• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Древние Чудеса - гайд

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser512

Guest
Но после выхода главы фей ситуация изменилась. Фабрики второго уровня дают одинаковое количество очков рейтинга на 1 клетку
Согласно данных Вики на строительство фабрики Мрамора 2 лвл требуется всего 22 населения и 2 ед культуры, размер 1*2, соответственно рейтинг на клетку - 12 ед. Фабрика Шелка 2 лвл - 93 человека и 9 ед культуры, рейтинг на клетку - 17 ед., фабрика Самоцветов 2 лвл, 192 человека и 23 ед культуры, рейтинг на клетку - 18 ед. На 15 лвл: мрамор - 74 ед/кл., шелк - 103 ед/кл., самоцветы - 110 ед/кл. Разница есть.
 

DeletedUser95

Guest
Вопрос по "вершины бури", он увеличивает скорость найма всех войск или только юнитов легкого боя лучников? Я поставил и качнул один уровень но прибавки не заметил.....
 

DeletedUser

Guest
Увеличивает скорость найма в казарме, прибавка не заметна потому что слишком мала. Процент прибавки скорости найма идет от базовой скорости найма казармы, т.е. от 100%.
 

DeletedUser688

Guest
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему заклинание Магическое производство не распространяется на Гранитную шахту ?
 

DeletedUser

Guest
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему заклинание Магическое производство не распространяется на Гранитную шахту ?

По факту распространяется только на основные фабрики, но не на фабрики гостевых рас. Видно для гостевых рас нас ещё ждёт заклинание соответствующее.
 

DeletedUser1708

Guest
Ребят подскажите плз я построила первую постройку - книга тайн, но у меня 11 осколков на нее собралось. Как их блин заюзать? Жалко кусочки пропадают блин...
 

DeletedUser

Guest
апнешь книгу до 5 лвл - осколки опять понадобятся чтобы собрать круг
 

DeletedUser480

Guest
Через год и два месяца (2 мес мне потребуется пройти фей) встретимся в топ-10! )) Удачи всем!
Чудеса занимая 11.64 % территории дают 99907 очков чистого рейтинга (343,32 ОР на клетку) , + 4900 населения и 9900 культуры. Т.е. в общем 114707 рейтинга. И без них топ-10 не стать, увы:confused:
 

DeletedUser

Guest
Чудеса занимая 11.64 % территории дают 99907 очков чистого рейтинга (343,32 ОР на клетку) , + 4900 населения и 9900 культуры. Т.е. в общем 114707 рейтинга. И без них топ-10 не стать, увы:confused:
так, вот давайте без этого, человек сказал что будет в топ 10 через год - значит будем ждать :D
 

DeletedUser1176

Guest
апнешь книгу до 5 лвл - осколки опять понадобятся чтобы собрать круг
Либо второй вариант, снесешь Книгу Тайн, и заново заполняя кольцо, получишь осколки для другого ДЧ )))

P.S. Иногда впечатление создается, что люди здесь пишут, только для накрутки счетчика сообщений. Выискивают какие-то слова, переворачивают с ног на голову. Зачем? Видимо форум - это свалка и мусорка
Всегда улыбает, когда люди говорят такие слова. Ну, вроде:"Тут в форуме одни дураки выступают" )))
На ум приходит две ассоциации: рекурсия и второе, люди всегда говорят больше, чем хотели сказать. Из второго положения и следует прозрачность всех при длительном общении)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1205

Guest
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, такой момент: у меня есть Древнее чудо Боевой Монастырь + 60 "лишних" рун на него. Если я Монастырь снесу, эти 60 рун у меня останутся? И можно ли будет на них когда-нибудь повторно поставить эту постройку?
 

DeletedUser2074

Guest
останутся и вновь вложив руны построить его заново
 

DeletedUser1479

Guest
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, такой момент: у меня есть Древнее чудо Боевой Монастырь + 60 "лишних" рун на него. Если я Монастырь снесу, эти 60 рун у меня останутся? И можно ли будет на них когда-нибудь повторно поставить эту постройку?
Korty правильно написал. Добавлю, что руны понадобятся и при улучшении монастыря (для других чудес так же) с 5 на 6, с 10 на 11 и с 15 на 16 уровни. На них тоже нужно собирать рунный круг.
 

DeletedUser1069

Guest
но судя по количеству выпадающих рун на боевой монастырь его подъём в игре уже запланирован до сотого уровня
 

DeletedUser1176

Guest
Добавлю свое мнение. Вот именно боевой монастырь - полезное чудо с любой точки зрения. Вот даже просто любителям жать на кнопку автобой, и то хорошо поможет.
А вот например троны высокого народа - полный отстой((( Ваще ни о чём((( Только место занять, что будет яснее с каждой следующей главой. Ну, мой такой прогноз, что дефицит места будет только возростать, там народ и сам дойдет, не включая турбо-режим до того, что не фиг мусором место занимать))
Более сложные ситуации, типа Золотой бездны, там дойдет чуть позднее))
 

DeletedUser2449

Guest
Не в тему, но спрошу здесь. Старожилы, подскажите, если снести чудо прокачанное, например 7 уровня, сохранится уровень при новом строительстве? Или опять с 1 надо начинать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх