• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Город Лаборатория Артефактов

  • Автор темы DeletedUser4990
  • Дата начала

Здание для конвертации артефактов эволюции

  • Нужно

  • Не нужно


Результаты видны после голосования.

DeletedUser1982

Guest
Крч, Аннит, вставляешь цитату, заааатем идешь в самый присамый конец цитаты, т.е. после [/QUOTE] этой штуки пишешь ответ)
 

Yulek

Потомок великого народа
Против, но их и так дают. Предлагаешь в Гамбург двинуть для переговоров?)
 

Deleted User - 185865

Guest
...а просто еще одну вкладку в АМ)
Вкладку в АМ?.. Пусть сначала уведомления по вкладкам раскидают!..
И те у кого его нет, никогда не смогут играть наравне со "старичками" имеющими феникса.
Смогут, имея бронники и домики на усиление войск.
Надо было немного раньше начинать играть :p
:D :D :D
 

Ферзь

Жрец

DeletedUser1982

Guest
Вспомнить бы ещё, когда он в последний раз выпадал)))
Вот если бы проходила 3 этажа, то точно вспомнила бы.
Где? А то мне парочки не хватает
В прошлом фениксе дали возможность крафта старых артов из новых. Что будет в след. году неизвестно, мб опять будет возможность получить старые арты.
 

Deleted User - 185865

Guest
Вспомнить бы ещё, когда он в последний раз выпадал)))
Вот и я не помню... :oops:
Так и у старичков с птицей есть броники и домики, и они их тоже ставят.
Не всем так везет...
Вот если бы проходила 3 этажа, то точно вспомнила бы.
Прохожу три этажа регулярно. И что? И ничего, как говорит НоН...
Прохожу 2 этажа, но вижу только море ПП и кучу фрагментов. Мне даже библиотечная мелочь перестала сыпаться(((
У меня все то же, но на трех этажах... :(
 

DeletedUser1982

Guest
Не знаю как вы там проходите, мне падают регулярно, конечно же не каждый раз) Один бронник на 2 шпиля ставится и норм.

У Karmellita понятно, у неё вообще ниче никогда не падает и в АМ ничего нет)
А тебе, Pallada, надо 3 этажа брать. Согласись что шанс тем выше, чем больше проходишь?)
 

Deleted User - 185865

Guest
Не знаю как вы там проходите, мне падают регулярно, конечно же не каждый раз) Один бронник на 2 шпиля ставится и норм.
Вот такой у нас "рандом" в игре. Кому-то за три недели пять бронников падает, кому-то три джинна за неделю...
Мне выпадает ерунда какая-то. Даже алмазы - только с призовых. Поэтому за последние несколько месяцев выработалась стойкая неприязнь к Шпилю.
 

Pallada

Эксперт по демографии
А тебе, @Pallada, надо 3 этажа брать. Согласись что шанс тем выше, чем больше проходишь?)
Раньше падало, а как турнир поменяли, так вообще что попало пошло, что в Шпиле, что в Академии((( На третьем этаже такая же ерунда будет. У меня фигня во всех мирах, в то, что на 3-ем этаже будет шоколад, я не верю. Слить в Шпиль и турнир кучу армии и товаров, а в замен получить фантики, - мне это не нравится!
 

Ферзь

Жрец
Не всем так везет...
Броники и домики не только новичкам падают. Если тебе не падают, прям совсем, это у тебя что-то с кармой.
P.s. шпиль только 2 этажа, броники редко падают, но в наличии имеются. В этот раз тоже мимо. :mad:
 

Deleted User - 185865

Guest
У Karmellita понятно, у неё вообще ниче никогда не падает и в АМ ничего нет)
Раньше падало понемногу, сейчас нет. На этой неделе ощущаю эффект холодного душа, сидя на одном только корме, и понимаю, что без домиков я никто. :(
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Верх