• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Новая линейка квестов: Прелестное дерево

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Это у кого "у них"?
А попробовать прочитать написанное выше?
2 типа участников: 1 - не могут постоянно отыгрывать на 6 звёзд сейчас, 2 - могут. Для 1 смягчение таймера даст возможность успеть (не всем, но хоть части этой категории), тогда как 2 как успевали, так и будут успевать, для них хуже не станет (ну если не считать возросшую конкуренцию).
 

Yulek

Потомок великого народа
А как же здоровая конкуренция? ;)
Да на здоровье) шутю. Говорю же, что всё-равно на интервал. Уберут если, то и ладно) А вобще...если по-чесному, то от онлайна тут зависит очень и очень многое. Нет времени-ты никогда не догонишь того, кто сидит в игре 24/7. Так же, как тот, кто сидит 24/7, но не донатит, никогда не догонит донатера) Вроде с логикой не расходится)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
никогда не догонишь того, кто сидит в игре 24/7
Смотря по какому показателю. Вот надоест разрабам рисовать новые главы и когда-нибудь все сравняются :)
Без поступления донатной валюты игровыми методами, со второй частью согласен, места будет меньше.
 

DeletedUser1982

Guest
А попробовать прочитать написанное выше?
2 типа участников: 1 - не могут постоянно отыгрывать на 6 звёзд сейчас, 2 - могут. Для 1 смягчение таймера даст возможность успеть (не всем, но хоть части этой категории), тогда как 2 как успевали, так и будут успевать, для них хуже не станет (ну если не считать возросшую конкуренцию).
А попробовать прочитать написанное еще выше? Кокретно про часовой пояс, к примеру и графики работы.
 

DeletedUser2599

Guest
А попробовать прочитать написанное еще выше? Кокретно про часовой пояс, к примеру и графики работы.
тристан а при чом тут это?написано же уберут таймер ты сможеш выбрать удобное для тебя время и сделать столько в турнире сколько ты сможеш тут пояса часовые и график работы у всех свои потому отмена таймера просто как раз помогла и не ухудшила ситуацию
 

DeletedUser1982

Guest
блин ред, разговор о уменьшении времени ожидания между звездами, а не о его отмене... И вообще, уймитесь уже - никто ниче менять не будет, если и поменяют то как обычно - через опу и станет еще хуже, инфа 100%
 

DeletedUser2599

Guest
блин ред, разговор о уменьшении времени ожидания между звездами, а не о его отмене... И вообще, уймитесь уже - никто ниче менять не будет, если и поменяют то как обычно - через опу и станет еще хуже, инфа 100%
отмена сокращение какая фиг разница я тоже думаю что если и сделают то только хуже а разговор весь завел спецом чтоб форум чуть оживить и самому в этом болоте не уснуть:D:D:D
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Кокретно про часовой пояс, к примеру и графики работы
Читал, и где там что-то противоречащее моему высказыванию? Если снижение времени никак не поможет части первой категории, то они просто этого не заметят. Хуже им не будет, если опять-таки не учитывать мерзкое земноводное, которое некоторых может навестить :)

никто ниче менять не будет,
Ну помечтать-то можно :rolleyes:
 

DeletedUser1982

Guest
Читал, и где там что-то противоречащее моему высказыванию?
Хуже не станет никому? Турнир у нас во скок начинается? В 9 вечера по мск? А у кого-то - уже глубокая ночь :) Следующая звезда - днем, когда люди работают, следующая опять глубокой ночью... С моим графиком работы также некоторые турниры вообще придется полностью пропускать...
 

Yulek

Потомок великого народа
Если снижение времени никак не поможет части первой категории, то они просто этого не заметят. Хуже им не будет, если опять-таки не учитывать мерзкое земноводное, которое некоторых может навестить :)
А вы не думали о том, что если сократят интервалы, то и общее турнирное время тоже урежут? Вот тут я совсем против, например)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
если сократят интервалы, то и общее турнирное время тоже урежут
В условиях мечтаний было сказано о неизменности продолжительности турнира и количества звёзд.

С моим графиком работы также некоторые турниры вообще придется полностью пропускать...
Так ты или их и сейчас пропускаешь и ничего не изменится лично для твоего прохождения, либо сможешь где-то поймать хвостик и успеть больше, чем сейчас.
 

DeletedUser2599

Guest
А вы не думали о том, что если сократят интервалы, то и общее турнирное время тоже урежут? Вот тут я совсем против, например)
юль а куда его урезать?:D итак турнир только начался уже все отыгрались))
разве что урежут до воспоминаний о том что турниры были н чтоб уж совсем болото в игре стало с тиной лягухами пиявками и тд:confused:
 

DeletedUser1982

Guest
Так ты или их и сейчас пропускаешь и ничего не изменится лично для твоего прохождения
Сейчас я успеваю 4-5 звезд каждый турнир, потом буду успевать 6 звезд, но некоторые турниры ПОЛНОСТЬЮ придется пропускать... Оно мне надо? Далее-------> Про часовые пояса что не понятно?
итак турнир только начался уже все отыгрались))
Это кто все то? У большинства самое тяжелое к концу начинается.
 

DeletedUser2599

Guest
Сейчас я успеваю 4-5 звезд каждый турнир, потом буду успевать 6 звезд, но некоторые турниры ПОЛНОСТЬЮ придется пропускать... Оно мне надо? Далее-------> Про часовые пояса что не понятно?
Это кто все то? У большинства самое тяжелое к концу начинается.
это было образное выражение что на турнир даетса итак мало времени потом три дня на восстановление
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
некоторые турниры ПОЛНОСТЬЮ придется пропускать
Про часовые пояса всё понятно. Непонятно почему придётся пропускать что-то, что не пропускаешь сейчас при абсолютно том же времени турнира. Начало во вторник в 21-00 МСК, конец в 21-00 МСК субботы. Как было, так и осталось.
 

DeletedUser2599

Guest
ох и наофтопили:D:D ну раз такая пьянка то можно ещо обсудить выпадение рун на те чудеса которые не точто собраны а уже и открыты давно ну и глобальное потепление потом ещо обсудим:D:D
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Если нашу полемику потрут - будет виноват Ред со своим потеплением :p

И немного оффтопа от оффтопа: что-то никто не хвастается, что уже прошёл ивент...
 
Верх