• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Город Лаборатория Артефактов

  • Автор темы DeletedUser4990
  • Дата начала

Здание для конвертации артефактов эволюции

  • Нужно

  • Не нужно


Результаты видны после голосования.

Deleted User - 185865

Guest
Вот и говорю что феникс все же не имба. Да, хорош, но времянки с АМ наше все.
Я тоже считаю, что значение феникса преувеличено - когда была возможность, ставила к корму бронник и два-три домика. С таким набором прохождение Шпиля и турнира было приемлемым.
 

DeletedUser1982

Guest
Так вот у кого мои бронники и домики на ХП!
Тю, у меня немного же. Регулярно это не значит много нападало)
Судя по этой фразе, ты эльф :p
Фу фу, я гордый Люд. Не, фен норм дает прибавку в уроне, но только на нем одном далеко не уедешь, особливо когда у противника инициатива выше)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Регулярно это не значит много нападало
Регулярно - это 1-2 в неделю. А стабильно раз в год - это нам не надо такой регулярности.

но только на нем одном далеко не уедешь
Раньше ставишь его, +25% ХП и чистишь 50+ пров на 5 звёзд мортирами. Как проходить 20+ сейчас без феникса войсками тоже не представляю.
 

Pallada

Эксперт по демографии
На этой неделе ощущаю эффект холодного душа, сидя на одном только корме, и понимаю, что без домиков я никто. :(
Холодный душ - это было когда турнир поменяли, потом 3 недели я барахталась в этой луже, а сейчас, третью неделю в ней просто сижу, без домиков, войск и молотков((((
 

DeletedUser1982

Guest
Холодный душ - это было когда турнир поменяли, потом 3 недели я барахталась в этой луже, а сейчас, третью неделю в ней просто сижу, без домиков, войск и молотков((((
10 первых пров на 5-6 звезд не катят?)
 

Deleted User - 185865

Guest
Холодный душ - это было когда турнир поменяли, потом 3 недели я барахталась в этой луже, а сейчас, третью неделю в ней просто сижу, без домиков, войск и молотков((((
На момент смены механики турниров еще были небольшие запасы. Но в перспективе, похоже, у меня такая же лужа... :( Молотки можно набрать с мастерских под заклами, войска натренировать с помощью призовых ускорений, получаемых по завершении Шпиля. Но потери теперь и в турнире настолько ощутимы, что войска тратятся втрое быстрее без усиливающих зданий.
 

ПростG

Жрец
ПП пока придержу - вдруг и правда понадобятся. :)
17-я глава сожрет все запасы :(
10 первых пров на 5-6 звезд не катят?)
Разрабы утверждают: "Турниры источник ОЗ ......" Сколько с 10 пров ОЗ? 68 кажется.
Но потери теперь и в турнире настолько ощутимы, что войска тратятся втрое быстрее без усиливающих зданий.
Проблемы в реале у меня, поэтому так и не могу нормальные таблички составить по турнирам. Но по потери/производство вижу, что 35х2* + 20х5* требуют тех же затрат, что и 70х2* + 40х5* раньше.
 

DeletedUser1982

Guest
Так это и есть лужа!!!
Вас понял) Не думал что у тебя уже такие аппетиты)
17-я глава сожрет все запасы :(
Эт хорошо, хоть на что-то сгодятся.
Разрабы утверждают: "Турниры источник ОЗ
Врут они. Источником ОЗ являются пуш-акки.
 

Deleted User - 185865

Guest
17-я глава сожрет все запасы :(
В минус не уйдем? ;)
Проблемы в реале у меня...
Не напоминай!.. :(
Но по потери/производство вижу, что 35х2* + 20х5* требуют тех же затрат, что и 70х2* + 40х5* раньше.
При равном усилении?
 

Pallada

Эксперт по демографии
Не думал что у тебя уже такие аппетиты)
Да аппетиты у меня детские))) Я до 20-25 на 2 звезды раньше ходила, а сейчас только на катализаторных доползаю до 20((( но уже не войсками, а ресурсами((( Для войск у меня 15 провинция - это предел(((
 

Bazick

Арбалетчик
Нужно сделать артефакты универсальными,причём было бы наверно справедливым сделать это с учётом уже имеющихся у игроков на складе,ведь они тоже заработаны.Тогда в дальнейшем даже у новичков будет возможность заработать и эволюционировать нужное им здание,а не ждать скажем ивента феникса,который проходит раз в год(грустно думать,сколько лет надо на прокачку 4-х фениксов с учётом нынешних условий)
А дабы избежать всяких левых схем,каждое здание должно быть в единственном экземпляре(можно рассмотреть возможность покупки дубликатов за счёт доната,куда уж без него,разрабы тоже хотят кушать,но без фанатизма,скажем не более 1-2)
 

Ферзь

Жрец
сколько лет надо на прокачку 4-х фениксов с учётом нынешних условий
А дабы избежать всяких левых схем,каждое здание должно быть в единственном экземпляре
Ты уж определись, 4 феникса или в единственном экземпляре. ;)
 
Верх