• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 2. Сказочные приключения.

  • Автор темы Валькирия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
По коридорам замка чеканным шагом шла стража. Испуганные спросонья гости выглядывали из своих комнат. "Убили! Убили!" - слышался шепот, то тут, то там. Иванушка Дурачек сидел в кресле напротив окна в своей комнате и, казалось, наслаждается рассветом... картину портила только зияющая дырка во лбу. Выстрел заговорщиков был точен. (ход мафии)
В комнате напротив, где жил Кот в Сапогах тоже толпился народ. Стены были изодраны, тут и там валялись клочки шерсти. Слабонервных дам не пускали даже на порог... То ли одна из любопытных девушек решила проверить, не прячется ли под лоснящейся шкуркой Антонио Бандерос, то ли кто то посчитал кота своим конкурентом на руку принцессы, а может он просто перешел кому то дорогу... кот то был черный! (ход голема (маньяка))
Вопросов гораздо больше, чем ответов.
Сегодня гостям и обитателям замка нужно хорошенько подумать и не повторить вчерашней ошибки... Для каждого из них грядущая ночь может стать последней.

Нас покидают:
Иванушка Дурачек (1абориген) - статус Мирный житель
Кот в Сапогах
(Brom) - статус Мирный житель

В игре:
Мэрлин (A3a3el)
Феона (Yulek)
Царевич Елисей (Sleik)
Карлсон (Деловар)
Маленький принц (Stapler)
Малифисента (Emona64)
Питер Пен (vladan1971)
Фея-Крестная (AleatA)
Белоснежка (Леди Хель)
Свинопас (Archaon)
Красная шапочка (cassi)
Оле Лукойе (Sian4)
Ариэль (mimi83)
Мальвина (Сванхвит)
Трубадур (Zerokid)
Золушка (tanshummail.ru)
Король (Mitroniks)

Из них:
Варвар-топорщик (Мафия) - 4
Жрец (Доктор) - 1
Лучник (Журналист) - 1
Паладин (Комиссар) - 1
Мастер меча (Хохол) - 1
Голем (Маньяк) - 1
Цербер (Камикадзе) - 1
Чародейка (Любовница) - 1
Тренты (Мирные жители) - 6


Дневное голосование:
Свинопас (Archaon) - Оле лукое
Фея крестная (AleatA) — Щелкунчик
Ариэль (mimi83) – Щелкунчик
Золушка (tanshummail.ru) – Белоснежка
Питер Пен (vladan1971) — Мальвина
Иванушка Дурачек (1абориген)- Щелкунчик
Белоснежка (Леди Хель) - Карлсон
Феона (Yulek) - Щелкунчик
Маленький принц (Stapler) — Щелкунчик
Кот в Сапогах (Brom) — Карлсон
Трубадур (Zerokid) — Свинопас
Мэрлин (A3a3el) — Щелкунчик
Красная шапочка (cassi) — Ариэль
Карлсон (Деловар) - Мерлин
Король (Mitroniks) — царевич Елисей
Царевич Елисей (Sleik) — автоголос
Малифисента (Emona64) — автоголос
Щелкунчик (Mihandr) — автоголос
Оле Лукойе (Sian4) — автоголос
Мальвина (Сванхвит) — автоголос
 

DeletedUser1820

Guest
Трубадур.
Доброе утро господа хорошие. Возрадуемся что Мафия не завалила нашего паладина. И вашего любимого Тамаду.
И начнем танцевать.
Сегодня я буду услаждать слух наших прекрасных дам.

Принцесса Феона.

Ты не меняешься с теченьем лет.
Такой же ты была, когда впервые
Тебя я встретил. Три зимы седые
Трех пышных лет запорошили след.

Три нежные весны сменили цвет
На сочный плод и листья огневые,
И трижды лес был осенью раздет...
А над тобой не властвуют стихии.

На циферблате, указав нам час,
Покинув цифру, стрелка золотая
Чуть движется невидимо для глаз,

Так на тебе я лет не замечаю.
И если уж закат необходим, -
Он был перед рождением твоим!
 

DeletedUser216

Guest
Трубадур.
Доброе утро господа хорошие. Возрадуемся что Мафия не завалила нашего паладина. И вашего любимого Тамаду.
И начнем танцевать.
Утро не такое и доброе! Позади появившегося из ниоткуда Мэрлина как всегда с эффектом захлопнулся портал.
Уж точно не до танцев и веселья! Двойное убийство и казнь мирного жителя. Такого еще в нашем мирном королевстве никогда не происходило.
Необходимо срочно провести расследование, выявить и наказать виновных! Вернуть спокойствие, гармонию и процветание всем мирным жителям.

Отведя в сторону, Феону.
- Крестница моя любимая, ты вчера случайно не забыла запереть дверь в свою спальню? Луна этой ночью была особенно полной...
Кто-то растерзал Кота, какому извергу могло помешать такое милое и совсем безобидное животное?
 

Yulek

Потомок великого народа
Принцесса Фиона. Дочь Короля
Проснулась принцесса с недобрым предчувствием...Быстренько приведя себя в порядок, выбежала из своих покоев, дабы развеять свои самые страшные опасения.
Спустившись, встречает Мэрлина, и тот лишь подтвердил все её страхи. Убит Иванушка дурачок:(. И Кот растерзан:eek: Кому же могло помешать столь милое создание? Расследование!!! Необходимо срочно принимать меры!
Мэрлину-Крёстный, это всё так ужасно...но не переживай за меня. У нас есть задачи поважнее сейчас!
 

DeletedUser1105

Guest
Золушка стоит в сторонке
-Что-то Трубадур с утра слишком весел :cool:, уже которое яблоко съедает... И с каких это пор ему стали нравится яблоки, да еще в таком количестве? Да и в комнате дурочка я заметила пару огрызков o_O. А котяру жалко, ох как жалко:(
Господи, и чем же нас вчера околдовал этот Оле Лукойе, что никто ничего не слышал...
 

DeletedUser465

Guest
(хмурый после бессонной ночи, тяжело ступая, в зал входит Король.)
Громко со всеми поздоровавшись, не садиться, а продолжает ходить туда-сюда по залу.

И так дамы и господа, после сегодняшней ночи мы лишились трех мирных добрейших человек. Заговорщики укрепляют свои позиции, Голема скоро будет не остановить, а мы за весельем и поеданием пирожков ни на шаг не приблизились к разоблачению банды.

Предложу такой путь решения.

1 вариант. Я Король, могу блефовать и сам являться одним из заговорщиков, придумав все это, чтобы отвлечься от государственных дел и немного повеселиться.
2 вариант. Я, законный, справедливый, думающий о каждом мирном жителе, являюсь целью заговорщиков и могу погибнуть от их рук в любой момент.
Я то знаю, что я, конечно мирный правитель, но вот мои подданные могут в этом сомневаться. Поэтому предлагаю Паладину проверить меня, если он сомневается, но пока не раскрывать свою тайную личность, а выжидать и думать. Если же он не сомневается, пусть продолжает дальше вычислять заговорщиков. Паладином могу оказаться и я, продолжая наблюдать и вычислять банду. Помните, Большой Брат следит за вами :)
Жреца, прошу в течение двух ночей не отходить от меня и защищать (после такого громкого заявления, я опасаюсь за свою жизнь) Коим кстати могу оказаться и я сам, а уж лучше себя меня никто не защитит ;)
Потом, его сменит Чародейка, а Жрец дальше будет охранять Паладина, который после двух ночей раскроет свое инкогнито, предоставив нам данные его разведки
Еще думаю не стоит трогать неактивных жителей, которые не пришли на бал. Они ничего не сделают, ход голосования потратим убирая их, а заговорщики продолжат убивать! Так что надо вычислять предателей из активных участников.

Теперь о подозрениях:
1. Белоснежка - одинокая девушка, всегда держится в стороне, тихоня, (а в тихом омуте.....големы водятся), ест только яблоки (ну какой нормальный живой человек откажется от котлетки по-киевски или бутерброда с икоркой), строит из себя невинную, белую и пушистую особу. Как бы под нее колдуньи не замаскировали Голема. (но не исключаю так же, что может быть и главарем банды заговорщиков - гномы могли поднатаскать)
2. Кто-то из голосовавших, точно предатель, т.к. они знают друг друга в лицо, и поэтому с уверенностью стали убирать Щелкунчика.
Предлагаю выбирать для голосования, кого-то из них и разбираться кого именно и почему.

Мыслей много, но на голодный желудок голова работает плохо, поэтому "царь трапезничать желает"! Пойду откушаю чего-нибудь, а потом вернусь к вам с дальнейшими рассуждениями. А пока прошу, высказывайте свои подозрения, согласие или несогласие с моей речью, предлагайте свои ходы.
 

Yulek

Потомок великого народа
Принцесса Фиона. Дочь Короля
Завидя Золушку, устремилась к ней...
Вчера, после бурного веселья, не до разоблачений нам всем было как-то, но сегодня надо всё основательно обдумать и прийти к единому мнению всем добропорядочным гражданам...И в такой тяжёлый для нас всех момент, нет папеньки, как на зло!
 

Yulek

Потомок великого народа
Принцесса Фиона. Дочь Короля
То ли у меня интуиция на него, то ли наоборот...но его появление пришлось как нельзя кстати!
 

DeletedUser1820

Guest
Трубадур.
Поэтому предлагаю Паладину проверить меня, если он сомневается, но пока не раскрывать свою тайную личность, а выжидать и думать
А я вот хотел уточнить. Если к примеру король голем. То паладин все равно же не увидит этого ? Или Паладин все узнает ?
 

Yulek

Потомок великого народа
Принцесса Фиона. Дочь Короля
К слову сказать, полностью согласна с папенькой, и надо бы повнимательней присмотреться ко всем, кто плёл вчера заговор против бедного Щелкунчика! Да и почему голем учинил расправу над Иванушкой дурачком?
 

DeletedUser465

Guest
Король
Друзья, давайте высказываться по делу, без размазывания повидла по пирожкам. А дело у нас архиважное - вычислить банду заговорщиков, пока нас большинство. Выловить дельную мысль или промашку предателя очень трудно в вашем разговоре, не относящимся к мафии, а для тех кто придет вечером практически нереально в таком кол-ве болтовни. и будут голосовать наугад
 

DeletedUser1105

Guest
Золушка
Принцесса Фиона. Дочь Короля
К слову сказать, полностью согласна с папенькой, и надо бы повнимательней присмотреться ко всем, кто плёл вчера заговор против бедного Щелкунчика! Да и почему голем учинил расправу над Иванушкой дурачком?
Голем зачем то растерзал кота :(:(:(
 

DeletedUser1105

Guest
Золушка
Король
Друзья, давайте высказываться по делу, без размазывания повидла по пирожкам. А дело у нас архиважное - вычислить банду заговорщиков, пока нас большинство. Выловить дельную мысль или промашку предателя очень трудно в вашем разговоре, не относящимся к мафии, а для тех кто придет вечером практически нереально в таком кол-ве болтовни. и будут голосовать наугад
Мой Король, именно в такой болтовне и возможно разглядеть убийц ;)
 

DeletedUser1820

Guest
Трубадур.
Ну я МЖ. Можно меня проверять как хотите. Ну а как мы можем вычислять заговорщиков ? Кто уже играл в подобные игры, может поделитесь опытом ?
 

DeletedUser216

Guest
Король
Друзья, давайте высказываться по делу, без размазывания повидла по пирожкам. А дело у нас архиважное - вычислить банду заговорщиков, пока нас большинство. Выловить дельную мысль или промашку предателя очень трудно в вашем разговоре, не относящимся к мафии, а для тех кто придет вечером практически нереально в таком кол-ве болтовни. и будут голосовать наугад
Мой, Король) Вчера все мирные жители договорились голосовать против не явившихся на баз приглашенных гостей. В первую очередь я бы проверил тех, кто не последовал этой договоренности!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх