• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Летнее солнцестояние

  • Автор темы DeletedUser202
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Ивент - это обычно внутриигровое соревнование между игроками
не всегда, вообще ивент это просто какое-нибуть событие, мероприятие

А не платить, получить уникальное Супер здание почти не реально
даже если и так - остальные то плюшки которые можно будет получить - получим :), должно же быть у донатов преимущество - они платят за то чтобы мы могли поиграть в эту замечательную игру ;)
 

DeletedUser216

Guest
Ивент - это обычно внутриигровое соревнование между игроками, но здесь кто платит, тот и победитель. А не платить, получить уникальное Супер здание почти не реально. Пытаться будем, но что получиться? Увидим.
Подозреваю, что все-таки реально. Там награда за квесты в виде лунных осколков увеличивается с каждым заданием.
Правда растет и сложность самих заданий.
 

DeletedUser476

Guest
А где уже выкладывал кто приблизительно, что будет.....? Особенно последовательность
всяких там разведок, "сутошных" производств. Шпаргалочку не помешало бы:p
 

DeletedUser356

Guest
Последнее редактирование модератором:

dmitry67

Лучник
ну до сих пор и ивентов не было, так что сравнивать не с чем. Кроме как с ивентами на ФОЕ, а там такие отличия сплошь и рядом. На бете тестируют механизм, а конкретно сами задания могут дать в другом порядке с другим количеством и т.п.
 

DeletedUser476

Guest
Ну я посмотрел, задания то легенькие какие то...? Вот даже задания на реликвии недавно были, там и разведка и производство на сутки..
Ну только улучшения зданий-но это меньше полдня заново мастерские поднять.. Посмотрим....
 

DeletedUser356

Guest
ну до сих пор и ивентов не было, так что сравнивать не с чем
было Состязание 9д 9ч в нём всё совпало так что будем надеяться,верить и ждать...:)
Ну только улучшения зданий-но это меньше полдня
когда культура в минусе - постараться придётся :rolleyes:
 

DeletedUser216

Guest
Ну я посмотрел, задания то легенькие какие то...? Вот даже задания на реликвии недавно были, там и разведка и производство на сутки..
Ну только улучшения зданий-но это меньше полдня заново мастерские поднять.. Посмотрим....
Сложность не в выполнении заданий, а в достижении конечной цели (получения главного приза с макс. хар-ми)
Ну и попутно очень хорошие призы из золотых сундуков словить)
 

DeletedUser476

Guest
когда культура в минусе - постараться придётся :rolleyes:
Я все же не решился уйти по культуре на минус... Пару тыщ оставил...
Сложность не в выполнении заданий, а в достижении конечной цели
Так что, там еще думать надо, а не просто быстро все "понавыполнить"???:cool:
 

DeletedUser216

Guest
Так что, там еще думать надо, а не просто быстро все "понавыполнить"???:cool:
По крайней мере планировать, чтобы выполнить как можно больше дополнительных квестов, чтобы накопить на скалы венара )
 

DeletedUser203

Guest
"Обязательно завершите как можно больше квестов ивента, чтобы у вас была возможность выиграть все эксклюзивные ежедневные награды и сделать ваш город настоящим памятником Летнему Солнцестоянию!"
Это делать не обязательно. Награды все разные по своим характеристикам и захламлять свой город разными не очень удачная идея(( Лучше сконцентрироваться на рунах для постройки нужных вам чудес, которые тоже будут в призах (сразу 12 штук из золотого сундука) или наградах, которые дают много населения или культуры на 1 клетку.

ну до сих пор и ивентов не было, так что сравнивать не с чем. Кроме как с ивентами на ФОЕ, а там такие отличия сплошь и рядом. На бете тестируют механизм, а конкретно сами задания могут дать в другом порядке с другим количеством и т.п.
Резонное замечание, но Эльвенар ставиться на ту базу квестов и ивентов, которую уже успели обкатать в фое за эти года. Различия между бетой и основными серверами возможны, но на больших ивентах (3 недели, месяц) и когда вводят новые плюшки. Например, с пасхалки 16 года ввели яйца с декора вне города ив летнем - билеты для колеса фортуны...думаю, многие игроки уже поняли, что 3 сундука с подарками за полировку соседа - это как раз функционал именно с пасхалки в фордже. Поэтому, не сильно переживайте с заданиями, если и поменяют, это будет не какой-то супер непроходимый квест, а вполне простое задание))
все задания квестов менять никто не будет)) 1-2 возможно, но с прошлого ивента все прошло гладко)
 
Последнее редактирование модератором:

Yafi

Друг Фафнира
Награды все разные по своим характеристикам и захламлять свой город разными не очень удачная идея(( Лучше сконцентрироваться на рунах для постройки нужных вам чудес, которые тоже будут в призах (сразу 12 штук из золотого сундука) или наградах, которые дают много населения или культуры на 1 клетку.
Это замечательно и прекрасно... но возвращает меня к первоначальному вопросу. Какие варианты? Пока что (если не рассматривать супер приз) проскакивала информация о здании 1х1, дающем 95 населения и 95 культуры (если ничего не перепутала). Какие еще будут новые здания? И будут ли?
 

DeletedUser485

Guest
29b45f9bf1d4f0b6fdbb21032df76f14.jpg
ждёмссс...
 

DeletedUser

Guest
Это замечательно и прекрасно... но возвращает меня к первоначальному вопросу. Какие варианты? Пока что (если не рассматривать супер приз) проскакивала информация о здании 1х1, дающем 95 населения и 95 культуры (если ничего не перепутала). Какие еще будут новые здания? И будут ли?

По моему, все эти домики, кроме скал Венара, будут только мешать (если исходить из эффективности, а не эффектности). Лучше построить в будущем костры. Если сравнивать 12 рун на Чудо или домик, который постоит в городе максимум пол года - выбор для меня очевиден. 12 рун подойдут даже тому чуду, которое сейчас на 3-4 или 8-9 уровне. Скоро переход, надо брать. Да и вообще, при должном фарте, из 12 рун можно легко сложить колесо. Лично я свои горки сложил в последний раз из 16 рун. Если уже штуки три-четыре вложено в колесо, 12 рун из сундука в нужный день = ТОЧНО построишь чудо, если против не будут все боги этой вселенной))))
 

Uberzoldaten

Лучник
Это замечательно и прекрасно... но возвращает меня к первоначальному вопросу. Какие варианты? Пока что (если не рассматривать супер приз) проскакивала информация о здании 1х1, дающем 95 населения и 95 культуры (если ничего не перепутала). Какие еще будут новые здания? И будут ли?

Там перекраска всех "единичковых" зданий, фонарик вроде бы эльфийский дает 95 очков (но это все равно хуже фейской однерки на 101).
Из интересного там я видел только единорожка 2х1 и красный кодекс (он просто цветом понравился). Все остальное, что я видел за время теста - невыразительная и не самая лучшая перекраска однерок, которые пойдут разве что новичку, потому как в коллекцию их смысла нет брать - не видно ничего. Насчет однерки на культ+население ничего не скажу, потому как вроде не видел.

Но в общем и целом, и до нас добрались донатные сундучки-рулеточки. Правда это самый щадящий вариант из всех, что я видел в играх. С таким-то шансом выпадения особой награды.
 
Верх