
Паша, моё отношение к Приключениям.. 300 лет мак не уродил , и голода не было.
А вот новую главу хотелось бы поскорее.
 

DeletedUser465

Guest
Паша, моё отношение к Приключениям.. 300 лет мак не уродил , и голода не было.
А вот новую главу хотелось бы поскорее.
да не. я не к этому.
я в принципе - уже месяца как 3 их ввели, а у них там все что-то ломается. И самое главное понять сами не могут:D 3 запуск - 3 косяк! Стабильность - признак мастерства. Расследуют, блин:) сыщики.
Может они не знают, что есть альфа-тестo_O
 

DeletedUser3117

Guest
да не. я не к этому.
я в принципе - уже месяца как 3 их ввели, а у них там все что-то ломается. И самое главное понять сами не могут:D 3 запуск - 3 косяк! Стабильность - признак мастерства. Расследуют, блин:) сыщики.
Может они не знают, что есть альфа-тестo_O
3? уже по-моему полгода прошло как их впервые ввели... можно уже делать выводы.
 

DeletedUser3337

Guest
Есть успешный опыт внедрения схожих механик у Инногеймс в соседних проектах... Как такое может происходить, что в одном проекте все норм и как часы все работает (и намного интереснее там вариант). А у нас кастрированный вариант, да еще и ломается с регулярным постоянством? Немецкая практичность?! не, не слышал....
 

DeletedUser2229

Guest
Доброго вечера. Может кто подскажет.
В предстоящем приключении надо квесты на новые предметы делать чары + профильный товар. Вопрос: надо всё производить или получить можно? Например, чары и товар с бафа зачтуться?
 

DeletedUser1792

Guest
Доброго вечера. Может кто подскажет.
В предстоящем приключении надо квесты на новые предметы делать чары + профильный товар. Вопрос: надо всё производить или получить можно? Например, чары и товар с бафа зачтуться?
Думаю, что зачтутся. Но я бы на баф не расчитывала - на перед же не знаешь, что с бафа упадет, а нужно иметь квест открытый именно на это заклинание ))))

Кстати, а почему это профильный товар? По-моему, совсем даже не профильный
 

DeletedUser2229

Guest
Я то же думаю .... :) А вот на кто бы точно сказал. С бафом - это так, неординарный случай. По товару - без разницы какой он, просто как понял - профильный.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
новый микроивент
Ну хотя бы не балкон призом :D
Даже может соперничать с драконихой из прошлой главы - больше культуры, чуть меньше населения.
А реликвии в призах немного удручают. Минутные мгновения как-то полезнее на мой взгляд.
 

DeletedUser2617

Guest
Кто сейчас на бете проходит Приключения или просто в курсе вот чего:
- каким образом считается обучение войск для нового значка?

я понял, что там в зависимости от количество исследований в главе, но что-то не совсем всё же разобрался.
запутался в цифрах, просьба помочь разобраться)
 

Yafi

Друг Фафнира
каким образом считается обучение войск для нового значка?

На каждый значок нужно натренировать 3 отряда (не путать с размером группы обучения)

Судя по всему, учитываются юниты, обученные в казарме, площадке, лагере, а также собранные с Доблести Валориана, Площадки для орков-стратегов и чудес (сбор с чудес не проверяла, сори, у меня на бете совсем мелкий город, без чудес... но стратеги с площадки для стратегов засчитались)

Если не изучу больше увеличения отряда (сейчас размер отряда 2253), мне нужно будет получать по 6759 единиц войск на каждый значок

При этом варвары, арбалеты, собаки считаются за одну единицу, жрецы за 4, паладины за 6 и т.д. Размер можно посмотреть в описании юнита

12.1519983130.png
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
совсем мелкий город

размер отряда 2253
:eek:
размер отряда 2253), мне нужно будет получать по 6759 единиц войск
У меня размер почти в 2 раза меньше, даже если 3500 нужно будет делать, то это 3-4 часа с казармы. Жосский значок, однако.
 
Верх