• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Заклинания. Я хочу новое!

Какой тип Заклинаний наиболее необходимый в игре?


  • Всего проголосовало
    53

DeletedUser496

Guest
уменьшение времени разведки.
дополнительные разведчики
 

Deleted User - 185865

Guest
В игре практически уже есть "Сокращение времени постройки/улучшения объектов" через баф Хижины строителей и он идет в %. Мне продолжения этого пути не хочется, потому что этот процент накладывается на любое время строительства: и быстро- и долгостроящиеся здания.
Кстати, я и отдельно поднимала тему управления мотивацией строителей...
 

DeletedUser506

Guest
10% - это 6 минут в час. Смешно, что для полуторачасовой стройки, что для суточной с хвостом Ратуши.
Если уменьшение времени разведки будет в тех же пределах, то, на мой взгляд, не стоит и начинать.
Это будет "шерсти клок")
А желание построить Академию должно возникнуть исходя из ее нужности, а уж никак не из неотклоняемого квеста.
 

Deleted User - 185865

Guest
Я упомянула в топике о том, что данная тема поднималась ранее. Просто в тот момент не смогла найти Ваш топик.

Предлагаю вообще соседскую помощь трансформировать в заклинания. Пусть она (помощь) накладывается на АМ, а игрок уж потом сам решит, на каких объектах ее (в виде заклинаний) использовать...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser894

Guest
В связи с печальными обстоятельствами, сопровождающими постройку АкМага, хотелось бы увидеть в ней заклинание на удешевление получения расширений "Провинция". Применил его - и расширение за меньшее количество провинций получаешь. Меня б оно очень устроило :D
 

DeletedUser1289

Guest
Ну раз оно задумано как утилизация непрофильных... Тогда заклинание которое из 6 разных непрофильных делало бы одну профильную реликвию
 

Deleted User - 185865

Guest
Ну раз оно задумано как утилизация непрофильных... Тогда заклинание которое из 6 разных непрофильных делало бы одну профильную реликвию
Почему именно из шести? Ведь непрофильные реликвии добыть так же трудно, как и профильные...
 

DeletedUser1289

Guest
Почему именно из шести? Ведь непрофильные реликвии добыть так же трудно, как и профильные...
по 1й каждого непрофильного типа. кроме того цель ведь "утилизация" ;)
вообще количество обсуждаемо, но не думаю что разработчики согласятся на меньшее :)
 

DeletedUser485

Guest
Смешно звучит....,но хорошо бы иметь заклинание для самой АМ, для уменьшения времени производства заклинаний)) как-бы "мгновенное заклинание" применил и заклинание готово;)
 

DeletedUser480

Guest
Смешно звучит....,но хорошо бы иметь заклинание для самой АМ, для уменьшения времени производства заклинаний)) как-бы "мгновенное заклинание" применил и заклинание готово;)
строишь такой заклинание 10 часов, потом ставишь на очередь второе заклинание на 10 часов, применяешь на нём первое и вуаля..)) одно заклинание по цене двух)
 

DeletedUser485

Guest
строишь такой заклинание 10 часов, потом ставишь на очередь второе заклинание на 10 часов, применяешь на нём первое и вуаля..)) одно заклинание по цене двух)
Иногда можно и двойную цену заплатить,за ускорение... нам же обещают ооочень нужные заклинания,а за такие можно и переплатить,если срочно нужно:)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Смешно звучит....,но хорошо бы иметь заклинание для самой АМ, для уменьшения времени производства заклинаний)) как-бы "мгновенное заклинание" применил и заклинание готово;)
Для этого существует возможность улучшить Академию магии) Сомневаюсь, что разработчики пристанут к такому предложению, но передам.
 

DeletedUser485

Guest
Для этого существует возможность улучшить Академию магии) Сомневаюсь, что разработчики пристанут к такому предложению, но передам.
да, предложение было больше шутливое,понимаю,что есть гораздо более реальные предложения и Вы о них уже написали. Насколько я знаю,что после 2 уровня АМ не так просто улучшить;)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, ввиду того, что у нас ограниченное количество вариантов ответа для опросника, можем провести опрос в два захода: первая половина вариантов на голосование, затем фиксируем количество голосов в первом посте и открываем к голосованию вторую половину.
Или же голосуем своими ответами в теме, а я отмечаю голоса в первом посте. Выбирайте)
 

DeletedUser879

Guest
1. Сокращение времени разведки только хотя б на 25-30%,на 50 часах ваши 10% что есть что нет
2.Увеличение здоровья войск на 25-30% (меньше толку мало будет заметного) и на 4-6 часов а не на конфликт(нафиг они не надо одноразовые)
3.Для строек есть бафы строителей,лучше введите возможность бафа строящегося здания чтоб дополнительно сокращал стройку на 10%,кстати это решит проблему паразитов что свалили из игры оставив ратушу на апгрейде-10+ городов уже блин недоступны для бафа а администрации влом пошевелится и хотяб раз в 1-2 недели обновлять статус всех городов принудительно(да хоть бы и на час техработы ввели лишь бы этих вечных строек поменьше стало)
4.Боевые заклинания на 5-10к урона по 1й цели-но чтоб и нешибко дорого стоили так как реликвии улетят в трубу моментом а получать их неоткуда(45+ часов разведка минимум потом 50+)
5.на обучение юнитов есть апгрейд казармы-идея шлак
6.Торговую пошлину- лучше бы рынок оптимизировали-идей 200 уже предлагали так что тоже бред
7. На соседскую помощь есть ратуша и чудо-бредовая идея еще и заклинание туда приплести
8.Вместо сокращения провинций для получения расширения введите синтез этих самых расширений-все игроки окажутся в равных условиях и никаких спекуляций

9.Самое толковое-произвести профильные реликвии из непрофильных

Итого 2-3 идеи нормальных остальные просто забьют мусором список заклинаний,тупо хотели новых-накось получите, вот только толку с них не будет никакого
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser98

Guest
5.на обучение юнитов есть апгрейд казармы-идея шлак
7. На соседскую помощь есть ратуша и чудо-бредовая идея еще и заклинание туда приплести
9.Самое толковое-произвести профильные реликвии из непрофильных
мечтать о производстве профильных реликвий конечно можно, но этого не будет...
надо смотреть реально на то, что уже было введено и понимать аналогию того, что могут ввести...
на данном этапе мы имеем заклинания для той категории игроков, которые выкупают провинции за товары и просят баф на Культурные сооружения, а для игроков активно пользующих войсками с бафом на Ратушу, академия ничего предложить не может...
а писать про шлаковость идеи может только невоспитанный и неразумный homo с завышенным чвс...
 

DeletedUser530

Guest
Golden Star, лучше опросник в два этапа.
Много что хотелось бы из предложенного, но ведь все не введут же.
Поэтому и хочется что бы выделилось самое актуальное для большинства.
 
Верх