• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Новости с сервера Beta

DeletedUser1069

Guest
что там читеры ,мультиводы и всякие пуширы - вот введут элементалей и проект сам загнется
печально все это
 

DeletedUser1832

Guest
Неужто там всё так плохо?
Ну если необходимость строить портал 8*8, минимум 4 гостевых фабрики (6*4, 4*6, 4*4 и 3*6) плюс минимум одну непрофильную фабрику первого товара 24 уровня и при всем при этом в главе ТОЛЬКО ОДНО дополнительное расширение - если все это "неплохо", то что тогда "плохо"?o_O
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
портал 8*8, минимум
В драконах 10х10.
минимум 4 гостевых фабрики (6*4, 4*6, 4*4 и 3*6)
То есть примерно 12 домиков? На 100 клеток больше, чем в драках. Хотя, может там хитрое соединение, которое ещё клеток добавит. Непрофильная фабрика - печаль...
ТОЛЬКО ОДНО дополнительное расширение
А резы/казарма/ратуша сильно растут?

P.S. Что-то ёжики агрессивны по пятницам...
 

DeletedUser1832

Guest
Т Хотя, может там хитрое соединение, которое ещё клеток добавит.
Угу, канал двумя отрезками 6*2 и 2*6 и никаких тебе поклеточных дорожек(((
А резы/казарма/ратуша сильно растут?
Резы будут 4*4, т.е. подрастут каждая на клетку, про остальное пока не в курсе. А да - фабрики первого товара тоже подрастут, вместо 18 клеток будут занимать 20. А еще будет ап арсеналов и торговца, думаю, им тож клеточек добавится...Весело, корочеo_O
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Вот тут стоит порадоваться, что ещё так мало исследовано пров. А соответственно, ничем не застроено. Иначе было бы жалко с чем-то прощаться. С другой стороны, когда запускали приключения, ТОПы Винниадора застроили приличное пространство мелкими мастерскими и фабриками.
 

DeletedUser98

Guest
из печального, я так понял, лимит расширений за разведку тоже не поднимут (..."the cap on World Map provinces for expansions won't be raised.")...:oops:
 

DeletedUser3337

Guest
Где-то тихо стонет логика...
Заложить в механику игры профильность товаров, 5-8 эпох к ряду приучать игроков к тому, что надо держать лишь свои, профильные фабрики и регулярно ходить на рынок за прочими товарами...

НО потом пришла гениальная мысль кому-то из разрабов, нажали на курок и пристрелила Логику игры :А давайте во время ивентов и приключений требовать от игроков производство непрофильных товаров да еще и и циклами по 24-48 часов....

Игроки утерлись и начали ставить первого уровня фабрики, мелкие по размеру, но достаточные чтобы удовлетворить требованиям этого "Мориарти игровой индустрии" и в целом неудобство было временным и чуть ниже спины подгорало не сильно и тефлоновые подпопные сковороды неплохо сберегали стулья и кресла разного калибра, но... Логика умирала мучительно, конвульсивно и неохотно... не так быстро как хотелось бы кому-то из разрабов... живучая оказалась.

И тогда разрабам пришла еще одна гениальная мысль дабы привнести еще больше красок безумия в нашу скучную серую игру: потребовать от игрока непрофиль 24го уровня... Просто выстрел в голову, контрольный, нашей Логике.

Хорошо, что не дают пока что задания по типу : снесите свой т3 профиль 24го уровня чтобы построить очередной расовый портал.
 

Estala

Опытный строитель
Более полный обзор, но на английском :) , технология есть.
Антаресы дополнили свой обзор) техны тоже есть.
 

DeletedUser3337

Guest
Поторопился я радоваться и делать выводы касательно сентинал т1 усиления.

Почитал внимательно про новые "живые" т1 товары (T1 Sentient Goods) ... По сути это будет еще 1 буст непрофильного товара. Т.е. разрабы взяли вектор на увеличение количества профильных товаров у игроков весьма извращенным и хитрым способом, со временем введут Живые т2 и т3, предположительно.

"Живой" товар производится циклами по 1 дню или по 2 дня в оыбчных т1 фабриках 24го+ урвоней с использованием обычных т1 товаров и божественных семян... И каждый день 10% "живых" т1 товаров превращаются в обычный т1 товар О_О

мудреный конечно способ... время покажет насколько это вес будет плачевно или, наоборот, интересно.
 
Последнее редактирование модератором:

Yafi

Друг Фафнира
"Живой" товар производится циклами по 1 дню или по 2 дня в оыбчных т1 фабриках 24го+ урвоней с использованием обычных т1 товаров и божественных семян...
Вместо циклов 1 и 2 дня
Разумные товары производятся циклами 3 и 9 часов
 

DeletedUser1832

Guest
А мне вот интересно - как поведут себя разумные товары, выставленные на продажу? Будет лот так же как и товары в хранилище терять 10 % или нет? :)
 

DeletedUser3337

Guest
Думаю, что не будут терять, так как на момент продажи товар списывается с общего баланса товаров и уходит куда-то Торгашу. Если товар не продается за неделю, то он обратно возвращается. Так что на время продажи товар по факту у нас отсутствует.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Посмотрел обзор - заморочисто. Но идея с "быстро или дёшево" мне понравилась.
Кто какой прогноз даёт, сколько потребуется на прохождение этой главы в среднем?
 

Yafi

Друг Фафнира
А мне вот интересно - как поведут себя разумные товары, выставленные на продажу? Будет лот так же как и товары в хранилище терять 10 % или нет? :)
Описание торговца 3 уровня : "Этот торговец продает как Обычные, так и Разумные товары. Учтите, что Разумные товары у торговцев могут распадаться."
 
Верх