• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Древние чудеса

DeletedUser216

Guest
Что то с Чудесами совсем слабо, прошелся по игрокам (первая 20) едва 1 нашел... Да и вкладывание единичное в строительство уровней, не впечатлились игроки что ли бонусами???:)
Построили пока только те, кто задонатил на них.
И не слишком сложно то их построить, просто слишком мало времени прошло.
У меня например осталось 1,2 руны на открытие монастыря, а вот качать чудеса другое дело конечно... )

Умные игроки и не будут вкладывать оз в чужие чудеса за просто так )
 

DeletedUser297

Guest
Что то с Чудесами совсем слабо, прошелся по игрокам (первая 20) едва 1 нашел... Да и вкладывание единичное в строительство уровней, не впечатлились игроки что ли бонусами???:)

велком ко мне!!!

Умные игроки и не будут вкладывать оз в чужие чудеса за просто так )
ну, значит я дурак

Награда за соседскую помощь- 8 единиц товаров рандомно.

ПРОСТО СМЕШНО!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser297

Guest
Я думаю, что в твоем запущенном случае, бесполезно объяснять разницу между нытьем, что все плохо и мнением, что маловато будет.
гуляй, куда шел
 

DeletedUser98

Guest
Я думаю, что в твоем запущенном случае, бесполезно объяснять разницу между нытьем, что все плохо и мнением, что маловато будет.
гуляй, куда шел
неконструктивная критика и есть нытье, дорогуша.. утри слезки, все будет хорошо!:rolleyes:
 

DeletedUser150

Guest
seh1at и Prunchik3 перестаньте разводить офф-топ, и развивать конфликт.
 

DeletedUser515

Guest
Кто-нибудь играет на бете или же в курсе настроений на иностранных серверах по-поводу "чудес"? Или только у наших игроков есть навязчивое желание застрелиться, глядя на "бонусы" этих чудес?!
 

DeletedUser98

Guest
Кто-нибудь играет на бете или же в курсе настроений на иностранных серверах по-поводу "чудес"? Или только у наших игроков есть навязчивое желание застрелиться, глядя на "бонусы" этих чудес?!
настроения такие же, как и на всех других серверах... плюсы от чудес неэквивалентны сложности постройки и предлагают хотя бы убрать потребление бонусных реликвий...
ответов от разрабов пока не поступало... ждем-с...
 

DeletedUser293

Guest
За чудесами можете ко мне приходить в Арендил ))
 

DeletedUser476

Guest
А кто построил уже.. Пару вопросов
1.Руны за провинцию дают случайно или как..? А то мне руны падают на 2 чуда.. Может какие провинции дают свой вид рун? И так долгое занятие собирать, а тут одновременно 2 чуда.. По меньшей мере 30 провинций надо...
2.. Написано - руны дают за выполнение заданий.. За квесты что ли..? Я так понимаю за неотменяемый тогда.. Кому то выпадало?
И если руна не подошла, то она разбивается на 1 осколок.. Ну как так то?? Ну хотя бы на 2..
 

DeletedUser28

Guest
1. Да, случайно
2. Пока таких заданий не было
 

DeletedUser293

Guest
Уже писала тут об этом, повторюсь, построенные чудеса не влияют на рейтинг игрока, как так, они как минимум в городе занимают не малую площадь. Мне не нужно писать что влияет на рейтинг, я знаю, просто обидно как-то, ну хоть бы +1 сделали. А то вообще мотивации нет их строить, ну кроме бонусов конечно.
 

DeletedUser515

Guest
Как бы мотивация и есть бонусы, а не рейтинг, толку от которого еще меньше чем от бонусов, то есть по логике если бы они давали рейтинг, то их можно было бы строить, и не важно на сами бонусы?!
Ах ну да..топ все дела...донатим товарищи, ведь 1 это круче чем 2 или 3.
 

DeletedUser28

Guest
... ну допустим донатить то и необязательно)
можно поставить 3-4 (и более) арсеналов и будет счастье в виде топа)

p.s. ... хотя тут же возникает вопрос) а почему арсеналы в смысле очков такие вкусные, а ЧС (чудеса) совсем безвкусные?)
 

DeletedUser515

Guest
Возможно, но опять же это все предположения, основанные на игре в фоешке, что и чудеса будут чудесно добавлять очки к рейтингу, просто это еще не прикрутили, в фое и рейтинг есть тамошних ВСок.
Насчет арсеналов, у меня их два, но ведь именно казарма влияет на скорость размножения юнитов, просто "пакет" этих юнитов больше за раз из за арсеналов.
 

DeletedUser28

Guest
гномий оплот поможет многим освободить место из под арсеналов для чего-нибудь другого
если конечно, не жалко будет потерять с десяток (а то и больше) мест в рейте)
 

DeletedUser216

Guest
гномий оплот поможет многим освободить место из под арсеналов для чего-нибудь другого
если конечно, не жалко будет потерять с десяток (а то и больше) мест в рейте)
Позволит освободить место для него самого)
Только смысла не вижу менять шило на мыло, да еще терять рейтинг.
В Чудесах интересны именно уникальные бонусы, то , что нельзя получить от простых игровых зданий.
А то какие же это Чудеса, дающее товары или увеличивающее размер обучаемого отряда!? )
От гномьего Чуда ожидал бонуса в виде дополнительных ОЗ. А так опять хрень какая-то, не интересно.
Даже бонус на юнитов совсем не выглядит привлекательным, по сравнению с тем же Алькатрасом из фое.
Там на всех уровнях Чуда дают юнитов 1го уровня? )
Вот если бы уникальные юниты были, какие-нибудь гномьи воины...
 

DeletedUser28

Guest
Согласен)
но мы имеем лишь то, что имеем)
хотя думаю что разработчики всё-таки "рихтанут" бонусы в ЧС
точнее надеюсь))
 

DeletedUser476

Guest
Новинки всегда допиливают ... Уменьшать эффект от чудес уже некуда.. Так что путь только в сторону увеличения.. Тоже надеюсь))
 

DeletedUser452

Guest
сори!дайте ссылку нечё не понял( где что как?
 
Верх