• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Разное Запрет на участие в турнирах

  • Автор темы DeletedUser1526
  • Дата начала

Стоит ли добавить дополнительную мотивацию или санкции к турнирам?

  • Я за санкции!

    Голосов: 0 0,0%
  • Я за мотивацию!

    Голосов: 9 29,0%
  • Всё в равной степени

    Голосов: 1 3,2%
  • Мне плевать.

    Голосов: 3 9,7%
  • "изгнание" из текущего турнира

    Голосов: 0 0,0%
  • запрет на участие в следующем турнире

    Голосов: 0 0,0%
  • определённый порог очков, при котором выдаётся награда по завершению турнира

    Голосов: 12 38,7%
  • распределиние наград по количеству вложенных очков

    Голосов: 15 48,4%

  • Всего проголосовало
    31

Yulek

Потомок великого народа
ессно) Нетурнирщики не держат военные чудеса. вот и земля под заводики
Не надо вырывать из контекста! Там было
Не заметила у НЕтурнирщиков больше заводиков, чем у турнирщиков ;)
:p
А так, тоже совмещаю)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
аа.. сорри.. ) я прочла как утверждение.

ну вот город Белоснежки посмотри и город Аза, к примеру.
яркие представители уклона в фермерство и войну.
 

Yulek

Потомок великого народа
ну вот город Белоснежки посмотри и город Аза, к примеру.
яркие представители уклона в фермерство и войну.
Согласна) Но ни тому, ни другому не мешает быть одновременно и фермером и турнирщиком. Пожалуй, Снежке немного мешает ;)
 

DeletedUser485

Guest
Пытаюсь сообразить, кто же я... фермер или турнирщик? И как турнирить без совмещения...
я с совмещением и не порю, действительно нынешние турниры других альтернатив не предоставляют. Речь шла о возможности чисто фермерских или торговых состязаниях и как их совмещать с турнирами ...

Тогда фермеры, в наличии у которых 101 фабрика должны бы по идее громить турнирщиков вхлам, или нет? Куда товары деваете, господа хорошие? :D
Таких не видела:rolleyes:
А если бы увидела, то решила, что им просто пофиг на турниры:D
 

Deleted User - 185865

Guest
1-2 звезду прохожу на автобое
3-4 - простые конфликты на авто, сложные выкупаю
5-6 звезду выкупаю
Если не лень и есть время, на 1-4 звезде воюю руками, иногда, под настроение, вообще без автобоя
У меня вторую звезду получается пройти на автобое примерно до десятой провинции, третью - до шестой-седьмой, четвертую - и того меньше. И как-то я вот сейчас задумалась: увеличение размера отряда - благо или зло?..
 

Yulek

Потомок великого народа
Речь шла о возможности чисто фермерских или торговых состязаниях и как их совмещать с турнирами ...
Одно другое не отменяет. А тебе, в таком случае, как истинному фермеру, следовало бы иметь фабрик и побольше:p
Таких не видела:rolleyes:
А если бы увидела, то решила, что им просто пофиг на турниры:D
Нууу...не интересно) Товары зачем? Складируете? :mad:
 

DeletedUser2599

Guest
Эта игра изначально создана "тихим болотцем" ,в общей линейке игр. так что всё логично,наслаждаемся;)

. "Союзные функции" в этой игре очень размытое понятие, рейтинга союзного нет как такового, соперничество в основном среди игроков по рейтингу личному. А вот например введут не военные, а торговые состязания или фермерские и что будут делать фанатики турниров?) будет весело)
а это вобще даже не вопрос :D как активный игрок я за любой кипеш кроме голодовки:D:D да уйдет немного времени чтобы подстроитса и будем участвовать и в торговых и в военных турнирах тююю нам ли горевать:p лиш бы оно было где участвовать то:D
 

DeletedUser485

Guest
:D ну ладно, будем считать, что отмазалась:p Короче...турнирщики фермеров уделают на ура! В фермерстве всмысле))
Турнирщики сразу перестанут турнирить если впереди нарисуются состязания повкуснее в плане рейта и плюшек:D Вам же главное урвать побольше:D
 

Yulek

Потомок великого народа
Турнирщики сразу перестанут турнирить если впереди нарисуются состязания повкуснее в плане рейта и плюшек:D
:eek: ты нас недооцениваешь! Мы везде поспеем!
Вам же главное урвать побольше:D
Да! У вас и урвём как раз! Хорошо, что вам безразлично)
 

DeletedUser1176

Guest
Пытаюсь сообразить, кто же я... фермер или турнирщик? И как турнирить без совмещения...
1-2 звезду прохожу на автобое
3-4 - простые конфликты на авто, сложные выкупаю
5-6 звезду выкупаю
Если не лень и есть время, на 1-4 звезде воюю руками, иногда, под настроение, вообще без автобоя
Учитывая, что в последнее время я сторонник схем 2132132132222 либо 2432132132222, то аналогично, только выкупать не приходится, нет пятых звезд. Правда 2-4 звезды простые на автобое, а сложные ручками.
 

DeletedUser2617

Guest
Не актуальная. Есть архимаг, есть маги. Всё решаемо. Или вы хотите и тут автоматизировать процесс?

Автоматизированный процесс позволяет избегать того, что я сейчас наблюдаю в союзе.
И, кстати, понятие актуальности... Я же за себя говорил. Мне эта проблема актуальна ;)

P/S/ Претензий к своему Архимагу нет. Только не вижу причин почему он должен убивать своё личное время на разруливание трений, когда можно было бы значительно упростить всем жизнь создав нормальное начисление наград, а не по принципу - всем одинаково. Да и не будет уже явных мультов, которые спецом созданы для закрытия 10 сундуков не взирая на то, кто сколько там в союзе очей набивает.
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Только не вижу причин почему он должен убивать своё личное время на разруливание трений, когда можно было бы значительно упростить всем жизнь создав нормальное начисление наград, а не по принципу - всем одинаково.
Как раз считаю нормальным нынешнее зачисление наград...остальное всё от жабы. И опять же в помощь вам архимаг-задача уж у него такая-организовать всё грамотно в союзе, чтобы все были довольны.
Да и не будет уже явных мультов, которые спецом созданы для закрытия 10 сундуков не взирая на то, кто сколько там в союзе очей набивает.
Так мультами в основном и набивают те самые очки многие...разве нет?:)
 

DeletedUser1176

Guest
На самом деле, будучи Архимагом и видя, как строятся и играют игроки, абсолютно согласен с Юлей.
Не все склонны рассчитывать, планировать и стремиться. Многие просто играют, как умеют.
Есть такая присказка "Выше головы не прыгнешь". Уж не знаю, чего она мне вспомнилась;)
Права Юлек, жаба многих давит, вот и причина конфликтов:p
 

DeletedUser2599

Guest
да ну ребят какая тут жаба это вполне справедливое возмущение если например в нашем союзе есть планка минимум в 600 очков( согласитесь изи - что там турнирить то на 600 очков даже мозгу напрягать не придетса:D) но высказать неудовольствие свое когда нехватает к примеру 300-400 очков до 10 сундука а есть люди которые в игре но сделали 100 очков в турнир и все сидят ждут свои 70 оз нахаляву, нее тут уж извините ребят ничто меня не способно переубедить в том что такие гавры заслуживают эти самые оз и дело даже не в том что мне им жалко турнирить я все равно буду но совесть то надо иметь поработай заслужи потом бери и слова дурного никто не скажет,а так ну это чистой воды смех над теми кто турнирил копатил отдавая тьму войск и товаров
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Я думаю, что основная загвоздка в том, что нормальный переключатель "всем/по набитому" явно не сделают. А переходить на второй вариант я, например, не хочу.
Так что решать архимагу что важнее: турнирные очки или такой союзник.
 
Верх