• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Новая линейка квестов: Прелестное дерево

DeletedUser1982

Guest
ага где ж ты возьмеш много пров особенно вначале игры ?))
как где? - разведаю, что ты по себе то судишь, ты ж ток играть начал, уже довольно скоро у тебя будет достаточное кол-во пров. И вообще, это игра такая - в ней невозможно постоянно чем-то заниматься. Зашел - сделал дела и... и все...
Хуже не станет никому, а некоторым лучше. Уже плюс.
Хуже не станет никому? Турнир у нас во скок начинается? В 9 вечера по мск? А у кого-то - уже глубокая ночь :) Следующая звезда - днем, когда люди работают, следующая опять глубокой ночью... С моим графиком работы также некоторые турниры вообще придется полностью пропускать...
 

DeletedUser2599

Guest
как где? - разведаю, что ты по себе то судишь, ты ж ток играть начал, уже довольно скоро у тебя будет достаточное кол-во пров. И вообще, это игра такая - в ней невозможно постоянно чем-то заниматься. Зашел - сделал дела и... и все...
Хуже не станет никому? Турнир у нас во скок начинается? В 9 вечера по мск? А у кого-то - уже глубокая ночь :) Следующая звезда - днем, когда люди работают, следующая опять глубокой ночью... С моим графиком работы также некоторые турниры вообще придется полностью пропускать...
тристан попробуй щас поиграть сначала разведает он ды конечно:D:D разведай когда у тебя домики делают горстку монеток а разведка стоит 300к плюс нет боевки в прове и ты должен ее выкупить товарчика по меркам новичков на выкуп там надо ой ей даже при моей активной игре не всегда нахожу сразу вобщем как по мне ситуация в игре с турнирами и союзами дохлая играть я конечно буду но активно играть смысла нет все сводитса к тому что тебя пихают в сонное болото где нафиг ничего никому ненадо раз в год заходить и норм вернусь наверное в фоэ там игра сделана для игры а не для того чтобы ты дрых за компом
 

DeletedUser1982

Guest
тристан попробуй щас поиграть
пробовал, прекрасно знаю как сейчас нубам с нуля играется, проблемы ток с товарами на выкуп - да, союз в помощь...
тебя пихают в сонное болото где нафиг ничего никому ненадо раз в год заходить
Ты наконец познал дзен Эльвенара :D
 

DeletedUser465

Guest
выбил игрок 10 пров на 6 звезд дальше он уже не разгонитса как бы ни старался не хватит войск товаров будь ты хоть какой задрот зачем ставить ограничение?
А зачем ты ставишь ограничение в 10 пров? У кого нет больше 10 пров, значит тот еще не развился. А у кого кол-во пров ограничено 400 (читай неограничено), для тех временной интервал и уравнивает шансы.

говориш турнир суть победить - так на то и турнир что в нем побеждает тот кто может это сделать
в равных временных рамках

а у нас ситуация выглядит так: у тебя есть несколько пров и если ты сегодня зайти не смог в игру все иди нафиг на 6 звезд ты уже прову не выбьеш потому что 16 часов между провами хоть ты об стену убейся кроме алмазов ничего наверстать не поможет
6 звезда легко компенсируется доп. количеством пров на 5 звезде

ага где ж ты возьмеш много пров особенно вначале игры ?))
попробуй щас поиграть сначала
а ты в начале игры хотел уже сравниться в турнире с теми кто в "конце" игры?

Где-то логика потерялась. Наоборот же. С интервалом ты привязан практически по часам к компу
все привязаны! А без интервала - один все равно остается привязанным из-за графика работы, реала и часового пояса, а другой - в свободном полете - нет. И кто победит?
 

DeletedUser2599

Guest
пробовал, прекрасно знаю как сейчас нубам с нуля играется, проблемы ток с товарами на выкуп - да, союз в помощь...
Ты наконец познал дзен Эльвенара :D
я бы назвал это другим словом которое кончаетса на **изм но не буду - забанят:D и правда игра эта не для меня я не привык чтоб меня как игрока ограничивали во всем практически и прямо принуждали не играть в игру а вспоминать о том что я в нее играю на пасху скажем или на новый год вобщем как чо в голову ударит вспомнил оо я же в это играю а пойду зайду а и пришол а и ничего не потерял как будто все цупер-гуд жисть прекрасна :confused: а на онлайн и тех игроков кто хочет играть разрабы как голуби с колокольни делают свои дела:mad:
колобок а ты видел равные временные рамки хоть в одной игре?ну так чтоб для всех?или такое чтоб равнялись на токоличество людей которые не могут играть больше 5 минут в день?:D:D
не ставлю ограничение - привожу всего лиш пример суть в том что сложность ограничит любое задротство
насчот того кто с кем хотел сравнитса- ты ж говориш о равных условиях сам рамки временные мол и тд тогда какого х я не могу сравнитса с теми кто играет давно по очкам в турнире если я могу набить эти очки если меня не будут ограничивать временем?)) где логика?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser465

Guest
во общем это разговор ни о чем, каждый останется при своем мнении: я считаю что таймаут уравнивает игроков (не во всем, дисбаланс есть, но все же время на турнир у всех одинаковое), ты, что ущемляет. В любом случае таковы придуманные разрабами правила турнира. Играть по этим правилам или нет каждый выбирает сам.
Если предположить изменение-отмену таймаута, то и логично, что поменяется сама система турниров. А еще один ребаланс турниров, я думаю, многие не переживут ))) итак сколько раз уже менялись
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
А без интервала - один все равно остается привязанным из-за графика работы, реала и часового пояса, а другой - в свободном полете - нет.
Всё равно не понял логики... Возьмём крайности для наглядности. Один работает, бывает не каждый день заходит. Второй может зайти в любое время дня и ночи. Сейчас - второй турнирит на 6 звёзд и ещё остаётся время. Второй только на 5. А может и на 4. После отмены таймера вообще (у нас же крайности) первый всё так же прошёл все 6 звёзд, но за день, второй выгадал 2-3 дня и так же провёл все бои.
Для первого не поменяется особо ничего, для второго станет удобнее.

Хуже не станет никому?
В принципе, ответ выше подходит и сюда. Ведь временные рамки никуда не сдвигаются. Или некоторое удобство другим - это хуже тем, кого это не коснётся?
 

DeletedUser2599

Guest
во общем это разговор ни о чем, каждый останется при своем мнении: я считаю что таймаут уравнивает игроков (не во всем, дисбаланс есть, но все же время на турнир у всех одинаковое), ты, что ущемляет. В любом случае таковы придуманные разрабами правила турнира. Играть по этим правилам или нет каждый выбирает сам.
Если предположить изменение-отмену таймаута, то и логично, что поменяется сама система турниров. А еще один ребаланс турниров, я думаю, многие не переживут ))) итак сколько раз уже менялись
в споре рождаетса истина ведь:D:D нынешние турниры и функциональность союзов унылое г имхо и что то не видно как то и другое собираютса развивать а где то есть мнение что и вовсе не собираютса поэтому если подобные темы для разговора не вытаскивать наружу то все точно так и останетса если не хуже ещо
 

Yulek

Потомок великого народа
А мне всё-равно наконец-то на интервал в 16 часов) Раньше, до изменения в турнирах надо было обязательно проходить все 6 звёзд, если хочешь взять все 10 сундуков. Так как на 6-ой звезде был максимальный набор очков. А для этого надо было мало спать 1 сутки (в четверг, например), а спать я люблю) Теперь 10 сундуков берутся преспокойненько без 6 звезды. Поэтому ну её:)
 

DeletedUser465

Guest
Всё равно не понял логики... Возьмём крайности для наглядности. Один работает, бывает не каждый день заходит. Второй может зайти в любое время дня и ночи. Сейчас - второй турнирит на 6 звёзд и ещё остаётся время. Второй только на 5. А может и на 4. После отмены таймера вообще (у нас же крайности) первый всё так же прошёл все 6 звёзд, но за день, второй выгадал 2-3 дня и так же провёл все бои.
Для первого не поменяется особо ничего, для второго станет удобнее.
Ага, прям так просто взяли и отменили таймауты, не изменяя больше ничего :D. Так не бывает, нигде! Значит что-то изменится еще, и теперь второму станет удобно, а первому неудобно.
По такой системе с таким же обоснованием можно требовать отмены платы за премиум-расширения.
 

DeletedUser2599

Guest
А мне всё-равно наконец-то на интервал в 16 часов) Раньше, до изменения в турнирах надо было обязательно проходить все 6 звёзд, если хочешь взять все 10 сундуков. Так как на 6-ой звезде был максимальный набор очков. А для этого надо было мало спать 1 сутки (в четверг, например), а спать я люблю) Теперь 10 сундуков берутся преспокойненько без 6 звезды. Поэтому ну её:)
юль так речь о тех кто может себе позволить играть и тех кто не может уберите-сократите ограничение есть возможность игрок пройдет за день 10 пров на 6 звезд и поедет себе спокойно делать свои дела а те у кого возможности нет акая разница как набивали свое за отведенное время столько и будут набивать один фиг - просто зачем ограничение это убрали бы и был бы нормальный турик почти что))
колобок ну тк по такой логике можно например когда деньги очень нужны пойти на работу и услышать а ты давай ка приходи через 16 часов 5 минут поработац получи сто рублец и аут через 16 часов приходи ещо 100 рублев заработать))
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Так не бывает, нигде!
Не съезжай :p
Условия были - уменьшение времени ожидания, при неизменных прочих. Я говорю, что так было бы удобнее тем, кто не может подстраиваться под игру постоянно, а на результат других это не повлияет. Ты - что наоборот. Обоснования твоего мнения я пока не услышал.
 

DeletedUser2599

Guest
А чтобы в игру заходил почаще, а то ведь оттурниришь сразу и потом тебя 4 суток не видно - непорядок
да брось те кто и сейчас в игре когда делать в ней нечего те в ней и будут:D но многим бы снятие ограничения просто помогло и быть более полезными своим союзам и время свое планировать в фоэ например если я сегодня не могу что то сделать в экспах я могу выбрать время и сделать все в последний день а здесь чуть отвлекся все гуляй вася :confused:
 

DeletedUser1069

Guest
ага где ж ты возьмеш много пров особенно вначале игры ?)) я открыл больше чем нужно уже даже для открытия 4ой главы и толку?есть у меня к примеру 8 пров пыли сейчас все 8 пока выбиты на 4 звезды все стопор я сижу втыкаю как прекрасна наша карта с дохлыми соседями:D:D 16 часов втыкания в монитор мне предлагают разработчики отсюда вопрос для чего игра что бы играть или обняв комп вздремнуть немного?:D:D
боевка в провах умершая стройки почти суточные союзная жизнь вся в турнире который ограничен до нельзя - казалось бы о турниры развлечение и тут на те вам в нос дулю - мне просто интересно спросить самих разрабов чем заниматса игроку в их проекте?

когда у тебя будет 30 пров пыли для турнира - я посмотрю как ты там будешь воевать или выкупать

ну и 2 вывода
1 пытаешься обогнать самого себя ,что не реально
2 много стонешь ,что в игре то то не так ,то это не так ,то другое не так

вывод из вывода
многие играют в эту игру только из-за того ,что в ней нет гонки
 

DeletedUser2599

Guest
когда у тебя будет 30 пров пыли для турнира - я посмотрю как ты там будешь воевать или выкупать

ну и 2 вывода
1 пытаешься обогнать самого себя ,что не реально
2 много стонешь ,что в игре то то не так ,то это не так ,то другое не так

вывод из вывода
многие играют в эту игру только из-за того ,что в ней нет гонки
отвечу так же по пунктам
1 когда будет тогда посмотрим пока я делаю иногда даже больше возможного но в игре делать нефиг факт
2 не смешите мои боты если вы играете 5 минут в день не ровняйте под себя всех так что *стоны* обоснованны и имеют место быть
и ещо добавлю когда у вас 30 пров для турнира вам ограничение вобще ненужно по вашей логике вы все равно все не выбьете так на кой ещо прикручивать 16 часовку?)) сами себе хоть не противоречьте
про гонку что сказать кто хочет расти быстро почему бы и не дать ему расти?кто хочет ковырятса в первой главе пару лет да ради бога у вторых для этого нет никаких ограничений первых же тормозят искуственно
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Чем повлияет, если у них и так было время на 6 звёзд?
 
Верх