• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Новости с сервера Beta

DeletedUser1982

Guest
Чета я щас зашел, а там бездна уже, но по-моему все то же самое, и призы тоже ;) Тока домики за первые 3 места в общем зачете - с миграции стад.
 

DeletedUser2256

Guest
Тристан, первое приключение не впечатлило. Если не чего не изменилось. То приключение идет мимо.
 

DeletedUser1982

Guest
первое приключение не впечатлило
Меня тоже.

Если не чего не изменилось. То приключение идет мимо
Ага, пойдет оно мимо, только [изменено модератором] большинство будет участвовать :D Да здесь даже без наград ивент запили, всеравно зомби будут кликать.
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Ну если менять не будут, то сложится чёткая последовательность действий, и
зомби будут кликать
Да и разнообразные награды - тоже лучше, чем одна постоянная. Зачем мне 20 одинаковых домиков?

один ли фиг большинство будет участвовать
3 сундучка взять не особо сложно, можно и поучаствовать. А можно и забить, награда не особо нужная.
 

DeletedUser1982

Guest
Ну на 3 сундука можно даже ничего не достривать и проходить ничего не меняя в ежедневной распорядке запуска фабрик и мастерских. Но вот парадокс, не знаю уж больше половины всех игроков Эльвенара иль нет, но в любом случае много, будут кликать ради того чтобы кликать. Не ради сундуков, а ради..., да фз знает чего ради :D Мы то че здесь на форуме - единицы, чета пишем, мнение свое высказываем, а вне форума - зомби, кторые и не думают даже - кликают и кликают.

Кстати, а как вы относитесь к очкам рейта, которые дают за первые 100 мест в турнире?
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Все кликают. Я вот скоро насмерть закликаю круговые квесты на 13к молотков, а выше 300к они всё равно не поднимаются...

как вы относитесь к очкам рейта, которые дают за первые 100 мест в турнире?
Что-то в последнее время - никак не отношусь практически. С переходом в эльфы, хорошо если в сотню протискиваюсь :(
А в общем... Дают и дают. Топы турнирные растут потихоньку. Сложно их догнать будет.
P.S. Установил, кстати, новый рекорд: автобой слился в 3й прове на первой звезде...
 

DeletedUser2256

Guest
Тристан, к очкам ни как не отношусь. Я человек. А к теме турниров. Турнир для меня средство , а не цель. Когда он только начался, была цель набить быстрее реликвии. для быстрейшей прокачки фабрик. Тогда и в том 1 попадал. Фабрики прокачал стал турнирить спокойно. 150 озешек за турнир набил уже хорошо. А какое место в турнирном рейте, мне ниже дверного плинтуса.
 

DeletedUser1982

Guest
Все кликают. Я вот скоро насмерть закликаю круговые квесты на 13к молотков, а выше 300к они всё равно не поднимаются...
Все, только вопрос ради чего? Кто-то ради молотков, а кто-то ради процесса :D Вот и не пойму, в чем прикол кликать ради того чтобы кликать.

Что-то в последнее время - никак не отношусь практически.
А какое место в турнирном рейте, мне ниже дверного плинтуса.
Ну я тоже не зацикливаюсь, а для кого-то это основная цель в игре. Так вот к чему я - в приклах же тоже дают рейт, ток союзный :)
 

DeletedUser2256

Guest
Так вот к чему я - в приклах же тоже дают рейт, ток союзный :)
Тристан, моё мнение субьективно, и может быть ошибочно. Но у меня сложилось впечатление , что вводом союзных приключений разрабы пытаются найти варианты дальнейшего продолжения игры. В нынешнем её формате уже виден свет в конце туннеля.
А союзный рейт , штука интересная , но я на неё не заморачиваюсь. Хотя и архимаг союза.
 

DeletedUser1176

Guest
Приключения мне лично не нравятся. :mad:
Но люди разные, так что совсем отказаться не получится:(
Безумно раздражают именно задания на кликание, особенно идиотское колечество пятиминутных производств. Да собственно уже и создавал такую тему.
 

Estala

Опытный строитель
А между тем на бете начался зимний ивент ) И что то там новенькое придумали в призах, какие то сетовые домики, которые дают дополнительные плюшки, если их все рядом поставить. У нас видимо через неделю?..
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель

Yulek

Потомок великого народа
Одно вижу-население даёт только 3е основное здание, которое, как правило, за деньгу. Присоединять тоже нечего с насом...Бонус от присоединялок суточный? Как-то опять зажмотили. Потрать 8 клеток на присоединялку и получи 31500 молотков? Так понимаю?
 

Uberzoldaten

Лучник
Одно вижу-население даёт только 3е основное здание, которое, как правило, за деньгу. Присоединять тоже нечего с насом...Бонус от присоединялок суточный? Как-то опять зажмотили. Потрать 8 клеток на присоединялку и получи 31500 молотков? Так понимаю?
Я так прозреваю, что сетовые здания разбросаны по ежедневным наградам. И фишка такая - законтачил два - вот тебе монетки. Три - вот тебе книжка. И это хорошо, что не сделали сет из трех главных призов, а то бы это был толстенный намек на донат. Лично я облизываюсь на генерацию книжек. Хотя, конечно, стоит посмотреть на цикл производства и суммарное место, что они займут и дадут при этом помимо книжки.

И они, кстати, уже выгрузили новые домики в обзор, посмотрите еще раз. Интересно смотрятся, зарраза. Эх, и когда уже разрешат их улучшать?

Set buildings are buildings which link together for a greater benefit. With set buildings, only one building in the set needs a road connection; the rest only need to touch any of the rest of the set.



Some Set Buildings are offered as daily prizes throughout the event, and one of them is the 2nd Grand Prize.

Set buildings have a base payout, and 3 bonus level payouts, each paying in addition to the previous.
To get the maximum bonus, ensure each set building is touching at least 2 other buildings.
♦ If only one building is in the set, only the base payout is received.

♦ If the building touches one other set building, the 1st link bonus is activated, and is paid in addition to the base amount.

♦ If the building is touching two other set buildings, the 2nd link bonus is activated, and is paid in addition to the base and the 1st bonus.

♦ If the building is touching three other set buildings, the 3rd link bonus is activated, and is paid in addition to the base, 1st, and 2nd bonuses.
 

Yulek

Потомок великого народа
Лично я облизываюсь на генерацию книжек.
1 оз в сутки на 8 клетках? Ну не знаю...меня чёт не вдохновило. А ну да...бонус же у него должен быть какой-то помимо оз....а может и нет-не удивлюсь)
 

Uberzoldaten

Лучник
Короче весьма странная тема. Чтоб получать с горы троллей книги - нужно сборать ВСЕ 4 здания и законтачить их к горе. И что-то одно подвести к дороге. А это будет весьма веселый конгломерат из 2х3 + 2х4 + 4х3 + 4х5 итого = 46 клеток. И по итогам (в полуросликах):
- культ 16790
- 4700 маны
- 210 орков
- 1860 товаров первого тира, следующих за вашими улучшенными
- 63,000 монет
- 1 ОЗ
За счет комбинации расположения домиков можно менять количество ресурсов, как я понял, смотря, что нужно.
Какое-то изощренное переосмысление гостевых зданий Чародеев и Драконов. Странно.

А к вопросу полезности или нет ОЗ - так их неоткуда брать-то все равно. Даже с турнирами - мало. Я вон и книгу себе качаю, хочу догнаться до 5 штук в день (и догонюсь). Еще +1 лишним не будет. Особенно когда цена книжки уже начинает шкалить за 1кк, а полезных чудес - выше крыши.

Но все равно, это такая опухоль в городе будет, елки. Еще и сопутствующие здания будут ветшать со временем. Когда, блин, будет апгрейд для ивентовых домиков? Звездочка! Вы что-то знаете?
 
Последнее редактирование:
Верх