• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Новая линейка квестов: Прелестное дерево

DeletedUser2599

Guest
Если нашу полемику потрут - будет виноват Ред со своим потеплением :p

И немного оффтопа от оффтопа: что-то никто не хвастается, что уже прошёл ивент...
ай вешайте все на меня если что:D:D зато форум жив:p я не прошел ешо мне три задания до конца а куда торопитса?не та награда чтоб за нее копатить))
 

DeletedUser2599

Guest
Заводишь много маленьких РЕДов, запускаешь во все миры и союзы, и турниришь до опупения - 16 часов и не заметишь.
:D нет спасибо я предпочитаю один акаунт мленькие реды это не ко мне это вон к тому ка кна скрине который 1-2-3-4 итд без фантазии человек:D:D
 

DeletedUser1982

Guest
Го по теме: вот каким бы хреновеньким не был этот микроивент и каким бы ничтожным не был конечный приз, мне дерево именно в данный момент будет очень и очень кстати :D

P.S.:
что-то никто не хвастается, что уже прошёл ивент...
Хвастаюсь - прошел :D
 
Последнее редактирование модератором:

Gore Bloodaxe

Голем
Вот кто знает, больше 6 типов зданий в мешок влазит? А то как-то страшновато 3 провы выкупить, а приз класть некуда...
 

DeletedUser2599

Guest
ну что ивент закончили до турнира времени тьма переежжаем на форум:D:D
 

DeletedUser2637

Guest
Знатоки, подскажите новичку как получить заклинание Сила запасов?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Построить здание "академия магии"; находясь в союзе дождаться турнира и взять заклинание в первой турнирной провинции; или же баффать соседей, надеясь, что в сундучке выпадет именно это заклинание.
 

DeletedUser1726

Guest
Ога, я уж приготовился ждать несколько дней, когда исследование смогу сделать, а тут оно само выполнилось. Не сразу догадался, что это у меня разведчик из почти двухсуточного вояжа вернулся ))
 

DeletedUser2440

Guest
Ога, я уж приготовился ждать несколько дней, когда исследование смогу сделать, а тут оно само выполнилось. Не сразу догадался, что это у меня разведчик из почти двухсуточного вояжа вернулся ))
Это не разведчик - там ап здания до 12 ур судя по всему.
 

DeletedUser1986

Guest
Нет, разведчик как гулял, так и гуляет, а вот здания апнулись)
 
Верх