• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Первый ивент в истории Эльвенара! НОВЫЕ ЗДАНИЯ!

  • Автор темы DeletedUser203
  • Дата начала

DeletedUser203

Guest
Всем привет! Сегодня на Бете Эльвенара запустили первый в истории игры ивент - Летнее солцестояние! Это БОМБА! Ивентовые здание, которые дают культуру и население (1910)!!!

Я уже подготовил эпичный обзор про Ивент Летнего солнцестояния - Призовые сундуки, Лунные осколки, новое здание Скала Венара, перечень заданий - все в одном месте! Кто хочет его почитать ЖМИ СЮДА


Нарушение п.6 правил форума.
 

Вложения

  • новый квест 2.jpg
    новый квест 2.jpg
    75 КБ · Просмотры: 233
  • новый квест.jpg
    новый квест.jpg
    142 КБ · Просмотры: 223
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser203

Guest
Сделал небольшую инфографику, но она на английском(( Если быстро и коротко о сути - выполняете задания, получаете лунные осколки, на них открываете сундуки и из них выпадают солнечные осколки, на которые можно покупать НОВЫЕ ЗДАНИЯ В ИГРЕ!!!!Нарушение п.6 правил форума.
 

Вложения

  • шаг 1.jpg
    шаг 1.jpg
    373 КБ · Просмотры: 228
  • шаг 2.jpg
    шаг 2.jpg
    265 КБ · Просмотры: 230
Последнее редактирование модератором:

dmitry67

Лучник
Ухты, значит тот мини-ивент с соревнованием двух волшебниц был своего рода разминкой-разведкой?
 

DeletedUser

Guest
Три-четыре раза пройти один турнир в течение 5 дней = получить дополнительные руны. Ну что сказать? Йеее!!!!
 

DeletedUser203

Guest
Призы из сундуков - там чума!!! 50 ОЗ можно заполучить или 9 рун или 30 заклинаний! Нарушение п.6 правил форума.
 

Вложения

  • арху.jpg
    арху.jpg
    105,3 КБ · Просмотры: 215
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А лучше постоянно получать 200 или 140 лунных шариков для очередного открытия сундука и +20 солнечных шариков))

Думаю, что с каждым открытым призом в виде лунных шариков, процент для следующего сундука снижается.

Домик на 1 клетку, дающий 95 населения и 95 культуры, тоже нормалёчек. 12 клеток = 1140 населения. Покруче даже 22 уровня резиденции (МафМаф сказал, что будет 1050 населения)!!! А тут ещё и 1140 культуры. Хорошее вложение в город. Не пропустите)) Только монетки не даёт...

Скалы Венара будет самым дорогим вложением)) по солнечным шарикам. Открыть за 150 первый уровень, потом второй, а потом третий. 1910 населения и 1910 культуры на третьем уровне. Меньше, чем у улитки. Если будет домик меньше занимать места, чем улитка, вообще огонь!! Лично я попытаюсь максимально вложиться в Венара. Хороший домик мне на память)) Правда он через пол года может быть уже не сильно нужен в городе)) Придётся снести. Бомбить сундуки ради заклинаний - не моё))) мне бы руны))
 

DeletedUser356

Guest
сложность задания зависит от развития города?
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    73,3 КБ · Просмотры: 105
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    65,6 КБ · Просмотры: 105

DeletedUser203

Guest
сложность задания зависит от развития города?
Виктория, скорее всего, задания будут одинаковыми для всех. Вот перечень заданий, которые я уже успел пройти на бете. На своем блоге задания я постоянно обновляю, по мере их прохождения или открытия:

Перечень заданий основного квеста:


Собрать 8000 монет (приз - 35 лунных осколков).

Перечень заданий дополнительного квеста:

Произвести 4 раза 3-х часовое производство в мастерских или захватить 4 провинции. Приз - 3 заклинания Заколдованный дар.
Произвести 2000 запасов (молотков). Приз - 10 лунных осколков.
Произвести 3 раза 3-х часовое производство в мастерских. Приз - 11 лунных осколков.
Победить в 20 сражениях или иметь в наличии 200 захваченных провинций. Приз - 12 лунных осколков.
Получить 9 реликвий. Приз - 14 лунных осколков.
Произвести заклинание Сила запасов 1 раз. Приз - 15 лунных осколков.
Потратить 15 ОЗ. Приз - 17 лунных осколков.
Закончить 3 раза улучшение здания на 4 уровень или выше.

Сегодня открыл 3 сундука: в первом попалось 140 осколков, потом ежедневный декор и в третьем выпало 6 рун. Теперь самое интересное, пакет из 6 рун будет только от 1 конкретного чуда. Это не сборная солянка, как оказалось. У меня выпало 6 рун к Золотой бездне))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Сегодня открыл 3 сундука: в первом попалось 140 осколков, потом ежедневный декор и в третьем выпало 6 рун. Теперь самое интересное, пакет из 6 рун будет только от 1 конкретного чуда. Это не сборная солянка, как оказалось. У меня выпало 6 рун к Золотой бездне))

Как бы ни выпало - круто)) Хотя разнобой был бы более привлекателен) Если случится казус и 3 раза выпадет на бездну... Ценность таких сундуков будет катастрофически снижаться)))
 

DeletedUser203

Guest
Ценность таких сундуков будет катастрофически снижаться)))
Не забывай про переходы на 6 и 11 уровни чуд. Также можно использовать осколки Н-ного чуда (если ты суперневезуч), чтобы открыть другие чудеса, в которых уже стоит 8 рун!))
 

Uberzoldaten

Лучник
Там, как я понял, фишка такая:

- есть общая линейка заданий, конечная, на ограниченное количество отблесков
- есть ежедневная, на крошки отблесков
- есть 3 сундука и вот тут самое интересное.

В каждом сундуке есть определенный шанс (для ундука за 140 - 25%) выбить награду дня. Один день это какие-то определенные руны, в другой день - какие-то фонарики на 1х1 и 95 культуры. Покупать сундук каждый день не обязательно. Но вот составить последовательность "Награды дня" стоило бы. Потому как можно накопить отблесков и слить их все в один день, если награда дня тебе как раз и нужна.
 

DeletedUser216

Guest
Но вот составить последовательность "Награды дня" стоило бы. Потому как можно накопить отблесков и слить их все в один день, если награда дня тебе как раз и нужна.
Подозреваю, что награда дня все-таки рандомно выдается.
 

Uberzoldaten

Лучник
Ну, по крайней мере можно точно не покупать сундук в день, когда дают те же фонарики или руны на уже прокачанное чудо.
 

DeletedUser216

Guest
Ну, по крайней мере можно точно не покупать сундук в день, когда дают те же фонарики или руны на уже прокачанное чудо.
Ну это как бы и так понятно)
Мне было бы интересно посмотреть полный список возможных ежедневных призов и уже для себя решить, какой дожидаться )

Хотя для себя я уже кажется определился )
 

DeletedUser

Guest
Если награды выдаются рандомно, то как Вы узнаете?.. :rolleyes:

Так просто купить тогда, когда есть шанс выпадения 12 рун на чудо, которое тебе нужно, а не на домики культуры маленькие))

Кстати, для тех, кто не в танке, а в орках. :D:D Скалы Венара для 8 главы выглядят так:
  • Первый уровень (150 солов), 940 + 940, 2 x 4
  • Второй уровень (+200 солов), 1400 + 1400, 3 x 4
  • Третий уровень (+250 солов), 2300 + 2300, 5 x 4
Третий уровень - конфета для не донатов!!
Сравним с улиткой. 2900 + 3200, 6 х 4.
  • Население на 1 клетку: улитка - 120,8, скалы - 115.
  • Культура на 1 клетку: улитка - 133,3, скалы - 115.

Почти полный аналог улитки без оплаты алмазами!! Стоили бы скалы 2500 алмазов!! (3000/24*20)
 

DeletedUser203

Guest
Сегодня насобирал лунных осколков на 1 золотой сундук. Открыл сундук => выпало 140 осколков. Открываю второй => выпало 200 осколков. Открываю третий золотой сундук => 50 ОЗ :cool: Первая мысль, главное, чтоб на ру сервере так же фортило. Вторая - норм +60 солнечных вспышек в актив)

Теперь кратко разбор полетов:
1. ОЗ дают не пакетами. Просто добавляются в линейку ОЗ сверху. Мои ожидания ввода пакетов ОЗ в инвентарь не оправдались.:confused:
2. Мной уже открыто 6 сундуков - 5 золотых и 1 серебряный, но я пока не дошел до 1 уровня Скалы Венара...думаю, тут нужно быть везунчиком, чтобы получать призы 140/200 осколков и дойти до 3 уровня Скалы или все-таки придется вкидывать реал на покупку осколков. Хотя скажу честно: каждые +50 ОЗ с сундука - это экономия двух дней игры и чем больше есть шанс открывания золотых сундуков - тем лучше!;) И тут даже не надо считать, что выгоднее: за 8,3к алмазов купить 1к лунных осколков или две улитки с остатком! ВЫ должны понимать (каждый игрок сам для себя!) что он хочет иметь через полгода, год и более в этой игре, и от этого плясать! :D:p
 

DeletedUser216

Guest
1. ОЗ дают не пакетами. Просто добавляются в линейку ОЗ сверху. Мои ожидания ввода пакетов ОЗ в инвентарь не оправдались.:confused:
Не планируют они пакеты делать на оз, ответ разрабов был.
Думаешь просто так заклинание сделали...
 
Верх