• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение "Мафия 3.0" на эльфийский лад

DeletedUser1928

Guest
А Я в первый раз в жизни в мафию,, да еще и на форуме играю))) мне конечно , не с чем сравнивать, но в принципе мне понравилось, только со временем мне не удачно вышло, день рожденья , дома, на работе, готовка, уборка, да еще и в отпуск пошла, вместе с мужем
в одно время, вот и кручусь межу игрой и не довольной физой мужа)))
 

DeletedUser465

Guest
Ладно, еще в свой огород не заходил, пойду пробовать проковырять новые турниры.
Подытожим:
я завтра опять на смене и поэтому седня на завтра голосую опять против Гусеницы.
Ну завтра же хоть снесем ее?
Мирные надеюсь поняли как повелись на такое? Подвели к этому двое: Кроль и Беленькая
Один из них точно должен быть мафией, второй может быть отравителем. Отраве не выгодно сносить мирных, но и идти против большинства тоже значит выделить себя.
Смотря как пройдет ночь, есть шанс - Гусю на дневное, Отраве попасть в бандюков, а бандюкам в хохла!Все, Верховный колобок все сказал!:cool:
Ушел собирать помидоры и спать. Всем приятных снов, счастливчики (я-то только завтра вечером узнаю результаты и весь день буду гадать на кофе)
 

DeletedUser1928

Guest
Кроль и Беленькая
Нда.... буду думать завтра , если выживу...но если выживу...держитесь...)))


Просто мне кажется, что я все поняла....а я еще не разу не ошиблась... все, всех целую, я спать)))
 

DeletedUser465

Guest
Может ты завтра вечером проголосуешь? Гусю могут и ночью снести ведь и твой голос уйдёт в пустоту
боюсь не успеть, пробки дело непредсказуемое ))))
Будет автоголос, а кто-то предложит меня и кранты. Отрава, если не дурак, Гусю не тронет ночью, надеясь на разум мирных и сама себя вряд ли вынесет. ))
Смысл тянуть, если для меня все решено. Не поддаюсь на уговоры, даже от Королевы

...... разве что за поцелуйчик :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Отправила воздушный поцелуйчик Шляпкину:rolleyes: Я хорошая, мне можно верить:) И никаких пробок! Хотя может нас всех уже убили:D
 

DeletedUser465

Guest
Отправила воздушный поцелуйчик Шляпкину:rolleyes: Я хорошая, мне можно верить:) И никаких пробок! Хотя может нас всех уже убили
взаимно )))
помирать так вместе )))
Но я все равно за Гусю ))) оттянуть ее вынос, значит проиграть!
 

DeletedUser1126

Guest
а если я хороший МЖ, то я приду к тебе ночью и оторву твою морковку :p

А Кроль врал!! ОН говорил, что он МЖ, а их всего 2 и второго вы сегодня грохнули...
То что я ошибся, еще не говорит о том, что я врал - это раз. Два - игра такая особенная. 3. я сделал ставку на то, что Алиса и Пудинг вместе были в больнице по сценарию, но это не прокатило - вот и вся математика. Ну и 4. Напоминаю, весна всё покажет.
 

DeletedUser1126

Guest
Вот и ждали все Шляпника что бы послушать и лапшу на уши понаматывать. Нет слов... Вот такая игруха.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser485

Guest
Спасибо всем за игру. не поняла почему лучник вдруг на Алису стрелки перевела:rolleyes: Мафия её вообще в расчёт не брала и если бы не переигранное голосование.. ещё был бы шанс
 

DeletedUser1842

Guest
Мы и беспокоились,слишком уж на гусеницу напали.Если ее выбили то это было бы плохо для нас:DА Алиса это был увод от гусеницы.,Надо было продержаться до ночного выстрела
 
Верх