• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Разное Запрет на участие в турнирах

  • Автор темы DeletedUser1526
  • Дата начала

Стоит ли добавить дополнительную мотивацию или санкции к турнирам?

  • Я за санкции!

    Голосов: 0 0,0%
  • Я за мотивацию!

    Голосов: 9 29,0%
  • Всё в равной степени

    Голосов: 1 3,2%
  • Мне плевать.

    Голосов: 3 9,7%
  • "изгнание" из текущего турнира

    Голосов: 0 0,0%
  • запрет на участие в следующем турнире

    Голосов: 0 0,0%
  • определённый порог очков, при котором выдаётся награда по завершению турнира

    Голосов: 12 38,7%
  • распределиние наград по количеству вложенных очков

    Голосов: 15 48,4%

  • Всего проголосовало
    31

DeletedUser2751

Guest
В качестве мотивации можно предложить 5 (10) алмазов за преодоление определенного погрога турнирных очков (например, 1500).
Но только в общесерверном турнире отражается на приличное количество очков меньше, чем в этом же турнире внутри союза.
 

DeletedUser485

Guest
В качестве мотивации можно предложить 5 (10) алмазов за преодоление определенного погрога турнирных очков (например, 1500).
Иметь возможность получать ОЗ, руны, заклинания и во время турнира ,и по окончании и требовать ещё и алмазы от разработчиков.. Ну..алчности нет предела:rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2599

Guest
А какая мотивация должна быть? Архимаг раздаёт из своего кармана алмазы?;) Воздушный поцелуй или фото ню в личку?:eek::rolleyes: Турнир сам по себе мотивация и приз...
турнир сам по себе мотивация и приз... для себя!!! но по итогу факт печальный когда ты сделал 4к очков а вася 30 очков сделать не смог - получаетса ты пахал не только на себя а и на какого то васю вдобавок?:D фото ню в личку ну да мотивация но смотря кто архимаг:D:D а серьезно о мотивации игрока держатса за свой союз можно долго говорить у нас в игре нет ничего такого ни глобалки ни каких то общесоюзных дел нормальных нифига нету .. я об этом в первую очередь
 

DeletedUser485

Guest
а серьезно о мотивации игрока держатса за свой союз можно долго говорить
Одни держатся за свой союз , другие перестают держаться. И архимаг не всегда может контролировать процесс, собираются единомышленники,которым комфортно вместе и пофиг на рейт и топы. Но это им не мешает развиваться и получать удовольствие от игры. "Лишнего" человека в союзе не нужно удерживать и мотивировать,он так и останется "лишним".
 

DeletedUser2599

Guest
Одни держатся за свой союз , другие перестают держаться. И архимаг не всегда может контролировать процесс, собираются единомышленники,которым комфортно вместе и пофиг на рейт и топы. Но это им не мешает развиваться и получать удовольствие от игры. "Лишнего" человека в союзе не нужно удерживать и мотивировать,он так и останется "лишним".
немножко поспорю с тобой в данном случае:D хороший союз держитса на заинтересованности игроков этого союза в чем либо( от социалки до командной работы ) была бы у нас та же глобалка как в фоэ уверен многое бы в союзах поменялось например точно ) я хз как все это обьяснить в двух словах но пока у нас вот такое тихое мирное болотце без особых движух все так и будет - брожение игроков из союза в союз даже без всякой определенной цели:D
это конечно мое личное мнение но я бы на месте разрабов не задвигал развитие союзных функций в пыльный угол , занимаясь сменой картинок в инвентаре:confused:
 

Yulek

Потомок великого народа
турнир сам по себе мотивация и приз... для себя!!! но по итогу факт печальный когда ты сделал 4к очков а вася 30 очков сделать не смог - получаетса ты пахал не только на себя а и на какого то васю вдобавок?:D
Конечно для себя любимого, для кого ж ещё) а вот Вася, не сделавший 30 очков...уволить архимага за то, что держит таких Вась в турнирящем союзе :p
А вобще Вася Васе рознь-некоторых Васей надобно поддержать и помочь, а не трясти с них) Что тоже входит в задачу архи и магов)
 

DeletedUser2751

Guest
Your post in the thread Запрет на участие в турнирах was deleted. Причина: Флуд
15:30
А остальные тут типа мировые проблемы решают? ВСЕ форумы всегда есть по своей сути флуд полутора дураков (в общей сложности). "Шариков" уймись, а то опять тебе придётся писать самому себе посты под разными никами, когда количество пишущих ещё сократится. И анекдот на эту тему, но уже не здесь а в теме анекдотов.
 

DeletedUser485

Guest
у нас вот такое тихое мирное болотце без особых движух все так и будет - брожение игроков из союза в союз даже без всякой определенной цели:D
Эта игра изначально создана "тихим болотцем" ,в общей линейке игр. так что всё логично,наслаждаемся;)

не задвигал развитие союзных функций в пыльный угол ,
. "Союзные функции" в этой игре очень размытое понятие, рейтинга союзного нет как такового, соперничество в основном среди игроков по рейтингу личному. А вот например введут не военные, а торговые состязания или фермерские и что будут делать фанатики турниров?) будет весело)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
неее.. все равно приоритеты. фермерство или война. Хотя бы даже по составу ДЧ..
военные приблуды держать, или на их место заводики ставить.

Всё сразу - это ни там, ни там) я - очень яркий пример этого.

А есть города очень заточенные под войну, или фермерство
 
Последнее редактирование:

Yulek

Потомок великого народа
для тех кто выкупает-да. Но есть и те кто воюет
А ещё есть те, кто совмещает)
военные приблуды держать, или на их место заводики ставить.
Не заметила у НЕтурнирщиков больше заводиков, чем у турнирщиков ;)
 

DeletedUser485

Guest
А ещё есть те, кто совмещает)
все в какой то степени совмещают. Я например выкупаю в последнем случае,когда вижу что войсками не потяну или будут большие потери. А есть те ,кто в основном выкупают...
 

Yafi

Друг Фафнира
То есть, ты считаешь, что турнирщики не могут быть и фермерами? :)
Ничего невозможного нет;) Но совмещать было бы трудно)

Пытаюсь сообразить, кто же я... фермер или турнирщик? И как турнирить без совмещения...
1-2 звезду прохожу на автобое
3-4 - простые конфликты на авто, сложные выкупаю
5-6 звезду выкупаю
Если не лень и есть время, на 1-4 звезде воюю руками, иногда, под настроение, вообще без автобоя
 

Yulek

Потомок великого народа
Я например выкупаю в последнем случае,когда вижу что войсками не потяну или будут большие потери. А есть те ,кто в основном выкупают...
Тогда фермеры, в наличии у которых 101 фабрика должны бы по идее громить турнирщиков вхлам, или нет? Куда товары деваете, господа хорошие? :D
 

nnnnnn

Друг Фафнира
у НЕтурнирщиков больше заводиков, чем у турнирщиков

ессно) Нетурнирщики не держат военные чудеса. вот и земля под заводики

Ну вот я совмещаю да.. Не город, а непойми что) нет приоритетов. Чутка там, чутка тут..
 
Верх