• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Новости с сервера Beta

Yafi

Друг Фафнира
На бете размер отряда 69. Но бета мне нужна была лишь для того, чтобы проверить, учитывается площадка для стратегов или нет. А играю-то я на Вини... и на Вини у меня сейчас размер отряда 2253...

А значок хорош тем, что не требует свободных площадей в городе... у нас половина союзников перешли в элементалей, и эти самые элементали заселили все те поля, на которых раньше кузнецы и колье выращивались, а также пиво и трэнты накручивались...
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Неправильно понял, извиняюсь.
не требует свободных площадей в городе
Интересно будет понаблюдать за борьбой в этом прикле. Халявного места уже нет, придётся или сносить что-то, или снижать производство значков.
Противокарусельные законы так же в силе?
 

DeletedUser1176

Guest
При этом варвары, арбалеты, собаки считаются за одну единицу, жрецы за 4, паладины за 6 и т.д. Размер можно посмотреть в описании юнита
То есть считаются места в шеренге (ну, это я так называю, типа юнит священный жрец занимает 4 места в шеренге) или нет смысла вникать и просто считаем в отрядах?

P.S. Ага, почитал, по фиг, какой юнит сколько занимает, три отряда навербовать :)
см.
https://www.gamersgemsofknowledge.com/march-adventures
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
да (если ты понимаешь разницу между размером боевого отряда и размером группы обучения)
Ха :p Это просто вопрос не в бровь а в глаз :D:p:Do_O

P.S. Конструкция вопроса подразумевает нявный посыл :"Ты мне кажешься тупым, но попробую тебе объяснить" :p

P.P.S. Чисто психологически, значит вызвал раздражение. По тексту, не личное, значит корпоративное ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Yafi

Друг Фафнира
Я не имела в виду конкретно тебя (извини, если вдруг обидела, не собиралась, честно...).
Мы ж не в личке беседуем, а на открытом форуме. Мне кажется, что некоторые, имеющие 1-2 арсенала и без чудес, попробуют собрать 3 слота в казарме, поймут, что на значок этого не хватает, и обвинят меня в том, что пытаясь объяснить, только запутала... Именно для этого вывешивала картинку с казармой в первом посте. Именно поэтому в очередной раз подчеркнула, что считаются именно боевые отряды, а не группы обучения
 

DeletedUser1176

Guest
Я не имела в виду конкретно тебя (извини, если вдруг обидела, не собиралась, честно...).
Мы ж не в личке беседуем, а на открытом форуме. Мне кажется, что некоторые, имеющие 1-2 арсенала и без чудес, попробуют собрать 3 слота в казарме, поймут, что на значок этого не хватает, и обвинят меня в том, что пытаясь объяснить, только запутала... Именно для этого вывешивала картинку с казармой в первом посте. Именно поэтому в очередной раз подчеркнула, что считаются именно боевые отряды, а не группы обучения
Зайка, я к тебе так трепетно отношусь, что обидеть ты меня не сможешь :rolleyes:
А по тексту, я люблю четкость и конкретику, без деталей, которые могут большинство запутать :cool:
 

DeletedUser2852

Guest
Ребят, подскажите кто на Бете играет - можно ли квесты на значки очков знаний (вложите 10 оз в чужое чудо) выполнять с помощью мгновений на очки знаний?

И второй вопрос... я правильно понимаю, что на живом сервере приключение стартует в понедельник днем?
 

DeletedUser1982

Guest
На бете размер отряда 69. Но бета мне нужна была лишь для того, чтобы проверить, учитывается площадка для стратегов или нет.
А можно было просто спросить :D
Судя по всему, учитываются юниты, обученные в казарме, площадке, лагере, а также собранные с Доблести Валориана, Площадки для орков-стратегов и чудес (сбор с чудес не проверяла, сори, у меня на бете совсем мелкий город, без чудес... но стратеги с площадки для стратегов засчитались)
Да отовсюду они учитываются.
 

DeletedUser1176

Guest
Вопрос к участникам бета-элвенар. Что там с новыми бейджами, помеченными на карте значками ресов. Это произвести или вкинуть в копилку разрабов?
 

Yulek

Потомок великого народа
Рассказывай, что там. Не открывает у меня этот сайт, а любопытно)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Инфа по пасхальному ивенту
Ваша лодка подана, капитан :p
Все 3 главных приза сетовые. Дают культуру, население и ресурсы. На первый взгляд - хлам все три. Зато красивые, мешок украсят. Ещё 2 сетовых (всего 5) - туда же.

Из других заявленных домиков - появились здания на семечки, принцип "больше культуры, меньше чилавеков" прогрессирует, больших зданий на многакультуры тоже не анонсировали. Как-то так.
В общем, ждём.
 

DeletedUser1982

Guest
Из других заявленных домиков - появились здания на семечки, принцип "больше культуры, меньше чилавеков" прогрессирует, больших зданий на многакультуры тоже не анонсировали. Как-то так.
На главной странице ивента уникальные для данного ивента здания. Возможно будут также здания с прошлой пасхи и/или "стандартные" типа отцовского дерева и блестящих садов.
 

Uberzoldaten

Лучник
Я бы своих танцоров огня заменил. А то сносить жалко, но и выхлоп у них и без того мизерный теперь вообще ахтунг.
 

DeletedUser1176

Guest
Сегодня с утра жизнь завеяла на работу. Так что только временами мог с мобилки заглянуть. :(
Ну и что высмотрел?
Ха-а-а!!! На международном сервере ивент идет в полном объеме с мобилки!:D
А у нас??? А у нас не идет:(
Значит что? Программная реализация есть, а локализации (перевода) нет:eek:
И это при том, что уже один раз Культ феникса был на русском, все здания, кроме главного приза были переведены. Осталось только впендюрить три перевода для новых главных призов:cool:
Очень надеюсь, что эта работа все-таки будет проведена не в месячный срок, а немного короче:rolleyes:
 
Верх