• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Новая линейка квестов: Прелестное дерево

DeletedUser2407

Guest
Сервак не выдержал активности "проснувшихся у мониторов" ;)
 

Вложения

  • Ашипго.jpg
    Ашипго.jpg
    42,4 КБ · Просмотры: 50

DeletedUser1069

Guest
падает , и пере загрузкой страницы не лечится - надо входить в игру заново
 

DeletedUser2599

Guest
Так у них уже головы от меня болят, ибо трясу регулярно)
тряси тряси их если ты этого делать не будеш то дело вобще заглохнет за примерами далеко и ходить не надо)) молодец звездочка не давай им там расслабитса))
у меня другой вопрос по ивенту - взял я дерево допустим во второй главе что мне с ним делать в третьей главе и далее ? есть возможность как в фоэ *красить* ивентовые здания под эпоху?или оно так и будет где то в полуросликах у меня старым засохшим кустом из второй главы?:D:D
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Где-то была информация, что когда-нибудь, может быть, бумажку выдаваемую в 10м сундуке прикрутят к ивентовым зданиям. А пока - старый засохший кустик.
 

DeletedUser2599

Guest
у
Где-то была информация, что когда-нибудь, может быть, бумажку выдаваемую в 10м сундуке прикрутят к ивентовым зданиям. А пока - старый засохший кустик.
мдамссс ну и на кой тогда ивент новичку? чтобы это дерево постояло у меня три дня в городе видимо:D отправлю голубиной почтой в офис разрабов этот куст засохший:D
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
и на кой тогда ивент новичку?
На такой, что он лучше той культуры, что ты можешь построить. Чаще всего и на следующую главу это распространяется. А там уже будет новый ивент, который заменит старые постройки.
Ток удалять безвозвратно жалко.
*машет плакатиком "Нам нужен музей для старых домиков!"*
 

DeletedUser864

Guest
Так, мысль вслух:
"Вот почему одни акки окружены множеством таких продвинутых новичков игры, а вокруг других нет ни одного".
ИМХО
Ничего личного.
 

DeletedUser2636

Guest
Вот и у меня мысли вслух....."вот почему меня перетащили незнамо куда?"
Начала играть, такие соседи отзывчивые сразу попались.....проснулась на след. день.....живу в другом месте, вокруг либо брошенные города, либо соседи куркули.....третий день хоть бы один в ответ что нить прислал(((((
 

DeletedUser2599

Guest
Вот и у меня мысли вслух....."вот почему меня перетащили незнамо куда?"
Начала играть, такие соседи отзывчивые сразу попались.....проснулась на след. день.....живу в другом месте, вокруг либо брошенные города, либо соседи куркули.....третий день хоть бы один в ответ что нить прислал(((((
система по ходу перетаскивает тех кого ненадо а тех кого надо нет:D:D все как обычно если у тех кто этим занимался руки из ... ну вобщем из мест таких не рабочих:D:D
 

DeletedUser2074

Guest
Да просто стоит вещи называть своими именами. Ну да, хоть какая-то активность. Но повода для веселья совсем не вижу. Чего веселого может быть в цепочке квестов? Вот если бы сейчас всех пушеров побанили или хотябы снесли все ДЧ в которых лежат пушерские ОЗ - вот было бы веселье.
Похоже у тебя заело пластинку на одной строчке, и ни о чем другом ты больше не можешь думать. Ведь под это дело , по просьбе трудящихся, могут все ДЧ снести, объяснив что любое вложение в другие чудеса и есть пушинг. А как быть тем кто по обмену вкладывал. Ведь в программе не указано, что это вложение по обмену.
 

DeletedUser1982

Guest
Похоже у тебя заело пластинку на одной строчке, и ни о чем другом ты больше не можешь думать. Ведь под это дело , по просьбе трудящихся, могут все ДЧ снести, объяснив что любое вложение в другие чудеса и есть пушинг. А как быть тем кто по обмену вкладывал. Ведь в программе не указано, что это вложение по обмену.
Так не вопрос, пускай тогда вообще не трогают пушеров, только зачем в правилах про пушинг прописано? Можешь объяснить? Нет?
 

Yulek

Потомок великого народа
И всё-таки про пушерство интересней, чем про ивент:D А вобще, Корти, если не можешь контролировать ситуацию (это я о разрабах), то не пиши правила, лишь бы были-всё же проще некуда)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
интересней, чем про ивент
Невыпадение наград из сундучка не пообсуждать, на несоответствие текста задания действительности не пожаловаться, награда средненькая и давно известна... Основные темы для разговора отсутствуют :)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
А что обычно на выбор в таких заданиях идёт? Постройка домика не ниже уровня N?
 
Верх