• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение "Мафия 3.0" на эльфийский лад

Yulek

Потомок великого народа
Честно говоря я не знал/понимал, что если меня убьют ночью, то со мной умрет и любовник..... А так конечно же поступил бы по-другому. Теперь понятно.
Не парься) Я тоже сначала думала, что Журналист сравнивает Всех мирных с мафией)) а оказалось нет) отрава, любовница, дохтур и прочие имеют разные статусы))) Чёрная, придёшь же к нам ещё?)
 

DeletedUser1926

Guest
Ребята, я непервый год в форумной мафии в разных мирах и могу сказать, что вы моодцы. У вас шикарный отыгрыш, что радует.
А опыт... Ну как 30-ю мафию сыграем, так вы все будете гуру ;)
 

DeletedUser465

Guest
упс....быстрый денек получился.....
чего боялся, то и получил. Боялся нарваться на хохла, пытался оставить его для оставшейся мафии, ан нет....не фартануло (((
-Да Юль, с Гусеницей и Алисой косякнула, ( даже мне весь план этим сломала:) )но ладно все равно это лишь игра. Получилось быстро, но все равно интересно.
-Арх, мне нравится твой расчетливый и рациональный ум, но к ИГРАМ надо проще (как массаж от жены - приятно, легко, бескорыстно и отстраненно от реальности ) относится. А ты прям как на полигоне контрактник!. Твоя идея про новые домики для поощрения тут совсем не уместна, про 500 алмазов тоже постыдился бы говорить, раз 200 для тебя АБСОЛЮТНОЕ ничто (но спасибо, я посмялся на твой пафос: 500-200 разница 300 ал- 190 руб. Но если брать кризис Украины, то и 200 алмазов тогда что-то! )

Очень поразила девчачья интуиция. Таня, аж в 1 день на второй странице написала
Вот ты и попался, отравитель!
потом еще две были, которые меня тоже царапнули так...

Всем спасибо. Ждем Клуэдо

ЗЫ. А я рад, за тех кто получил вознаграждение - достойно играли, фарт на их стороне и просто интересные личности. За это и брюли у них а не у нас . Надо уметь радоваться за друзей, приятных собеседников. (это я Арху).
Архи, ты привык вести какую-то постоянную борьбу, быть перфекционистом, что-то доказывать. Но на противоположной стороне, тоже не лохи, извините, могут оказаться, и не факт, что ты будешь первым. Даже Тайсон 6 раз проигрывал.
А первый вообще один - ВВП ;)

Я вообще не знала, что за игру что-то дают, просто играла...:) надеюсь своим профанством не очень испортила игру...честно... переживала, не хотела подвести народ...извините если что...:oops:
Мдя,((( мне испортила! :) такой коварный замысел был! ......(эт я шуткую, не воспринимай всерьез;))
Хохол (моя любимая роль) вызывай огонь на себя. Выдавая себя грамотно за статусника
Это я пытался сделать, прикинувшись хохлом, чтобы обезопасить себя от мафии ночью. Не знаю, было похоже?
 

DeletedUser1926

Guest
Могу сделать спойлер
теперь в мафиях будут защиты от смерти в первый день)

но сначала вы поиграете со мной в Хеллоуин)))и тут все будет индивидуально ;)
 

DeletedUser1847

Guest
упс....быстрый денек получился.....
чего боялся, то и получил. Боялся нарваться на хохла, пытался оставить его для оставшейся мафии, ан нет....не фартануло (((
Это я пытался сделать, прикинувшись хохлом, чтобы обезопасить себя от мафии ночью. Не знаю, было похоже?
привет. не скажу был похож или нет. а то следующий раз наделаешь тех же самых ошибок. :D ты сделал только одну ошибку в самом начале. :rolleyes:
 

DeletedUser465

Guest
ты сделал только одну ошибку в самом начале. :rolleyes:
ну пожалуйста, скажи, какую? для саморазвития ))) чтоб в следующий раз прям быть стреляюще-лечащим лучником, и чтоб с первого раза бандюганов угадывать...правда интересно очень
 

DeletedUser1847

Guest
ну пожалуйста, скажи, какую? для саморазвития ))) чтоб в следующий раз прям быть стреляюще-лечащим лучником, и чтоб с первого раза бандюганов угадывать...правда интересно очень
задай себе один вопрос. я тебе прямым текстом написала, что ты отравитель. если я догадывалась, почему мафия тебя не убила??? ты же умный мальчик сам все поймешь.:D;)
 

DeletedUser

Guest
ЗЫ. А я рад, за тех кто получил вознаграждение - достойно играли, фарт на их стороне и просто интересные личности. За это и брюли у них а не у нас . Надо уметь радоваться за друзей, приятных собеседников. (это я Арху).
Архи, ты привык вести какую-то постоянную борьбу, быть перфекционистом, что-то доказывать. Но на противоположной стороне, тоже не лохи, извините, могут оказаться, и не факт, что ты будешь первым. Даже Тайсон 6 раз проигрывал.
А первый вообще один - ВВП ;)

Приятное общение - в беседке ни о чём. А когда мы играем в мафию, мы на войне, гд нужно максимально собраться. Я в своё время из 12 человек занял пятое место по шахматам на олипиаде среди областных управлений. Если мы фигнёй маемся, это одно. Если мы играем, что равнозначно воюем, это другое. Просчитать все возможные варианты - это КАЙФ, это мозг включает свою комбинаторную часть. Мозг пашет, и я кайфую. Когда мозг не пашет (точнее работает по шаблонам), я не кайфую. Да, я перфекционист. Я считаю каждый мелкий процент, который можно добавить для увеличения КПД или сокращения издержек. Да, я люблю воевать с сильными, что бы мозг кипел, что бы ему было больно. И какой кайф, когда в нём образуются новые цепочки, которые позволят в будущем просчитывать более сложные комбинации. И именно поэтому хочется войны очень активной.

Почему тестировщики работают, если дэвы тестят код? Потому что дэвы не могут догадаться, какую фигню могут сделать потребители с готовым продуктом. Т.е. игра в мафию у дэвов - это круто, мозг кипит, кайф. Но когда шпилишь не с технарями, выходящие из ряда вон ситуации ставят в реальный ступор, как например поведение паладина. Да, я добавил к своему опыту вот такую грань, что и ТАК бывает. Поэтому такая игра была таки полезной для саморазвития.

Опять повторюсь, любая игра для меня - это не способ расслабиться, а наоборот вложиться по максимуму, что бы поднять свою планку.

Много о себе написал. Просто хотел передать людям хоть какое-то понимание о том, что я из себя представляю. Часто сталкиваюсь с тем, что люди обо мне судят по себе, поэтому дают обо мне какие-то странные выводы. Которые не соответствуют действительности. Мафия для меня - это напряжённая работа мозга.
 

Yulek

Потомок великого народа
Арх, шахматы и мафия на разных полюсах...Мы хотим и поугарать и победить, то есть два в одном. Одно не отменяет другого...Работа мозга-всегда За! Сильный противник-естественно лучше слабого! Но может всё же попроще?)
 

DeletedUser

Guest
Но все-таки ты проиграл. Твоя система не идеальна. Ты убит. Идеален только хаос!
фактически меня завалили не из-за плохой моей игры... Вот это меня и напрягает больше всего)) Просто так случилось. Точнее произошла череда таких событий, которые выстроились в столь сложную схему, которую я не способен просчитать, что в итоге выразилось в моём увольнении. Можно сказать, когда я только решался в третий раз играть, хотя я не хотел, уже сложились так поступки, что меня должны были убрать.

Я таки хотел бы в своей жизни видеть вот эти поступки, как открытую книгу. Это была бы самая лучшая вещь в моей жизни. Возможность реализовывать что-то, оказывая вливания в информационное поле на планете. Я уверен, что на планете живут такие специалисты. Они вызывают у меня Восхищение и Преклонение.
 

DeletedUser465

Guest
оказывая вливания в информационное поле на планете.
это зомбирование, НЛП? Ты говоришь умные вещи не спорю, но умные не значит суть в последней инстанции, а следовательно вопрос - почему ты считаешь, что ты должен оказывать влияние, а не на тебя? какой независимый арбитр решит верно твое мнение или ложно? ведь если ложно, полю конец! итог как в игре. проигрыш.
 

DeletedUser

Guest
это зомбирование, НЛП? Ты говоришь умные вещи не спорю, но умные не значит суть в последней инстанции, а следовательно вопрос - почему ты считаешь, что ты должен оказывать влияние, а не на тебя? какой независимый арбитр решит верно твое мнение или ложно? ведь если ложно, полю конец! итог как в игре. проигрыш.

Так это и есть ИГРА! В социуме рождаются уникальные личности, которые постигают те вещи, которые я описал. Они так же способны выхватывать Идеи, которые хотят осуществиться в этом мире. И тогда эти Игроки начинают партию. У каждого своя Идея, под неё они затачивают социумы. Люди воюют с кровью и без. Чья Идея возьмёт вверх. Однако по правилам ни одна Идея не имеет права быть монополисткой. Поэтому долго Игроку не позволяют возглавлять Олимп. А людские массы - это как пиксели на мониторе. Они делают то, что им передаёт программа. Эти пять минут монитор показывает одно, ещё 2 минуты - другое. Картинка монитора меняется постоянно - это Жизнь, это Игра. А что бы всё менялось, должны рождаться Игроки.

каждый Игрок - инструмент предыдущих поколений. Он не сам по себе такой внезапно появился. Он - сосуд, наполненный предыдущим опытом. При этом Игрок является инструментом прошлого для формирования будущего. Нет ни одного свободного человека на планете. Мы все находимся под влиянием определённых шаблонов, которые были сформированы ранее другими людьми.

Плюс Идея. именно она управляет человеком, а не человек Идеей. Т.е. истинные жители нашего мира - Идеи. А люди - всего-лишь НОСИТЕЛИ Идей, как скафандры. Фактически Идеи воюют друг с другом за владение самым ценным в этом мире - человеком. Идеи формируют из людей Ордена. которые являются Столпами Идеи, продвигателями её. Именно в Орденах сидят Игроки, если так можно назвать Лучших из людей, которые носят уникальную Идею.

Самое смешное, что только свободная воля человека позволяет впустить в себя Идею. Человек на уровне с Идеей по статусу. Без Идеи человек не способен менять мир, а Идея без человека не способна осуществить себя. Наш мир - это Свадьба Идеи и Человека.

Для меня Идея и Человек = Мужчина и Женщина.
 

DeletedUser1692

Guest
Пересмотрела первый день нашла свой ответ Алисе. "Боюсь в одиночку мне не справиться. Надо заручиться поддержкой. Предлагаю в союзники взять белую королеву, белого кролика (по признаку цвета) ну и волшебный единорог тоже в компании не помешает". Ведь отличную компанию подобрала: чародейка, жрец, лучник и МЖ. Только палладина не хватает, но его все равно в ночь убили. В какой раз убеждаюсь - надо доверять первым ощущениям :).
 

DeletedUser1126

Guest
Для Arhaon

Не скрою: мысли, взгляды, идеи и т.д., выражаемые Архаоном во многом понятны и я их разделяю, но
лучшая вещь в моей жизни. Возможность реализовывать что-то, оказывая вливания в информационное поле на планете.
с такими желаниями я не понимаю что ты делаешь здесь? если можно пытаться осуществлять великое более интенсивно что ли в других местах и с большей пользой/КПД для себя и других???
 
Верх