• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение "Мафия 3.0" на эльфийский лад

Yulek

Потомок великого народа
Ты пошто Алиску убила? :eek:
Я за Зайцем повелась))) Точно знала, что он любовница. А роль лучника-это просто ппц была в этой мафии)) Не везёт вам на паладинов и прочих статусных:D Ещё и меня с собой прихватил:mad: Лучше б в норке сидел))
 

DeletedUser485

Guest
Я за Зайцем повелась))) Точно знала, что он любовница. А роль лучника-это просто ппц была в этой мафии)) Не везёт вам на паладинов и прочих статусных:D Ещё и меня с собой прихватил:mad: Лучше б в норке сидел))
А ты кого сравнивала?)
 

DeletedUser1928

Guest
Че-то я ни хрена не поняла, я жива осталась или нет?))))
 

Yulek

Потомок великого народа
А ты кого сравнивала?)
Чёрная-Пудинг, Чёрная-Кролик, Гусеница-Кролик:D:D:D Вывод-в следующую мафию на ваши подозрения не ведусь))) Зайца по тестостерону вычислила в первые дни, но вы мне голову задурили, что сомневалась каждый день в нём)) Он как резаный орал, что он любовница) Кстати, сегодня ночью первый раз подумала про Мрмяю, что возможно она и есть та самая)) Во тихушница!;) Умерли все)
 

DeletedUser485

Guest
Кстати, сегодня ночью первый раз подумала про Мрмяю, что возможно она и есть та самая)) Во тихушница!;) Умерли все)
Простите меня..я не виноватаяяя)))Любимчиков до последнего берегла))) Но когда заговор на Алиску перекинулся,пришлось присоединиться, хотя догадывалась ,что простой мж
 

DeletedUser1928

Guest
Все почитала.... дошло))))) все получилось как я и расчитывала, меня ночью грохнул Дон, а вот за зайца я не подумала, что его грохнут, думала выиграем, говорила вам вчера Гусю грохнуть, не захотели... вот и пришлось собой жертвовать...)))
 

DeletedUser485

Guest
Все почитала.... дошло))))) все получилось как я и расчитывала, меня ночью грохнул Дон, а вот за зайца я не подумала, что его грохнут, думала выиграем, говорила вам вчера Гусю грохнуть, не захотели... вот и пришлось собой жертвовать...)))
Дон тебя не грохал, Тебя позавчера отравил Шляпник))
 

DeletedUser485

Guest
Дурдом он и есть дурдом!)) Вы мне лучше скажите, как пала и дохтура вычислили сразу?
Красная..возможно выдала себя своим поведением.. и чуйка,но даже сомнений не было,что она первый претендент.. все остальные были под сомнением))
 

DeletedUser1842

Guest
Всем спасибо игру.Одна была недароботка.Нас убиеных надо было как в прошлой мафии на 0,5 оставлять.Веселее было бы.
 

DeletedUser485

Guest
Ну я же не знала, что меня отравили, даже голова не кружилась))) вот и был расчет на то, что меня Гуся ночью грохнет ну или ТЫ))))
Ты Красавица..не была на первом чаепитии Шляпника,где он разливал противоядие.. все кто не участвовал в пати.. были плавно отравлены на следующий день))
 

DeletedUser1692

Guest
С окончанием игры! В этот раз мафии очень повезло:). А зайку с ролью прикололи. Отравитель здорово мне голову задурил, была уверена, что он лучник.
 

DeletedUser485

Guest
Всем спасибо игру.Одна была недароботка.Нас убиеных надо было как в прошлой мафии на 0,5 оставлять.Веселее было бы.
Если в этот раз был Некромант, то игра закончилась бы ещё раньше.. Так как Паладин не совсем честно играла и даже после ухода дала наводку прямую.. просто не все её поняли ,что Гусю она проверила...
 

DeletedUser1847

Guest
[QUOT
Ну я же не знала, что меня отравили, даже голова не кружилась))) вот и был расчет на то, что меня Гуся ночью грохнет ну или ТЫ))))
я шляпнику написала же - ты отравитель. вспомни ты сама спрашивала у меня
 
Верх