• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Древние Чудеса - гайд

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser512

Guest
да и в любом случае все равно не попадешь, если не задонатишь норм
Так там и без доната есть игроки. Значит возможность существует. Если будет смысл ставить орочьи здания, я их буду ставить. Пока я его не вижу. У них резиденции кушают много культуры, а населения не прибавляют. Т.е. уже нужно будет дополнительное место под культуру. Посмотрим, когда выйдут. Я бы с удовольствием где-нибудь фиксировал свой рост рейтинга, чтобы потом через годик вспомнить эту тему ))
 

DeletedUser1291

Guest
Арсеналы как были 19-го лвл, так и остались. Что ты там прибавил? ))
23 уровня у арсеналов
Я уже все посчитал
сомневаюсь

На английской Вики пока нету орочьих зданий культуры
самая выгодная бюджетная культура 5х4 campfire bbq 2900культуры 145культуры на клетку
за алмазы 4х5 symphony of the swamp 6000культуры 300культуры на клетку
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser512

Guest
23 уровня у арсеналов
Ссылку кинь, если не сложно

амая выгодная бюджетная культура 5х4 campfire bbq 2900культуры 145культуры на клетку
за алмазы 4х5 symphony of the swamp 6000культуры 300культуры на клетку
По этим здания тоже пожалуйста ссылку. Буду очень благодарен! )

эм, эт кто? Почему я не знаю?
Мир Вениандор, игрок под №9 - голдовых зданий культуры не вижу.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1291

Guest
инфа с беты так что ссылку кинуть не могу(
 

DeletedUser512

Guest
расширения тоже донат)
Согласен. Только их в исследованиях достаточно и за провинции дают. На рейтинг все равно не влияет, единственно, что быстрее в ТОП влетишь. Да, все может быть )

Можешь сказать по фабрикам, какой у них максимальный уровень? Фабрики 3-й эпохи, например, самоцветы, так же 15-го лвл или стали выше? А шелк 19-й?
 

DeletedUser

Guest
Согласен. Только их в исследованиях достаточно и за провинции дают. На рейтинг все равно не влияет, единственно, что быстрее в ТОП влетишь. Да, все может быть )
да я бы не сказал что достаточно, особенно когда длительность разведки становится все дольше и дольше, рейтинга будет больше у того, у кого больше места под застройку, это факт, без доната ты не сможешь открыть все доступные места для строительства
 

DeletedUser1291

Guest
фабрики 3-й эпохи 19 уровней а по размерам такие же
 

DeletedUser512

Guest
без доната ты не сможешь открыть все доступные места для строительства
печально. Мне осталось 24 расширения получить, 4 из них получу в исследованиях и 20, очень надеюсь, за провинции. Сейчас уже 195 провинций прошел. Разведка пока сутки. Терпимо еще )).

фабрики 3-й эпохи 19 уровней а по размерам такие же
Спасибо большое! Тогда Фабрики самоцветов будут иметь более высокий кпд в плане рейтинга. А это уже БОЛЬШОЙ плюс расы Орков! ))
 

DeletedUser476

Guest
. Хорошо, как тогда строить пару чудес без отставания от других игроков, которые их не строят? Что-то ты не то говоришь.
Откуда я знаю? Потому и не говорю... Но думаю никак..:)
. Разведка пока сутки. Терпимо еще )).
Разведка очень быстро растет.. Вот я не покупал расширения... Сейчас надо еще разведать ряд +одно расширение..
С орками добавят видимо еще ряд.. А это как раз год и получается.. Может и поболе.. сейчас разведка 2.5 дня, но она растет..
Так что догнать тех, кто купил - нереально.. Сколько не протирай одно место..
если не задонатишь норм
И все так.. И задонатить сейчас.. Пройти побыстрей все технологии , купить расширения. И уж тогда применять
свою теорию на практике...
Иначе безнадега... Но попробовать никто не запрещает.. А мечтать вообще не вредно вроде:D
 

DeletedUser

Guest
Спасибо большое! Тогда Фабрики самоцветов будут иметь более высокий кпд в плане рейтинга. А это уже БОЛЬШОЙ плюс расы Орков! ))

Не факт. Раньше разрабы ставили очки рейтинга по фабрикам одного уровня от балды. Но после выхода главы фей ситуация изменилась. Фабрики второго уровня дают одинаковое количество очков рейтинга на 1 клетку. Следовательно разрабы нашли у себя бок и исправили его. В главе орков лично я жду, что такая же ситуация повторится с фабриками третьего уровня. На 19 уровне они будут равнозначны относительно ОР с 1 клетки. Ну и в главе после орков завершат с фабриками первого уровня.

Разведка очень быстро растет..

Она растёт для тех, кто проходит последнюю главу на данный момент и застряёт. А вот для тех, кто идёт по древу до сих пор, скорость разведки очень бодрая)) Если они попадают в орков, то у них разведка, как была низкой по времени, так такой и останется.
 

DeletedUser

Guest
Возник вопрос по поводу Книги Тайн, ОЗ накапливаются или будет висеть 1 очко пока не клацнешь? Почти открыл это чудо, но пока терзают смутные сомнения в его необходимости
 

DeletedUser465

Guest
не накапливается.Пока не снимешь, новое не запустишь. Как и оплот и др.
 

DeletedUser

Guest
да ужж необходимости в нём пока не вижу - буду осколка в бездну вкладывать.
 

DeletedUser476

Guest
или будет висеть
Наверное , самая точная характеристика чудесам... Будет висеть.. :D:D
Уже на заре чудес, все обсудили.. Толк небольшой от них... И если развитому игроку они и
принесут какую то пользу(и если соответственно у него есть возможность прокачать их до 6-8 уровня хотя бы), в других случаях потянут назад...
Если хоть одна ячейка технологий не открыта - никаких чудес...
Странно появление лоббистов чудес... Они сами то верят в то что говорят...:p
 

DeletedUser

Guest
Странно появление лоббистов чудес... Они сами то верят в то что говорят...:p
они верят в то что им самим нужно побыстрее прокачать оные. А как завлечь тех кто будет вкладывать ОЗ? - правильно, нужно расхвалить товар :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх