• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 2. Сказочные приключения.

  • Автор темы Валькирия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulek

Потомок великого народа
Принцесса Фиона. Дочь Короля
Да что тут можно высказать? За 1 из 3 вариантов надо голосовать, а вот за какой именно, я всё ещё не разобралась:( Мне теперь кажутся странными выводы Короля...Вчера многие сошлись на том, что надо исключить неактив, а сегодня Король решил, что они все заговорщики...Свинопас умён, хитёр и опасен...Так что тоже может задурить мама не горюй:eek: Самым безобидным в итоге получается расклад Крёстной. Но если голосовать за неактив, то понятней ничего не становится:( А можно воздержаться?:D:p
 

AleatA

Опытный строитель
Фея Королю и всем

В первый день был единственный явный выбор из неактивных игроков, т.к. на счет других у меня не было объективного полного мнения

- Значит, вы считаете заговорщиками всех тех, кто, как и вы сделал с ваших же слов "единственный явный выбор", просто успел при этом почитать и договориться тут на месте. Как-то не логично выходит, разве нет? Может, вам стоит просто посмотреть вчерашние обсуждения? Чтобы убедиться, что, если и был заговор, то у всех на глазах, а не по тайной связи заговорщиков. Заговор с целью пощадить приехавших!

Почему вам не кажется, напротив, подозрительным голос против кого-то из собравшихся? Хотя к тому моменту еще не было оснований кого-то подозревать?
 

DeletedUser1842

Guest
Питер Пэн Королю.
Зачем самопожертвования.если ты убежден в своей правоте.У каждого может сложиться личное мнение о другом игроке и это не страшно.мы все люди
 

DeletedUser465

Guest
Вчера многие сошлись на том, что надо исключить неактив, а сегодня Король решил, что они все заговорщики..
Вчера мы не знали, что среди них нет Голема!
К тому же этот список на выбывание получается независимым, т.к. он никем не составлен, а получился сам и до того как предложили вариант действий

Зачем самопожертвования.если ты убежден в своей правоте.У каждого может сложиться личное мнение о другом игроке и это не страшно.мы все люди
Я сдержу слово и буду голосовать против себя, если Ариэль окажется мирным жителем. А поверят ли мне остальные игроки и проголосуют ли за мое исключение или выберут кого-то другого, решать вам самим
 

Yulek

Потомок великого народа
Принцесса Фиона. Дочь Короля
А если Ариэль мафия и это подстава? Тогда Король и Свинопас имеют временный иммунитет и творят дальше свои чёрные делишки...Не верю никому! Никомушеньки! :D
 

AleatA

Опытный строитель
Фея
Поддерживаю Фиону, я тоже не верю. С вас станется сдать одного из своих, чтобы заморочить нам голову.
 

DeletedUser942

Guest
Белоснежка.
- Вот после сегодняшнего голосования мы все и узнаем. Я пока приняла решение его Величества и буду ждать чем оно обернется!
 

DeletedUser1840

Guest
Маленький Принц
Математика применима для толпы, а не для индивидума. Схема с ягненком на заклание малоэффективна из за отсутствия модели сравнительного анализа, тем более метод массового уничтожения. Фея ошиблась с моими муками выбора. Я думал есть сюжетная линия и связь с персонажами. Теперь понял-это хаотичный набор и случайный выбор. Выбор неактива тоже подспудно бал связан с персонажем, как не вписывающимся в общую картину ролевки и минимизация потерь активных игроков. Даже сегодня этот выбор пока актуален, так как все остальное - темный лес.
 

Yulek

Потомок великого народа
Принцесса Фиона. Дочь Короля
А Белоснежка то!...Наимилейшее создание, а пошла и замочила бедную Ариэль и глазом не маргнув:eek: А ведь ещё есть время на размышления...
 

DeletedUser1842

Guest
Питер Пэн
По правилам игры мафия знает всех своих.и морочить голвы другим должен коллектив сообща,а не отдельная личнось.Голем одиночка может быть в отсутствующих и заходить с выстрелом один раз в ночь.ему не надо 2 часа беседы,как остальным
 

DeletedUser465

Guest
Принцесса Фиона. Дочь Короля
А если Ариэль мафия и это подстава? Тогда Король и Свинопас имеют временный иммунитет и творят дальше свои чёрные делишки...Не верю никому! Никомушеньки! :D
Поддерживаю Фиону, я тоже не верю. С вас станется сдать одного из своих, чтобы заморочить нам голову.

Король
Если так заморачиваться уже на 2 ходу, то вы никогда не придете к единому мнению мирных жителей..........либо вы с Феей мафия и путаете всех специально!
А вот после сегодняшнего дня уже посмотрим что показали сегодняшние разговоры
 

DeletedUser

Guest
Я заинтересован в победе команды, и чтобы хотя бы часть этой команды действовала вместе и четко, а не наугад!
Свинопас.

Фактически здесь разыгрывается три стороны.

Две из них должны иметь стратегию. Третья - не обязательно.

Крупная группа имеет огромную силу, это голосование днём. Фактически они, если бы знали друг друга, просто раздавили бы всех остальных. Поэтому не пользоваться голосованием днём с умом - это СТОПРОЦЕНТНО проиграть.

Маленькая группа имеет маленькую силу, благодаря тому, что они друг друга знают, они играют КОМАНДНО.

Голем - это фактор Х. Он нужен, что бы иногда случайно мочить маленькую группу. Даже если маленькая группа смогла забить баки большой группе, всегда есть неучтённый фактор.

Игра мафия не про мафию)) Она про народ и элиту, которая пытается жить за счёт народа. Фактически мирные статусы должны понять, что только ОБЪЕДИНИВШИСЬ, они могут победить!! При этом у них есть 2 роли, которые позволяют наносить прямые удары по мафии. Одна роль публичная, что бы направить силу масс на того, кого нужно, а вторая - не публичная.

Голем для мирных не так страшен, как для мафии. Потеря каждого мафиози - это проигрыш на выборах против народа. А вот шанс, что Голем выбьет Паладина ОЧЕНЬ маленький!! А Снайпера народ будет защищать от мафии, автоматически Снайпер будет под защитой масс.

Кстати, а Снайпер может выйти в массы, показать на мафию, а потом сказать, что вот эти товарищи - мирные точно, я их проверил? Это очень важный вопрос. Если может, тогда Снайпер - один из ключевых игроков большой группы, намного сильнее Паладина.

Этот вопрос я адресую Сказочнице, надеюсь, что она читает топик))))
 

DeletedUser942

Guest
Белоснежка - Феоне.
- Я лишь доверилась вашему отцу, принцесса, - девушка присела в реверансе, - Он говорит, что уверен в своей линии. мне ничего не оставалось, как поверить ему, раз он дал свое королевское слово.
 

AleatA

Опытный строитель
Фея Королю
- А что нам терять? Вы и так добавили нас в список смертников за то, что сделали вы сами! И о чем умалчивали.
 

DeletedUser

Guest
Пора решать, есть ли кто-то из мирных, кто не имеет роль, кто готов пожертвовать собой ради победы мирных над вурдалаками?
 

DeletedUser1842

Guest
Питер Пэн
Пошли в ьар пить твой коктель и есть красной шапочки пирожки.они у нее сегодня с красной рыбой да вентилятора позовем с вареньем а то не известно завтра будем живы или.хоть на последок оттянуться:D:D:D
 

DeletedUser1105

Guest
Золушка стояла у окна и наблюдала за гостями.
-Да уж, устроили нам заговорщики праздник. Свинопас уж очень активен, всех упомянул, чтоб личину проявили. Трубадур зубы всем заговаривает, особенно дамам. Фея-Крестная и Белоснежка спелись на двоих... Белоснежка из себя строит пацифистку (в тихом омуте черти водятся). Фея-Крестная пытается настроить некоторых личностей голосовать как ей выгодно. Ариэль и Мальвина затаились, не иначе как задумали чего. Шапка опять со своими пирожками :D. Мэрлин пытается свалить вчерашнее на Фиону, хотя возможно он один из заговорщиков. Петька, Лукойл и малой решили повеселиться напоследок, думая что один из них завтра не проснется... А Король решил принять удар на себя :cool: Да уж, все чудесатее и чудесатее становится...o_O
 

AleatA

Опытный строитель
Фея
- Пошли, Питер, остальных тоже всех приглашаю. Сегодняшние коктейли будут покрепче вчерашних. Сложно на трезвую голову слушать, как тебя, будто свинью на заклание ведут.
Фея взмахнула волшебной палочкой, и зал осветился роем светлячков. А откуда-то из сада послышалась музыка.
 

DeletedUser1842

Guest
Питер Пэн
Заслушав музыку обняв фею за талия начал танцевать с ней в ритме вальса.Было очень легко на душе и весело на сердце и отпала на время приготовленная, возможно ,участь к утру
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх