• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 0. Вживаемся в роли.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Король

Феоночка
, доченька, подойди к отцу. Смотри какую прелесть я тебе сплел, пока ты сплетничала с подружками и развлекала гостей.
Посмотреть вложение 4840
Теперь ты будешь просто неотразима, даже ночью. Синий камень, это как раз то, что тебе подарила Мальвина, по моей просьбе. Он один такой на свете и хранился в их театре. А твой крестный Мэрлин немного подшаманил над ним, и теперь этот камень будет сдерживать твою вторую сущность. Никогда не снимай его при новом муже, особенно в постели и в ванной, и на кухне, и в туалете......короче всегда носи на шее!

Король, что-то Мерлин тут нахимичил, ибо при лунном свете всплывает чёрная магия амулета...
6c0f9d750e08958d121d283b0783f284.jpg

Это же рогоносец. Повелитель мух.
 

DeletedUser1105

Guest

DeletedUser465

Guest
Король

(подходит к Мэрлину, Фее-крестной.)
Спасибо вам, что проявляете бдительность и переживаете за сегодняшний вечер. Я давно наблюдал за вашими подозрениями по поводу заговора и хочу вас успокоить.... Я давно уже осведомлен о кознях наших недругов и о создании Голема.
Поэтому принял меры, рискованные, но действенные - разрешил Красной Шапочке охранять наше спокойствие на балу.
Это сейчас она такая любезная, всех угощает. А если появится Голем, она ему таких пирожков насует, что даже чучело волка за троном позавидует своей участи. Главное в этот момент держаться от нее подальше, а то в пылу мочилова может ненароком и нас корзиной зацепить!
Так что развлекайтесь, не переживайте, главное представление еще впереди! ;)
 

AleatA

Опытный строитель
Фея-крестная
Король, что-то Мерлин тут нахимичил, ибо при лунном свете всплывает чёрная магия амулета...
- Я совершенно уверена, Мэрлин не мог сделать ничего подобного! Неужели черные маги, создавшие голема, пробрались во дворец и испортили амулет? Это похоже на заговор: принцы все еще не приехали, у меня при гадании сложился очень опасный расклад, да и эта история с големом....
Я могу попробовать очистить амулет. Кстати, Свиновас, не знала, что вы владеете магией. Вы, конечно, известный изобретатель, но все же это так неожиданно!:) А у кого вы учились работе с амулетами?
 

Yulek

Потомок великого народа
Принцесса Феона. Дочь Короля.
Ах, папенька, как это мило с вашей стороны...такая забота...о муже!:D Но смею вас разочаровать, что замуж выходить вовсе не спешу и сердце моё пока никто не затронул из приглашённых вами принцев...а если будете настаивать, то буду вынуждена выйти замуж за Карлсона и улететь с ним в далёкие края...Не откажет же он принцессе:) Очень чудесно, что обстоятельство с синим камнем, Мальвиной, Мэрлином прояснилось! Благодарю за столь прелестное украшение:D
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest

Ну, иногда меня ещё кличут Свинонас. Ну а ещё иногда Свиноквас, это когда я квасом в столице барыжу. :D:D:D

А у кого вы учились работе с амулетами?
Это мой друид учитель, Пейнт Дотнет. Знатный мастер.
 

DeletedUser465

Guest
Король Золушке
Золушка Королю:
-Ваше величество, гарнитур получился не полный, еще бы браслетики на ручки и сережки в ушки, вот тогда вторая сущность Фионы точно будет под замком :rolleyes:
Ой, вам бы мисс все мужиков на украшения развести. Этих браслетиков и сережек у Феоны видимо не видимо. А вот тебе бы небольшая диадемка не помешала бы. У меня как раз такая есть в ларце в соседней комнате. Пойдем покажу, примеришь ;)
(аккуратно обнимает за плечико и украдкой оглядываясь в зал, не подошла ли Малифисента)
 

DeletedUser1113

Guest
Кот в сапогах
Кот - сам себе хозяин, ходит где хочет, ест где хочет.. и никакого приглашения на бал ему не надо, кот просто пришел тусануть, услышав громкую музыку, пьянящий хохот и прочий шум доносящийся с дворца.
Приветствую всех собравшихся здесь сегодня, мяу, и пошел я выпью да закушу, раз такое дело.. мррр..
 

AleatA

Опытный строитель
Ну, иногда меня ещё кличут Свинонас. Ну а ещё иногда Свиноквас, это когда я квасом в столице барыжу. :D:D:D
:D:D:D
- Прошу меня простить, должно быть, я переволновалась из-за этого Голема и черной магии.
Это мой друид учитель, Пейнт Дотнет. Знатный мастер.
- Я наслышана о нем. Рада, что в наш век вы не испугались инквизиции и учились у друида.
 

DeletedUser1820

Guest
Трубодур
Пол дня бедный веселил народ, конкурсы всякие интересные придумывал. Совсем устал бедный. И решил немного передохнуть за барной стойкой.
Услышав все обвинения в Сторону Мэрлина, решил что Свинопас обкурился и явно чего то некачественного.
Но его мысли были заняты восхитительными дамами, Красной шапочкой, Золушкой, Ариэль и конечно Мальвиной. Ух как бы я загудел на пятерых с этими красотками. И начал посматривать в сторону Оле Лукойе с желанием воспользоваться его услугами.
 

DeletedUser1820

Guest
Трубодур.
Может начать с настойки Феи-крестной?
Давай ко мне за барную стойку, накидаемся коктелями. Я уже успел выяснить какие тут получше, какие пробовать не стоит.
А потом пойдем девчонок соблазнять :) Тут ух какие знатные красавицы собрались
 

DeletedUser1105

Guest
Золушка
Стоит у входа в бальный зал, поправляет диадему и разглаживает платье:
- Ну и куда подевались мои закадычные подружки?
Белоснежка судя по всему ушла со Свинопасом :D Ариэль от обжорства уснула :), так и не дождавшись Питера Пена)) Трубадур с Маленьким принцем решили накидаться в баре :D, девченок рядом нет, кот где то под столом :), от меня гасится :p. Чем бы мне заняться? Или кем?:rolleyes:
 

DeletedUser1840

Guest
Трубодур.
Давай ко мне за барную стойку, накидаемся коктелями.

Маленький Принц
Благодарю, но я лучше здесь посижу, а то итак меня все считают ненормальным. "Думает про себя- А ведь он мне в отцы годится"
 

DeletedUser1820

Guest
Трубодур. Шутка для всех
Сидит ворона на дереве с сыром. Сзади подбегает лиса с битой....Бац ей по башке ! Хватает сыр и убегает. Ворона: — Ничего себе басню сократили.
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Принцесса Феона. Дочь Короля.
Стоит у входа в бальный зал, поправляет диадему и разглаживает платье:
Это что же натворил мой милый папенька?:eek: Срочно поведать обо всём Мальвине! А может быть Белоснежке? неее...папа-гном это явный переборo_O ой, ночь на дворе...началоооось:eek::mad:
 

DeletedUser1105

Guest
Золушка шепчет Фионе:
Принцесса Феона. Дочь Короля.

Это что же натворил мой милый папенька?:eek: Срочно поведать обо всём Мальвине! А может быть Белоснежке? неее...папа-гном это явный переборo_O ой, ночь на дворе...началоооось:eek::mad:
-Тссс, не кричи :oops:, и не говори никому, это останется между нами девочками :rolleyes:. Главное, чтоб Малефисента не узнала, а то бал превратится в .... А во что бал превратится ;)?
 

DeletedUser465

Guest
Король

Так Дамы и Господа. На сегодня мое участие в веселье закончилось. Завтра Король соизволит появится только после 19-00 - дела государственной важности! Феона, будь вежлива с гостями и не заставляй их скучать. И посерьезней наконец и выбери кого-нибудь уже себе в мужья........только не этого, с пропеллером (потом за детьми не налетаешься и варенья не напасешься)
(подмигивает Золушке и уходит насвистывая что-то из Луны, довольный, что скучать сегодня не пришлось)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх