• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Новости с сервера Beta

Yulek

Потомок великого народа
То есть это прям инфа, не домыслы, что для того, чтобы поставить книжку надо и 2 предыдущих приляпать?
А, ну да...как обычно увидела то, что нравится) Комплекты же, Семён Семёныч! Посмотрим...
 

DeletedUser2945

Guest
Очень надеюсь, что с каким-нибудь из ежедневных призов не получится как с цветущим ореховым дуплом :(
 

Uberzoldaten

Лучник
То есть это прям инфа, не домыслы, что для того, чтобы поставить книжку надо и 2 предыдущих приляпать?
А, ну да...как обычно увидела то, что нравится) Комплекты же, Семён Семёныч! Посмотрим...
Ну, самоцветы написали именно так. Почитайте, они выложили уже обзор. Причем приляпать надо аж все три здания, т.е. нужно будет играть в рулетку три определенных дня. И как на зло, топовые здания по направлениям будут до розыгрыша сетовых, а не наоборот.

По другим домикам (не считая гранд-призов):
- лучшая культура - ледяные кубики, 542 на клетку
- по мане - ледяной поселок (если я правильно считаю мана/час) и идет он сразу в первый же день
- по населению - замерзший корабль (167)

Строенных зданий мана-культ-население нету (среди новых домиков). Что туда из старых напихали - не известно еще.
 
Последнее редактирование:

Uberzoldaten

Лучник
А у меня фонтан получился. Даже если без бонусов.
Я за все, кроме сетовых говорил. Но да, это же вроде как обычное здание, неограниченное в количестве.

ИМХО, в сете самое бесполезное - рука, с ее 1.5к ресов в сутки 1го тира.
 

Uberzoldaten

Лучник
А можно ссылочку?
https://www.gamersgemsofknowledge.com/winter-event

А на население какое самое большое? Не на клетку
Все также - корабль. 2500 за 5х3
42783b_3cdccf5e4bc9465aabb16c816da253a9~mv2.png
42783b_07c7db6922b24812905c85d6220ea7e1~mv2.jpg
 

Yulek

Потомок великого народа
Спасибо...у меня самоцветы не открываются( Скудно...очень скудно по насу. Напоминает ситуацию с квестом на 13к молотков. Запросы растут, а здания те же. Раз в полгода здание с насом 5х3 растёт на 100 человеков...
 
Последнее редактирование:

Yulek

Потомок великого народа
Сады получше были, вроде.
Да, ты прав...сады то были получены не в ослах. Ледниковый у меня 2300, блестящий 2400, эта байда будет 2500 наса. Главы разные-выхлоп не греет. Вывод: жмотство набирает обороты
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
жмотство набирает обороты
Ну если говорить честно, то сады были дико имбовые. Слишком много давали культуронаселения. Особенно в сравнении с неивентовыми резами.
Остаётся ждать улучшение ивентовой культуры за фантики. Или просто ностальгировать по прошлым временам :)
 

Luna987

Опытный строитель
Интересно, а могу я, скажем, собрать сет из 4 замерзших фонтанов? Вот тут https://www.gamersgemsofknowledge.com/winter-event и в выдержке, которую давал
Uberzoldaten на английском на второй странице не указано, что здания должны быть непременно разного типа, просто написано, что здание должно прикасаться к другим сетовым зданиям. И, насколько я понимаю, бонусы активируются для каждого здания в сете, просто в зависимости от того, как именно они расположены? Или я не права?
 

DeletedUser1982

Guest
Ерунда эти все сеты, в подобной игре просто невозможно норм развить эту тему. А в остальном - все то же самое что в предыдущих ивентах. Хоть бы че по-настоящему новое придумали.
 

Uberzoldaten

Лучник
Интересно, а могу я, скажем, собрать сет из 4 замерзших фонтанов? Вот тут https://www.gamersgemsofknowledge.com/winter-event и в выдержке, которую давал
Uberzoldaten на английском на второй странице не указано, что здания должны быть непременно разного типа, просто написано, что здание должно прикасаться к другим сетовым зданиям. И, насколько я понимаю, бонусы активируются для каждого здания в сете, просто в зависимости от того, как именно они расположены? Или я не права?
Хм, а это идея, я до такого не додумался. Ну тогда так будет лучше - воткну себе пару фонтанов и орков - и зашибись.
 

DeletedUser465

Guest
Я ни слова не понял
так зима близко - школота болеет.
В перерывах между просмотрами плакатов Джэй Ло надо ручки почесать об клаву - больше в этом наборе букв никакой смысловой нагрузки не видно

точно не прочитаю
А "Война и мир" рискнешь? потренируешься на благо своему развитию
 

DeletedUser1176

Guest
Скажу свое мнение. Апгреда ивентовых зданий никогда не будет. Вроде объявления "Пиво будет завтра", которое сохраняет актуальность всегда.
Далее, ивентовые здания будут для красоты и развлечения. По присказке: "Торговали - веселились, подсчитали - прослезились".

P,S, А, вообще-то, диалоги про применение чертежей к ивентовым зданиям, да думаю в дальнейшем еще такие мульки появятся, по сути сводятся к следующему;)
Игрок (робко): А вот нельзя ли внести в игру изменения, чтобы я меньше реальных денег вкидывал?
Разрабы (уверенно): Конечно, мы понимаем Ваши проблемы, специально выделенные люди уже начали работу и обдумывают, как лучше подойти к решению вопроса о разработке наиболее правильного ответа на данную тему, с соблюдением критериев четкости, ясности и баланса. (При этом имеется в виду тот баланс, которым занимается главбух ИнноГамез):p
 
Последнее редактирование модератором:

Uberzoldaten

Лучник
Скажу свое мнение. Апгреда ивентовых зданий никогда не будет. Вроде объявления "Пиво будет завтра", которое сохраняет актуальность всегда.
Далее, ивентовые здания будут для красоты и развлечения. По присказке: "Торговали - веселились, подсчитали - прослезились".

P,S, А, вообще-то, диалоги про применение чертежей к ивентовым зданиям, да думаю в дальнейшем еще такие мульки появятся, по сути сводятся к следующему;)
Игрок (робко): А вот нельзя ли внести в игру изменения, чтобы я меньше реальных денег вкидывал?
Разрабы (уверенно): Конечно, мы понимаем Ваши проблемы, специально выделенные люди уже начали работу и обдумывают, как лучше подойти к решению вопроса о разработке наиболее правильного ответа на данную тему, с соблюдением критериев четкости, ясности и баланса. (При этом имеется в виду тот баланс, которым занимается главбух ИнноГамез):p

Апгрейд ивента тоже можно монетизировать, так-то. И это было бы не менее популярно, чем покупка магических зданий. Надо всего лишь сесть и подумать побольше.
 

Yulek

Потомок великого народа
Апгрейд ивента тоже можно монетизировать, так-то. И это было бы не менее популярно, чем покупка магических зданий. Надо всего лишь сесть и подумать побольше.
Тогда уж вход в игру платным сделать, чтоб наверняка, и я пошла отсюда
 
Верх