• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Новая линейка квестов: Прелестное дерево

DeletedUser1982

Guest
Где как. Вот еще вспомнил - в тех кв. где нужно собрать запасы и произвести определенное кол-во 3-х часовых, суточных и т.д. запасы обозвали ресурсами. Ресурсы это все-таки обобщенное название для товаров, запасов, монет и т.д.
 

DeletedUser2599

Guest
давайте лучше обсудим на чом сидит тот кто сделал 16 часов перыв между выбиваниями турнирных провинций:D:D
 

DeletedUser2599

Guest
А сколько нужно?
да нисколько сама увеличивающаяся сложность не даст нормально играть выше 10й так или иначе будеш притормаживать а так ну выбил ты прову и жди 16 часов а не дай бог пропустил на 6 звезд уже не выбьеш короче бредятина на мой взгляд
а про сам ивент что сказать ну идет он и идет награда такая же как и задания унылое г что тут ещо добавить коротко и по делу:D:D
 

DeletedUser1982

Guest
Это в русификации ошибка или так и в оригинале?
На бете - запасы.
так ну выбил ты прову и жди 16 часов а не дай бог пропустил на 6 звезд уже не выбьеш
а ща на 6 звезд никто и не воюет, больше пров берут. Слил товары - у тебя есть 16ч чтобы их поднакопить малеха.
 

DeletedUser2074

Guest
И всё-таки про пушерство интересней, чем про ивент:D А вобще, Корти, если не можешь контролировать ситуацию (это я о разрабах), то не пиши правила, лишь бы были-всё же проще некуда)
Через сколько игр прошел, и везде встречал только один тип бана, за ненормативную лексику и оскорбления игроков. Да за них баны раздвали на право и налево. А что бы игроков банили за вторые акки не помню честно говоря. Да и грешен правила редко читал, может где- то и было. Но согласись Юль, какая это проблема для разраб. если игроки поменяются озками. Другое дело если под это дело программу создавать, тогда игра точно с катушек слетит от переизбытка информации.
 

DeletedUser1982

Guest
А что бы игроков банили за вторые акки не помню честно говоря.
А я помню и очень даже хорошо, но то - другая игра, а здесь, повторюсь в 10й раз - мульты разрешены.
какая это проблема для разраб. если игроки поменяются озками
Вообще никакой проблемы, вот пушерство - это да, проблема. Под это дело самими же разрабами и пункт в правилах прописан.
 

Yulek

Потомок великого народа
Но согласись Юль, какая это проблема для разраб. если игроки поменяются озками. Другое дело если под это дело программу создавать, тогда игра точно с катушек слетит от переизбытка информации.
Опять переносить будут) Не, не соглашусь, Корти) Не умеешь-не берись. Это я опять же о разрабах. Да, наверное, нужен какой-то инструмент для этого...Но они же и называются разрабами для того, чтобы создавать всё это. А чтобы не создавать-не пиши правила и не зли игроков опять же. Всё и сразу и чтобы все довольны не получится)
 

DeletedUser2599

Guest
На бете - запасы.
а ща на 6 звезд никто и не воюет, больше пров берут. Слил товары - у тебя есть 16ч чтобы их поднакопить малеха.
в любом случае между звездами в одной прове особенно если пров не так много открытых как у старичков 16 часов полнейший бред а на сбор товаров и восстановление армии есть три дня между турнирами
вопрос даже не в том вопрос в том что везде напихано таких перекуров( назовем их так) и в игре делать нефиг от слова вобще
 

DeletedUser1982

Guest
на сбор товаров и восстановление армии есть три дня между турнирами
Это смотря как турнирить, так то - мало. Да и не забывай - сам скоро старичком станешь, в конце концов сейчас только начало, проходной период. И вообще, лично меня - устраивает 16ч., этот промежуток ничем не хуже любого другого. Сделали бы к примеру 10 или 20 - также терял бы звезды из-за графика работы - всем всеравно не угодишь.
 

DeletedUser2599

Guest
Это смотря как турнирить, так то - мало. Да и не забывай - сам скоро старичком станешь, в конце концов сейчас только начало, проходной период. И вообще, лично меня - устраивает 16ч., этот промежуток ничем не хуже любого другого. Сделали бы к примеру 10 или 20 - также терял бы звезды из-за графика работы - всем всеравно не угодишь.
не было бы этого промежутка игрок мог бы отыграть сегодня если не сможет например войти в игру завтра или послезавтра (это как ещо один довод) а уж новичкам так вобще это 16 часовое ожидание лажа и бред все можно успеть за те три дня что между турнирами если хотеть конечно я уже знаю таких кому дай перыв полгода между турнирами и будет счаслив слава богу таких мало ) вобщем я за то что раз сделали турниры хотя бы для развлечения игроков так дайте блин в них играть !!!
даже не так - раз сделали турниры дайте каждому играть в них по возможности и желанию! вот с этим думаю врядли кто то не согласитса
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser465

Guest
раз сделали турниры дайте каждому играть в них по возможности и желанию! вот с этим думаю врядли кто то не согласитса
я не соглашусь.
Что значит турнир - фарм ОЗ и реликвий? нет. турнир - кто сильнее, кто победит.
Да, это для некоторых он фарм, да, есть дисбаланс между выкупами и силой войск у малышей и старичков с большим размером отряда. Но это второе. Первое сама суть турнира - ПОБЕДИТЬ!
Ты побеждал, занимал первое место? нет! Тебе нужна эта победа? Не знаю, но кому-то нужна! (рейтинг как никак:))

А теперь сам путь к победе:
если нет интервала - то побеждают задроты - при любом раскладе. Выбивается просто самый сильный задрот.
А если есть интервал - все находятся в равных условиях. Задрот - ограничен, у незадрота - есть время реализовать свои возможности. У одних есть возможность и желание играть на рабочем месте, за партой, кормя ребенка и сидя на унитазе, а у других нет!
Вот для этого и интервал в 16 часов - оттурнирил вечером - 8 часов на сон + 8 часов на работу - следующая звезда.
Нормальная жизнь и игра, а не круглосуточный турнир!
 

DeletedUser2599

Guest
я не соглашусь.
Что значит турнир - фарм ОЗ и реликвий? нет. турнир - кто сильнее, кто победит.
Да, это для некоторых он фарм, да, есть дисбаланс между выкупами и силой войск у малышей и старичков с большим размером отряда. Но это второе. Первое сама суть турнира - ПОБЕДИТЬ!
Ты побеждал, занимал первое место? нет! Тебе нужна эта победа? Не знаю, но кому-то нужна! (рейтинг как никак:))

А теперь сам путь к победе:
если нет интервала - то побеждают задроты - при любом раскладе. Выбивается просто самый сильный задрот.
А если есть интервал - все находятся в равных условиях. Задрот - ограничен, у незадрота - есть время реализовать свои возможности. У одних есть возможность и желание играть на рабочем месте, за партой, кормя ребенка и сидя на унитазе, а у других нет!
Вот для этого и интервал в 16 часов - оттурнирил вечером - 8 часов на сон + 8 часов на работу - следующая звезда.
Нормальная жизнь и игра, а не круглосуточный турнир!
хм ну давай проще пример приведу - выбил игрок 10 пров на 6 звезд дальше он уже не разгонитса как бы ни старался не хватит войск товаров будь ты хоть какой задрот зачем ставить ограничение?чтоб платили 400 алмазов за ускор?да ладно только дцп будет платить тысячу рублей чтоб сделать 8 боев:D:D говориш турнир суть победить - так на то и турнир что в нем побеждает тот кто может это сделать - фарм говориш?да фарм и опять же если у человека есть возможность и желание он играет и фармит если нет желания сидит полгода в одной главе мхом обрастает что тут ещо добавить?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
если нет интервала - то побеждают задроты
А если есть интервал - все находятся в равных условиях
Где-то логика потерялась. Наоборот же. С интервалом ты привязан практически по часам к компу. Чем меньше интервал (при том же количестве звёзд и общем времени турнира), тем меньше привязка к компу, тем гибче можно распределить своё время.

Полная отмена счётчика, конечно, утопия. Брюли не так просто туда вставили, но смягчение до 12-14 часов - было бы очень кстати.
 

DeletedUser1982

Guest

DeletedUser2599

Guest
Где-то логика потерялась. Наоборот же. С интервалом ты привязан практически по часам к компу. Чем меньше интервал (при том же количестве звёзд и общем времени турнира), тем меньше привязка к компу, тем гибче можно распределить своё время.

Полная отмена счётчика, конечно, утопия. Брюли не так просто туда вставили, но смягчение до 12-14 часов - было бы очень кстати.
в том же фоэ в экспедициях гильдий разрыв между прохождением пров 2 часа( тож есть сокращение за брюлики-плюс возможность взять сокращение времени ожидания в наградах всяких) и нет никакого гемора соревновательного проходят как могут и задроты и те кто готов посвятить игре 5 минут в день всех все равно тормозит 3-4 уровень сложности но такой подход дает планировать свое время на игру - можно зайти на час сделать максимум возможного и не приходить два дня если нет возможности а у нас ситуация выглядит так: у тебя есть несколько пров и если ты сегодня зайти не смог в игру все иди нафиг на 6 звезд ты уже прову не выбьеш потому что 16 часов между провами хоть ты об стену убейся кроме алмазов ничего наверстать не поможет а покупать их за косарь рублей на 8 боев бред
 

DeletedUser1982

Guest
Да что ты пристал к 6й звезде - ее невыгодно проходить :) Лучше больше пров на меньшее кол-во звезд, и вот здесь уже и появляется хороший задел со временем.
 

DeletedUser2599

Guest
Да что ты пристал к 6й звезде - ее невыгодно проходить :) Лучше больше пров на меньшее кол-во звезд, и вот здесь уже и появляется хороший задел со временем.
ага где ж ты возьмеш много пров особенно вначале игры ?)) я открыл больше чем нужно уже даже для открытия 4ой главы и толку?есть у меня к примеру 8 пров пыли сейчас все 8 пока выбиты на 4 звезды все стопор я сижу втыкаю как прекрасна наша карта с дохлыми соседями:D:D 16 часов втыкания в монитор мне предлагают разработчики отсюда вопрос для чего игра что бы играть или обняв комп вздремнуть немного?:D:D
боевка в провах умершая стройки почти суточные союзная жизнь вся в турнире который ограничен до нельзя - казалось бы о турниры развлечение и тут на те вам в нос дулю - мне просто интересно спросить самих разрабов чем заниматса игроку в их проекте?
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
не забывайте про разные графики работы и часовые пояса
Хуже не станет никому, а некоторым лучше. Уже плюс.

ее невыгодно проходить
Интересное заявление. Нужно будет обязательно проверить силу армий. Не забыть бы. И не забить :rolleyes:
 
Верх