• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Разное Запрет на участие в турнирах

  • Автор темы DeletedUser1526
  • Дата начала

Стоит ли добавить дополнительную мотивацию или санкции к турнирам?

  • Я за санкции!

    Голосов: 0 0,0%
  • Я за мотивацию!

    Голосов: 9 29,0%
  • Всё в равной степени

    Голосов: 1 3,2%
  • Мне плевать.

    Голосов: 3 9,7%
  • "изгнание" из текущего турнира

    Голосов: 0 0,0%
  • запрет на участие в следующем турнире

    Голосов: 0 0,0%
  • определённый порог очков, при котором выдаётся награда по завершению турнира

    Голосов: 12 38,7%
  • распределиние наград по количеству вложенных очков

    Голосов: 15 48,4%

  • Всего проголосовало
    31

DeletedUser1176

Guest
да ну ребят какая тут жаба это вполне справедливое возмущение если например в нашем союзе есть планка минимум в 600 очков( согласитесь изи - что там турнирить то на 600 очков даже мозгу напрягать не придетса:D) но высказать неудовольствие свое когда нехватает к примеру 300-400 очков до 10 сундука а есть люди которые в игре но сделали 100 очков в турнир и все сидят ждут свои 70 оз нахаляву, нее тут уж извините ребят ничто меня не способно переубедить в том что такие гавры заслуживают эти самые оз и дело даже не в том что мне им жалко турнирить я все равно буду но совесть то надо иметь поработай заслужи потом бери и слова дурного никто не скажет,а так ну это чистой воды смех над теми кто турнирил копатил отдавая тьму войск и товаров
В качестве ответа приведу золотые слова:
... решать архимагу что важнее: турнирные очки или такой союзник.
Спрашивается, зачем тему замутил, почему сам свои проблемы решить не можешь???o_O
 

Yulek

Потомок великого народа
какая тут жаба это вполне справедливое возмущение
:D:D:D Самая настоящая...большая и зелёная. Дави её, дави гадину!
Ред, ну не...не пойдёт так) Вы хотите и в рейте не просесть, и рынок не потерять, и бафы чтобы были и желательно все 24... и чтобы 10 сундуков в турнире брать...Тебе что даст если, допустим, игрок, набравший 200 очей в турнире, получит не 75 оз, а 10? Моральное удовлетворение? Турнирить лучше от этого вы не станете, сундуки не прибавятся...Гоните тогда халявщиков, в чём проблема?;)
 

DeletedUser2599

Guest
я просто привел пример каких повидал за время своего скитания в поисках союза немало:cool: у нас в союзе на данный момент все четко все турнирят сундуки берем все норм:p
ну а так насчот морального удовлетворения - да меня вполне устроит если человек прохалявил и ничего не получил это справедливо вполне:D Юлька не наступай на больную мозоль ну нелюблю я халявщиков ни в играх ни тем более в жизни :D
 

DeletedUser2617

Guest
Как раз считаю нормальным нынешнее зачисление наград...остальное всё от жабы. И опять же в помощь вам архимаг-задача уж у него такая-организовать всё грамотно в союзе, чтобы все были довольны.

Так мультами в основном и набивают те самые очки многие...разве нет?:)

Архимаг Архимагу рознь. А пока ты разберёшься, время уходит и куча упущенных возможностей уплывает мимо.
При распределении наград в зависимости от вклада в турнир, без участия Архимага, каждый знает чего именно в турнире добъётся и вправе рассчитывать на адекватный бонус. Проблема в том, что тут навряд ли смогут нормально этот самый адекватный бонус сделать. Вот и подумали бы совместно те, кто именно турнирит, чего бы им хотелось и предложили нормальную формулу распределения наград в зависимости от вклада в турнир. Дали бы разрабам в руки, чтоб те реализовали.
Тогда в разы проще будет игрокам, которые турнирят, а не прикрываются связями с Архимагами.

А насчёт мультов, у меня один акк и даже один город. Поэтому как там схемы выстраиваются по набиванию - это вопрос не ко мне. Я просто вижу именно по игре, где город чисто для пушинга, а где город в котором игрок изучает весь механизм игры и грает для своего удовольствия. Все эти пути самураев, месяцами висящие в одной главе и пушашие союз - это в союз 125. Они подробно расскажут как мультяшить таким способом )

ну а так насчот морального удовлетворения - да меня вполне устроит если человек прохалявил и ничего не получил это справедливо вполне:D Юлька не наступай на больную мозоль ну нелюблю я халявщиков ни в играх ни тем более в жизни :D

Я тоже согласен с тем, что постоянно отлавливать кого-то Архимагу - это бред. Набил всего 600 очей (минимум для низких лвл-ов), забрал своё и свободен. Хочешь больше? Набивай больше. Вот тебе и мотивация. Тогда те, кто чуток до 10 сундука набивают, при этом уже сами проседают, хоть отдачу получат адекватную, а не :"Мне и так не дует", - от своего же союзника )
И не все мы Архимаги. А в союзе не 15 человек. Данная система - это система вечных разборок в союзе и пушинга мультами союза на сундуки.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Я тоже согласен с тем, что постоянно отлавливать кого-то Архимагу - это бред. Набил всего 600 очей (минимум для низких лвл-ов), забрал своё и свободен. Хочешь больше? Набивай больше. Вот тебе и мотивация. Тогда те, кто чуток до 10 сундука набивают, при этом уже сами проседают, хоть отдачу получат адекватную, а не :"Мне и так не дует", - от своего же союзника )
И не все мы Архимаги. А в союзе не 15 человек. Данная система - это система вечных разборок в союзе и пушинга мультами союза на сундуки.
Повторюсь:D
Карта расположения ОЗ в турнирных провинциях.
1. 0 2 0 0 3 0
2. 2 0 0 3 0 0
3. 0 0 3 0 0 4
4. 0 3 0 0 4 0
5. 3 0 0 4 0 0
6. 0 0 4 0 0 5
7. 0 4 0 0 5 0
8. 4 0 0 5 0 0
9. 0 0 5 0 0 6
10. 0 5 0 0 6 0
11. 0 5 0 0 6 0
12. 0 5 0 0 6 0
13. 0 5 0 0 6 0

и т.д.

21 = 4 ОЗ
21121 = 10 ОЗ
21121121 = 18 ОЗ
21321121 = 21 ОЗ
21321321 = 25 ОЗ
24324321322 = 47 ОЗ
5435432132222 = 63 ОЗ
Тут 21321321 это две звезды в первой провинции, одна во второй, три в третьей, две в четвертой, одна в пятой и т.д.
Я сейчас в основном турнирю по схеме
24321321322222
вторые звезды беру до 13-16 провинции в зависимости от количества войск и сложности боевки. Пока проходишь первые звезды до 13-16 провинции, как-то проясняются потери и сложность боев.
Так вот, просто всем в Союзе эту информацию разослал, и прошу турнирить не на сундуки, а на личное зарабатывание ОЗ. Так намного проще совместить коллективный Союзный приз и индивидуализм каждого игрока.
Вообще не вижу проблем:p
 

Yulek

Потомок великого народа
А пока ты разберёшься, время уходит и куча упущенных возможностей уплывает мимо.
Так разбирайся шустрее! Тоже повторюсь-не надо всё взваливать на разрабов! Не любишь халявщиков-идём в другой союз, где их нет! Не нравятся турниры-идём к фермерам! Нравится свой союз, но не нравятся халявщики-так не бывает! А вобще, мы с тобой о разном...o_O
 

DeletedUser2801

Guest
Категорически против таких нововведений.
И странно что нет в голосовании пункта "против", тогда бы и у меня была бы возможность проголосовать, а так получается что вы лишаете возможности проголосовать тех, кто против, потому что ни один пункт не подходит. Это как то не правильно, раз уж вы такую тему поднимаете. (Может быть всё таки автор сделает пункт "против" для не согласных?:) За темой наблюдаю давно, а проголосовать не дают)

Почему против. Потому что это игра и она должна приносить удовольствие. Установили конкретный лимит очков для турнира, кто не набрал, тот вылетел. Какие проблемы?
Не нравятся такие правила, переходи в тот союз, где нет таких ограничений. Стили игры у всех разные, а "всем награды по набранным очкам" - это действительно от большой зелёной жабы.

От себя скажу, сама люблю фермерить и люблю турниры, очков набираю сколько могу, обычно это ближе к 1000 или выше, но меня нисколько не коробит тот факт что некоторые набивают допустим 30 очков, ну нисколько, ибо жизненные обстоятельства у всех разные и стили игры тоже у всех разные.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
И странно что нет в голосовании пункта "против"
А мне не странно :D
Позвольте отвлечься, расскажу как я понимаю один термин. Возьмем слово "Жлобство". Для меня это не жадность. Это эгоцентричная точка зрения и такое мировоззрение, когда свои интересы стоят в центре вселенной, размерами подавляя здравый смысл и логику обстоятельств. Чужие интересы при этом имеют важность и размеры безобидных микробов или вирусов. Причем "жлобство" практически всегда подразумевает, что есть только две категории точек зрения: моя и неправильные.
Простите, что отвелекся от обсуждения игровых проблем;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2440

Guest
Все эти пути самураев, месяцами висящие в одной главе и пушашие союз - это в союз 125. Они подробно расскажут как мультяшить таким способом )
То что игрок сидит в одной главе (в начальных или в гномах - полно таких) не доказательство мультиводства и пушинга, а ты, распространяя клевету о союзах, не более чем трепло.
 

DeletedUser2617

Guest
Не совсем понял причём тут эта схема и то, что есть халявщики которые ни в какую не хотят турнирить?
Схема помогает пройти турнир так, чтоб взять максимальное количество плюшек. Она никак не отменяет того, что есть любители пускать пыль в глаза, которые целенаправленно не хотят набивать очки. Вот таких и должен отслеживать Архимаг.
Будь алгоритм построен по принципу: каждому по вложению, то обид было бы меньше.
Я не однократно наблюдал картину, как халявщики, которые даже палец о палец не ударят, чтоб помочь добить сундук, получают плюшки со всеми на равных.
Вот речь о чем идёт, а не о способах достижения нужного количества очей.

То что игрок сидит в одной главе (в начальных или в гномах - полно таких) не доказательство мультиводства и пушинга, а ты, распространяя клевету о союзах, не более чем трепло.

Молодой человек, вас явно не учили за свои слова отвечать )
Не хотите палиться, тогда прекратите в союз брать живых игроков, чтоб ссор из избы не выносили так сказать ;)
Так что советую искать трепло в своих рядах ;)

Так разбирайся шустрее! Тоже повторюсь-не надо всё взваливать на разрабов! Не любишь халявщиков-идём в другой союз, где их нет! Не нравятся турниры-идём к фермерам! Нравится свой союз, но не нравятся халявщики-так не бывает! А вобще, мы с тобой о разном...o_O
Халявщики есть ВЕЗДЕ! ;)

Когда я против? Когда меня лишают выгоды. Какой выгоды меня могут лишить, когда будет распределение по вложенным усилиям? Когда я буду вкладывать даже 5 очей, а получать плюшки на равне со всеми. А тут меня этого лишить хотят, естественно буду возмущаться.

Резюмирую: я против распределения в том виде, которое есть. Точку зрения обосновал. Не люблю халявщиков. Если бы я набрал всего 30 очей в турнире, то при существующем распределении наград, получил бы столько же, сколько и те, что по 3к набивают. Практика показывает, что возмущаются те, кто напрягаются, а кто в расслабухе - отвечает: "Да тебя жаба давит просто!" )

Пункт "Против" тут есть. Только он выглядит слишком грубо. Видать не вписывается в картину вашего мира.

Обсуждение уже в цикл вошло. Я из него выхожу.
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
по принципу: каждому по вложению, то обид было бы меньше.
Я крайне сомневаюсь, что дадут выбрать порог, скорее сделают по местам. И выйдет, что Вася с 3000 очков получит 80 ОЗ, а Петя с 2999 уже 75. Хотя, вклад одинаковый.
Так что по-прежнему против. Если архимаг не в состоянии отследить такие вещи и пресечь их, то ему стоит отдать кнопку более компетентному руководителю.
 

DeletedUser2801

Guest
Пункт "Против" тут есть. Только он выглядит слишком грубо. Видать не вписывается в картину вашего мира.

А мне не всё равно, я именно против, причем категорически. И я не "в расслабухе", но ничего плохого и несправедливого не вижу в том, чтобы в нашем союзе все получали одинаковые призы, потому что это командная игра, я имею ввиду турнир, вкладывает каждый столько, сколько может, но для всех членов союза одинаковые призы и это справедливо, потому что это игра и у всех стили игры разные и обстоятельства в реальной жизни тоже разные.
Когда меня взяли в союз, я только начинала играть и не могла турнирить наравне со всеми остальными, но эти награды, набранные нашим союзом мне очень помогли побыстрее развить свой город, теперь я воюю как и все, но меня жаба не душит, если кто то вкладывает мало, а получает так же как я, потому что это именно жаба. А вы хотите лишить возможности вырастать побыстрее новичков.
Не решайте за все союзы в игре. Занимайтесь вашим союзом, в нём устанавливайте такие правила, как вам нужно. А за других не решайте.

И уж если ставите такой вопрос на голосование, так давайте возможность проголосовать для всех.
 
Верх