• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Древние Чудеса - гайд

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deleted User - 133744

Guest
Magic111111, к сожалению, в Ваших словах больше правды чем мне хотелось бы признавать.

По данному обсуждению мне уже в доступной форме напомнили и о компетенции, и о полномочиях, и о субординации...

По вопросам чуть выше:
- из правил про пушинг и мультов никто не уберет, и переделывать правила не будут. Как я уже говорил - игра интернациональная, а это накладывает огромные ограничения, ведь условия для всех равны.
- виденье разработчика, разумеется, может быть даже диаметрально противоположное нашему, но диктуется оно в большинстве своем экономическими аспектами. Давайте не забывать, это в первую очередь бизнес. Скорее всего, если сорняк помогает вырастить более сочные томаты, то почему нет?
- как мне вчера справедливо напомнили, немцы очень щепетильны в вопросах публичности и конфиденциальности. Нам никто не разрешит на форуме открыто обсуждать нарушителей, и уж тем более озвучивать какую-либо информацию "по результатам расследования". На тему, какой я ее вижу, добро не дают, но вопрос еще не закрыт.


все же повторюсь. Опираясь на слова, которые я не имею права здесь повторять, сказанные людьми, имя которых мне нельзя называть, я еще раз настаиваю - все меняется. Продолжайте создавать запросы в СП о нарушителях. Я уверен, это принесет свои плоды.
Весной, как никогда, актуальна огородная тематика. Сорняки нужно пропалывать постоянно. Они каждый год растут, их пропалывают, они опять растут, но если участком регулярно заниматься, то сорняков становится меньше, земля культивируется а урожай множится.

Кстати, пока мы тут обсуждали дела мирские - Христос Воскрес! Со светлым праздником Пасхи всех!
 

DeletedUser153

Guest
Вы отдельную тему для восклицаний создайте
 

DeletedUser1069

Guest
про пушинг писали как он только возник ,можно в старых темах поискать ,там даже алгоритм есть как избавится от пушинга - все го то в игру надо добавить 10 - 20 строк программного кода ,но и тут мы попали на жирное НО
пушинг и мульты несут копеечку разрабам и как следствие ни кто с ними бороться не будет к сожалению
ну и как следствие такая политика подталкивает игроков на нарушение правил ,а потом валят что люди такие - нет ,это правила игры такие ,а люди обычные
 

DeletedUser465

Guest
Христос Воскрес! Со светлым праздником Пасхи всех!
Во истину Воскрес
к сожалению, в Ваших словах больше правды чем мне хотелось бы признавать
радует, что наконец-то хотя бы в модераторском составе появились адекватные люди, видящие игру с реальной стороны.
Надеюсь, от вас не избавятся за это;)
 

DeletedUser1982

Guest
А вообще, тема: Древние Чудеса - гайд. Давайте следовать расчетам ТС и вскоре мы все будем в топ10 (ведь не зря же тема закреплена и помечена как важная).
 

Yulek

Потомок великого народа
как мне вчера справедливо напомнили, немцы очень щепетильны в вопросах публичности и конфиденциальности. Нам никто не разрешит на форуме открыто обсуждать нарушителей, и уж тем более озвучивать какую-либо информацию "по результатам расследования". На тему, какой я ее вижу, добро не дают, но вопрос еще не закрыт.
Всегда мне это нравилось-нарушать можно, а обсуждать нельзя. Нет обсуждения-нет проблемы. Очень удобно. В кои то веки модер перешёл на человеческий язык, а ему о субординации...
 

DeletedUser1176

Guest
Всегда мне это нравилось-нарушать можно, а обсуждать нельзя. Нет обсуждения-нет проблемы. Очень удобно. В кои то веки модер перешёл на человеческий язык, а ему о субординации...
Широко раскрыта тема Древнее Чудеса, особенно цепляет то, что это гайд, то есть руководство к действию.o_O
Ну, полное попадание в тему :D:p:D
 

DeletedUser2766

Guest
У администрации своя точка зрения на пушинг и мультиводство. За мультами не бот сидит, а человек(и), он(и) тратит(ят) на игру больше времени. Почему бы и нет.
дело в том - что пушинг - это Посмотреть вложение 6586. И никаких больше аналогий!
Забаньте и удалите хоть один раз акк Пушера, снесите ему хотя бы чудеса. ОДНОМУ!!! Показательно. Слабо???
Безымянный$$$.jpg
Согласен с Митрониксом: нужно публично хотя бы одного на кол посадить - что б не повадно было:cool:
а мы Вам респект
А что hottabych сделает, он модератор.
Вполне достаточно он может, к примеру: хорошенько объяснить "вышке", что данное(про публичное забанивание навечно) предложение поможет всем(и проекту как таковому):cool:.
Или модерам нравится читать нытье игроков??o_O

P.S.
Христос Воскрес! Со светлым праздником Пасхи всех!
Воистину воскрес!
 

DeletedUser3271

Guest
Согласен с Митрониксом: нужно публично хотя бы одного на кол посадить - что б не повадно было:cool:
По больше хлеба и зрелищ.

Вполне достаточно он может, к примеру: хорошенько объяснить "вышке".
Нет не может. На работе тебе говорят что надо делать. Спрашиваю то что нужно начальству. А начальству нужно что игроки покупали алмазы. Инициатива наказуема потерей работы.

Или модерам нравится читать нытье игроков??o_O
На работе не спрашиваю что кому нравиться. У каждого есть выбор в выборе работы.
 

DeletedUser153

Guest
Мзджик, да поставь ты фабрик побольше и союз найди, чтоб баланс был. Онлайн тебе позволит забыть о траблах
 

DeletedUser3271

Guest
ты еще не понял, что это малолетка? откель ему знать о таких раскладах.
мысли были, но логика говорила, что тут делать им.

Мзджик, да поставь ты фабрик побольше и союз найди, чтоб баланс был. Онлайн тебе позволит забыть о траблах
Фабрики не ставлю больше, главк орков перешел, по больше им место оставляю. План уже есть, сейчас в городе хаус из за перестройки.
А вот с союзом, пришел был полный союз, и прям чет утихает. Так начнешь думать, куда приду, тот союз начинает угасать.
 

DeletedUser153

Guest
с союзом решаемо, может и не сразу. у меня сейчас в фейках 6-8-4. добавлять планирую
 

DeletedUser153

Guest
ну я же культуру 160 не держу и всякими неокупаемыми ДЧ терру не захламляю
 

DeletedUser1176

Guest
ну я же культуру 160 не держу и всякими неокупаемыми ДЧ терру не захламляю
+

P.S. А я играю спустя рукава, по пару дней в игру не захожу, и перестраиваться от лени буду только при переходе от главы в главу :p
 

DeletedUser153

Guest
Видишь ли, в чем дело... Я все привык делать хорошо. Если во что-то играть, то быть в топе (или хотя-бы стремиться). Если работать, то зарабатывать. Если ++++, то королеву. И всегда получается и первое, и второе, третье. Просто на разных жизненных этапах разная ситуация
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх