• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение "Мафия 3.0" на эльфийский лад

DeletedUser1847

Guest
а белая всем вчера прямо орала что она журналист только ее ни кто не слушал. а я услышала. .
 

DeletedUser1928

Guest
я шляпнику написала же - ты отравитель. вспомни ты сама спрашивала у меня
Подозревала, что он не наш, но не знала что он меня отравил)))
в первый день у меня был день рожденья я утром забежала, ну а дальше гости и т.п.)))
 

DeletedUser1842

Guest
Как я понял это не командная игра,как писал шляпочник и сказочники.А индивидуальная. Кто остался живой тот и получил награды.А не мафия или МЖ.Больше не играю.Такой скучной игры для меня(рано выбили),для себя не видел.Те мафии были более увлекательными.Наверно играть больше не буду.
 

DeletedUser

Guest
Просьба обратить внимание что голосование до завтра, 13.10 до 12:00!
Сделайте правильный выбор! ))

Кто остался живой тот и получил награды.

Очень жаль, если Вы играете только за награды ) По сути мафия вообще не предусматривает какого то вознаграждения и проводится исключительно для зарядки ума и удовольствия. Призы это просто маленькое поощрение от разработчиков проекта и спасибо им за то, что они их выдают )

Есть огромное количество форумов, просто форумов, где люди играют только в мафию и плюшек им за это никто не дает ;))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1842

Guest
Я не сказал ,что играю за награды.И писал об этом и ранее.Но и обидно тоже.Я же написал,только то что это не коллективная игра получается в конце игры.Да проголосовали кто лучшей это действительно,достойные игроки.
 

DeletedUser

Guest
Я же написал,только то что это не коллективная игра
Ну как не коллективная? Наоборот, она объединяет людей, вы общаетесь, строите догадки и коварные планы, вы работаете в команде, что бы победить. Мне кажется это здорово найти в игре новых друзей, интересных собеседников и просто хороших людей. Как по мне это стоит куда дороже игровых алмазов )
 

DeletedUser1842

Guest
Если тебя сразу выбили.И ты ничего не можешь уже решать не имея даже полголоса.Какой потом коллектив.Тупо смотришь что происходит.По правилам не имеешь права даже намек делать,а входа в дни нет.
 

DeletedUser485

Guest
Если тебя сразу выбили.И ты ничего не можешь уже решать не имея даже полголоса.Какой потом коллектив.Тупо смотришь что происходит.По правилам не имеешь права даже намек делать,а входа в дни нет.
Кого то должны выбивать и первым.. не обижайся,ты был таким ярким участником..что с тобой быстро попрощались
 

DeletedUser

Guest
По своему опыту вообще могу сказать, что дольше двух дней я не живу в игре, если только не играю за мафию ) И знаете, ничего, успеваю ух как развернуться за первые два ;))

Мне не мешает столько короткий срок насладиться игрой и принять в ней активное участие ) Ну и каждый раз надежда - а вдруг в этот раз все сложится иначе? ))

Света уже писала, что сильных игроков сносят первыми и это нормально, никому не хочется держать в игре сильного соперника.
 

Yulek

Потомок великого народа
Света уже писала, что сильных игроков сносят первыми и это нормально, никому не хочется держать в игре сильного соперника.
Хорошо, что меня всерьёз никто не воспринимает:D:D:D Хоть поиграть подольше можно))
 

DeletedUser1847

Guest
Хорошо, что меня всерьёз никто не воспринимает:D:D:D Хоть поиграть подольше можно))
я воспринимаю в серьезно. я ни как не могла понять кто журналист. вспомни мы двоем с тобой кричали что во втором дне что жцрналисту открываться рано. меня моя мафия чуть не прибила за это. но я была права. я только вчера поняла что это ты. с меня мой голос за тебя.
 

DeletedUser1847

Guest
всем спасибо за игру. вы бы знали как мы долго обсуждали каждого из вас. а алиса была вообще открытием.
пишу с телефона поэтому и мало пишу.
черная заставила нас поволноваться. ты умничка. читаешь внимательно. заметила даже то что другие пропустили.
сказочники если не трудно отредактируйте сообщкния если они подрЯд. с телефона трудно писать
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
По своему опыту вообще могу сказать, что дольше двух дней я не живу в игре, если только не играю за мафию ) И знаете, ничего, успеваю ух как развернуться за первые два ;))

Мне не мешает столько короткий срок насладиться игрой и принять в ней активное участие ) Ну и каждый раз надежда - а вдруг в этот раз все сложится иначе? ))

Света уже писала, что сильных игроков сносят первыми и это нормально, никому не хочется держать в игре сильного соперника.

Ну не знаю. Есть такое правило, хочешь стать сильнее - выбери более сильного соперника. Пара Учитель-Ученик работает по принципу Показал-Повторил. Если Ученик будет всё время валитьв мафии Учителя, он НИЧЕМУ не обучится. Кайф тогда, когда все на равных. А завалить толпой Геракла, а потом по очереди умереть, от лап Немейского льва, Стимфалийских птиц, гидры, Эриманфского секача - это не кайф. Обычно слабые ОБЪЕДИНЯЮТСЯ вокруг сильного, что бы усилить себя. Сильный - Столп, который держит крышу.

Но это только моё мнение)))

Спасибо за игру)
 

DeletedUser485

Guest
Ну не знаю. Есть такое правило, хочешь стать сильнее - выбери более сильного соперника. Пара Учитель-Ученик работает по принципу Показал-Повторил. Если Ученик будет всё время валитьв мафии Учителя, он НИЧЕМУ не обучится. Кайф тогда, когда все на равных. А завалить толпой Геракла, а потом по очереди умереть, от лап Немейского льва, Стимфалийских птиц, гидры, Эриманфского секача - это не кайф. Обычно слабые ОБЪЕДИНЯЮТСЯ вокруг сильного, что бы усилить себя. Сильный - Столп, который держит крышу.

Но это только моё мнение)))

Спасибо за игру)
Одна поправочка.. сильнейшие побеждают,особенно если на их стороне Удача;) Никто не пытался убрать сильного участника, но убрать сильную карту-да,это смысл "Мафии" Это не значит кто-то был крут ,а кто-то отстой..так легли карты..и мы их разыграли..:)
 

DeletedUser1926

Guest
Мафия игра, в корой в первый день кого то полюбому выгонят. Такова суровая реальность. В клуэдо никто не будет вылетать и победитель будет один
 

DeletedUser

Guest
Мафия игра, в корой в первый день кого то полюбому выгонят. Такова суровая реальность. В клуэдо никто не будет вылетать и победитель будет один
плохо, когда мы воспитываем ярых индивидуалистов. Это ломает социум. Нормальная игра - командная игра, когда все выкладываются ради победы команды. Играть круто самому индивидуально, не работая в команде - приводит к проигрышу команды индивидуалиста. В итоге он оказывается проигравшим, хотя очень даже может быть на поле игры он был лучшим.

Я за премирование команды. Плюс к этому можно выбрать лучшего игрока, и это не всегда тот, кто в выигравшей команде.
 
Верх