• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 2. Сказочные приключения.

  • Автор темы Валькирия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Мальвина
- Получается, что ничего не получается. Король и Свинопас могут быть вполне мирными. И один из них может быть даже кем-то из активных. А возможно и нет, и ткнули они наугад. Или из них только кто-то один заговорщик, взявшийся для виду подыгрывать мирным жителям. Тут много Снайпера и Паладина обсуждали. А что с Чародейкой у нас? Вот еще дилемма - если Чародейка (любовница) придет навестить того, кто ночью ее убьет - убийца тем харакирнется? Что-то я запуталась немного, - смущенно рассмеялась.
 

DeletedUser

Guest
Мальвина - Фее
- Благодарю. Доброй ночи вам, - помахала вослед платочком.
 

DeletedUser

Guest
Мальвина
- Кто-нибудь ведет подсчет? И какие у нас основные кандидаты. Не вижу смысла голосовать просто так, лишь бы проголосовать. А время уже заканчивается, - покусывает ноготок нервно. - Я не люблю красный цвет, так что склоняюсь к Ариэли. Это покуда не окончательное решение. Если она успеет появится до конца голосования и высказаться хоть как-то, или же вскроются иные обстоятельства - то, возможно, сменю решение, - разглаживает юбочки на коленях. - А так она покуда даже не голосовала, насколько я понимаю. То есть то ли воздержавшаяся, то ли против себя. Хм.
 

DeletedUser1847

Guest
Не успела проголосовать. Думала не туда попала. Оказывается все тайное становится явно. :rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх