• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 2. Сказочные приключения.

  • Автор темы Валькирия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AleatA

Опытный строитель
Фея
Фея, танцуя, благодарно улыбалась Питеру, давно у нее не было такого ужасного дня. Хоть немного отвлечься от всего окружающего ужаса точно стоило!
 

DeletedUser216

Guest
Мэрлин
Золушка стояла у окна и наблюдала за гостями.
-Да уж, устроили нам заговорщики праздник. Свинопас уж очень активен, всех упомянул, чтоб личину проявили. Трубадур зубы всем заговаривает, особенно дамам. Фея-Крестная и Белоснежка спелись на двоих... Белоснежка из себя строит пацифистку (в тихом омуте черти водятся). Фея-Крестная пытается настроить некоторых личностей голосовать как ей выгодно. Ариэль и Мальвина затаились, не иначе как задумали чего. Шапка опять со своими пирожками :D. Мэрлин пытается свалить вчерашнее на Фиону, хотя возможно он один из заговорщиков. Петька, Лукойл и малой решили повеселиться напоследок, думая что один из них завтра не проснется... А Король решил принять удар на себя :cool: Да уж, все чудесатее и чудесатее становится...o_O
Золушка, что-то ты все и всех перепутала, тебя сегодня не было, перечитайка День еще разок ))
 

DeletedUser216

Guest
Золушка

Мой дорогой Мэрлин, я весь день сегодня за вами наблюдала ;), так что ....
Тогда очень подозрительно, что вы не обмолвились ни словом, это на вас не похоже! :)
Про меня вы явно напутали, я не могу "сваливать" что-то на мою любимую Крестницу)
А свою ненаглядную Феечку я не поддержать не могу! )
 

Yulek

Потомок великого народа
Принцесса Фиона. Дочь Короля
Решение принято! Не прониклась я пока духом коллективным, к сожалению...Готова идти за Королём, а также пожертвовать собой (если сегодня не укокошат), как будут факты о непричастности Короля к заговорщикам:rolleyes: А пока...За неактив! Наименьшее из зол. Ариэль мне жалко! Больно хвост у неё красивый...был!o_O
 

DeletedUser1847

Guest
Шапка опять со своими пирожками :D.
Привет! Что еще остается. С утра было все хорошо и весело. А потом появился Свинопас и началось. Я половина слов не поняла что он писал. Какие-то списки. Меня туда включил, наверно мои пирожки ему не понравились. В результате мне стало скучно :(
 

DeletedUser1840

Guest
Маленький Принц
Я так понял, что мафии нет необходимости вести общие дискуссии, они общаются отдельно и знают всех МЖ. Зачем им публичность, есть
риск чем то выдать себя.
 

AleatA

Опытный строитель
Фея Вопрос сторонникам Плана

Жертвенность игроков из большой группы - залог победы большой группы. Так в Природе задумано.

Бокал коктейля и танец освежали фею, и она задумалась:
- А что будет, если первый выстрел планировщиков убьет паладина, а второй - лучника? Что там дальше по плану? А такое возможно...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser216

Guest
Мэрлин
Маленький Принц
Я так понял, что мафии нет необходимости вести общие дискуссии, они общаются отдельно и знают всех МЖ. Зачем им публичность, есть
риск чем то выдать себя.
Кто у нас молчуны? )
Фея Вопрос сторонникам Плана



- Бокал коктейля и танец освежали меня, и я задумалась:
А что будет, если первый выстрел планировщиков убьет паладина, а второй - лучника? Что там дальше по плану? А такое возможно...
Очень даже такое может быть, Ариэль как назло пропала, если она не проголосует, то голоса против нее *2 (
 

AleatA

Опытный строитель
Фея
Чем дальше, тем больше начинаю склонятся к мысли, что заговорщики: Свинопас, Король и Ариэль, которую они убедили стать жертвой, чтобы получить иммунитет. Это я на случай, если не встречу рассвет. Кто - четвертый, пока не знаю, но допускаю, что неактив, которого они решили придержать в резерве.
Может, поэтому Ариэль и молчит, обидно ей...
 

DeletedUser1840

Guest
Да, молчунов многовато. Но молчание идет на пользу только мафии, МЖ сложнее определить, кто есть кто.
 

DeletedUser1847

Guest
Красная шапочка
Против кого проголосовать? Я не знаю. Ариэль вчера вызвала подозрения я и голосовала против нее. :( Какой трудный выбор. Даже пирожков не хочу.:oops:
 

AleatA

Опытный строитель
Фея
Очень даже такое может быть, Ариэль как назло пропала, если она не проголосует, то голоса против нее *2 (
Тогда она и не проголосует. Им нужно, чтобы она стала жертвой и оказалась заговорщицей.
 

DeletedUser

Guest
Мальвина

Обмахнулась веером и пригубила коктейль.
- Однако ж, какие тут дискуссии. Мне чисто с игровой точки зрения показалось, что было бы правильнее выбить неактивов. Просто чтобы играть было веселее. Но тут и с активами не слишком весело, - в легкой задумчивости опустила ресницы. - Наверное три смерти мирных жителей подряд за одну ночь - сие не может очень веселить, - вздохнула тяжко и потрогала мизинчиком мушку над губой. - Но и доводов убедительных ни за одну вынесенную кандидатуру я не узрела. Таковое чувство, что вернее всего будет сделать выбор методом "эники-беники."
 

DeletedUser942

Guest
Белоснежка.
- Вообще получается, что даже если Ариэль мафия, то нам придется голосованием убирать и короля, чтобы быть уверенными, что Свинопас мирный житель? - девушка вздохнула, потирая виски ладонями, - Хорошо, что я уже проголосовала. Уже запуталась окончательно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх