• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 0. Вживаемся в роли.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Эта тема предназначена для того, чтобы все участники вжились в роли. Здесь можно общаться исключительно от имени своих персонажей и придерживаясь выданной роли.

Перед каждым своим сообщением указывайте своего персонажа.


Внимание!
Здесь могут писать только участники игры. Все остальные становятся наблюдателями и могут реагировать только кнопками "Мне нравится"
 

DeletedUser

Guest
Сказочница

В тронном зале уже было тесно от приглашенных, стоял гул голосов, то тут, то там разносился тонкий смех придворных дам, Карлсон работал вентилятором, кружась над толпой.
Его величество, Король!
Все замерли и устремили взгляды на дверь. Неспешно вышагивая и разглядывая людей Король шел к трону. Расправив мантию и придерживая корону он сел на свое место и объявил:
Да будет бал!
Мало кто знал, что в толпе есть заговорщики, которые решили воспользоваться ситуацией и устроить переворот во всем сказочном королевстве...
 

AleatA

Опытный строитель
Фея-крестная
За несколько часов до этого

*Задумчиво смотрит на расклад Таро перед собой*
- Интересно, интересно. - Хмыкнув, бросает кокетливый взгляд в сторону спальни: - Мэрлин, душа моя, кажется наши таланты скоро поднимутся в цене. Наварю ка пока зелий от всего, да для всего, чтоб не упустить чего.
 

DeletedUser942

Guest
Белоснежка.
Полученное от Его Величества письмо девушке принес один из гномов. Печать правящего дома искренне изумила девушку, даже испугала, но гном так добродушно и с надежной на нее смотрел, что у принцессы просто не хватило духа признаться, что она в ужасе. Искренне поблагодарив гнома, девушка попросила оставить ее одну, чтобы переодеться.
Оставшись в одиночестве, красавица нервно перечитала письмо, перелистывая страницы дрожащими пальцами. Хоть родное королевство было далеко, ей уже не угрожала страшная мачеха, справиться с собой не удавалось. Нужно было довольно вернуться в красоту королевского убранства, где каждый уголок будет напоминать о родном доме, захваченном злой мачехой, что желает ее крови по сей день. Но игнорировать приглашение Его Величество было бы невежливо и не по этикету, которому сбежавшая принцессе все еще старалась следовать.
Поэтому потихоньку напевая себе под нос, принцесса собрала темные волосы в изящную прическу, украсила ее цветами и лентами. Выбрала не самое красивое, но самое удобное из платьев. Почти в пол, прекрасного синего цвета, подходящее к ее глазами. С открытыми плечами. На шею накинула красный прозрачный шарфик. Туфельки, почти без каблука, чуть темнее платья. Именно в таком виде Белоснежка и показалась гномам.
На семь голосов они ее расхвалили, высказали, что она будет на королевском балу самой красивой и скромной. Принцесса расцеловала каждого из своих маленьких друзей и они настояли на том, чтобы обязательно проводить свою принцессу до замка. Спорить Белоснежка не стала.
...и уже через несколько часов она была в замке. Гномы с ней не пошли, пообещав дожидаться ее неподалеку от замка. Девушка тихо, по стеночкам прошлась по прекрасно украшенному залу, мельком оглядывая других гостей. Сердце у нее билось безумно быстро. Все это так напоминало ей детство, где жизнь ее была полна добра и заботы любимого отца. Дружбы с каждым обитателем замка. То, чего лишила ее мачеха. Пусть она уже ей больше не угрожала, но вернуться в дом, где ее предал даже собственный отец девушка не смогла. Согнав с лица показавшуюся боль, девушка обратила свой взор на короля. Бал был объявлен. Что же, оставалось лишь ждать, захочет ли кто-то познакомиться со скромной синеглазой девушкой.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1105

Guest
Золушка.
-Как же мне надоели эти балы! Король опять попросил присмотреть за Фионой... Я ей нянька что ли? Говорит, женихи со всей округи съедутся, пора ей уже и замуж...
А тут еще эти ненавистные туфли :mad:
Одно радует, будет кот в сапогах :oops:, ух, я б его почесала за ушком :rolleyes:
Глядя задумавшись на потолок, на кружащего Карлсона:
- А этого то зачем пригласили? Опять приставать ко всем барышням без разбора начнет. Тоже мне, жених нашелся :)
Переводит взгляд на Фею-крестную:
-И зачем крестная настояла, чтобы я обязательно присутствовала на этом балу?:cool: Ух, чует мое сердце, что-то должно произойти o_O
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Принцесса Феона. Дочь Короля.
Бал...и всё-таки он состоялся...Как я ни старалась отговорить моего милейшего папеньку, он остался непреклонен в своём стремлении отыскать мне суженого( И как же мне быть теперь? Остаётся только уповать на его здравый смысл при выборе жениха...Не позволит же он себе в конце концов выдать меня замуж за Иванушку Дурачка! Надо бы посоветоваться с Золушкой, как безболезненней выйти из сложившейся ситуации...Да и Красная шапочка со всем её опытом вязания верёвок, тоже должна помочь при самом неудачном раскладе! План! Мне нужен план...
 

DeletedUser1820

Guest
Трубодур.
Получив приглашение от Королевского дома, для провидения бала, сперва подумывал отказаться. Но к нему пришел его старый товарищ Свинопас, с которым они провели пол детства, и предложил устроить головокружительный флеш-моб с целью покорения Фионы. Ну как можно было отказать в такой романтической затее !?
И так с целью получения руки и сердца Фионы его другом Свинопасом, срубить немного баблишка на корпоративчике и возможно замутить с Мальвиной, дав ей то чего ей так не хватает что бы перестать смотреть на мужчин с высока и окончательно покинуть ряды феминисток, наш герой отправился в королевство.
Однако прям перед выездом Свинопас запаниковал и теперь неизвестно, хватит ли у него духа на то чтобы провернуть эту авантюру.
Одним словом, ждем что же надумает Свинопас.
 

AleatA

Опытный строитель
Фея-крестная
Оправив складки пышного золотого платья, фея совершает легкий взмах волшебной палочкой и в мгновение ока оказывается в дворцовом парке. Внимательный взгляд опытной волшебницы тут же отмечает гирлянды из цветов, увивавшие стены беседок, и украсившие деревья стеклянные фонарики, которые осветят каждый уголок парка ночью. А Мэрлин еще говорил что-то про фейерверк. Да, его величество не на шутку расстарался, организовывая этот бал.
Уверенно цокая высокими каблуками своих золотых туфель, фея направляется внутрь дворца. Парадная лестница, залы, - все буквально сияет в ожидании праздника. Множество лакеев в новых, парадных ливреях снуют незаметно снуют туда сюда, заканчивая последние приготовления. Но от взгляда феи не так легко укрыться, недаром она считается самой осведомленной дамой в королевстве.
Вскоре она замечает Белоснежку, Золушку и Фиону. Кажется, они не выглядят довольными.
Лучезарно улыбаясь, фея тепло здоровается, заключая каждую из девушек в объятья. А ее зоркий взгляд стрясется выхватить, запомнить и проанализировать любую деталь в их облике и поведении. В свете сегодняшнего расклада Таро даже самая незначительная мелочь может оказаться важной.
 

DeletedUser1105

Guest
Золушка
Что-то Фея-крестная странно себя ведет? Неужели этот проказник Мерлин ей что-то в чай насыпал? С него все может статься :D
Надо предложить подружкам слинять из зала по тихому, а то Король сейчас начнет свои нравоучения :rolleyes:
-Эй, Фиона, Красная шапочка, пошли пошалим :D:D:D
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Принцесса Феона. Дочь Короля.
Никак не могу отыскать Малифисенту! С ног уже сбилась( Надо бы переключить внимание папеньки на нечто более интересное, нежели бал:rolleyes: Дааа...поведение крёстной крайне загадочно. Да и Мерлин как-то странно поглядывает в её сторону. Попробую всё же отыскать нашу красавицу Малифисенту;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser942

Guest
Белоснежка.
Гостей становилось все больше и девушка потихоньку вспоминала, от чего она сбежала в лес, к гномам. От этой суеты, фальшивых улыбок и раболепных взглядов прислуги. Увы и ах, все это одинаково во всех королевствах. Почему-то многие из рожденных не благородной крови мечтал стать знатным и богатым. Но Белосжежка успела познакомиться с множеством прекрасных людей, которые не имели не богатства, не земель, но зато у них было доброе сердце. Об этом девушка не задумывалась до тех пор, пока ее мачеха не окрутила ее отца и не пожелала смерти не родному ребенку. Но доброе сердце охотника спасло ей жизнь и принцесса пообещала себе, что будет так же хорошо относиться ко всем, кто попросит у нее помощи. Теперь в ее королевстве правил министр. Добрый человек, которого она помнила еще ребенком. А Белоснежка отошла от дел, тихо поживая в домике у гномов и находя ту тихую жизнь одной из самых лучших, что у нее была.
Из задумчивости девушку выбила мелькнувшая рядом фея. Она ласково обняла принцессу, улыбнулась ей, разгоняя тучи плохого настроения. Феи определенно не могут быть печальными или плохими. У них то все просто. Ты или добрая фея или злая. И об этом все прекрасно знают. С людьми же намного, намного сложнее.
Принцесса подарила фее робкую улыбку и вернулась к созерцанию зала. Знакомых было не так много, за свою короткую жизнь девушка не успела обзавестись коронованными друзьями, а иных на этом празднике почти не было. Природная скромность не позволяла подойти к кому-то первой. Так что девушка осторожно пробралась к столам с угощениями и взяла яблоко. Несмотря на ту роль, что этот плод сыграл в ее жизни, принцесса не перестала их любить.
 

DeletedUser1105

Guest
Золушка.
Таща за собой Фиону и Красную шапочку:
-Я бы не стала на твоем месте кушать эти яблоки, желающих получить власть над твоим королевством предостаточно :rolleyes:
 

Yulek

Потомок великого народа
Принцесса Феона. Дочь Короля.
Да куда же ты нас тащишь в конце концов?
Ой, смотрите! Да там же Оле Лукоье со Свинопасом на лестнице! Не нравится мне этот тандем, девочки, ох как не нравится...
 

DeletedUser

Guest
Мальвина

Она была блистательна. Она была очаровательна и кокетлива до брызг из глаз. Сиянье аквамаринов в длинных бирюзовых локонах завораживало, но было не способно отвлечь от блеска сапфировых глаз. Атлас, креп-жоржет и тончайшие шелковые кружева обнимали ее стан тонкий и изящный воздушным облаком, придавая кукольному личику Мальвины и вовсе ангельское выражение. И кто увидит за этой фарфоровой нежностью холодное презрение ко всем? Да никто - не зря Мальвина с первых же выступлений на сцене у Карабаса была объявлена примой. А с тех пор прошло... не так уж и много времени. Лучшая куколка в его коллекции. Когда-то. Ныне Барабасу отводилось почетное место ее импресарио, счетовода и прочая, и прочая. А все вовремя подобранный черный щеночек. Даже сама Мальвина не предполагала тогда, в какую зверюгу вырастет Артемоша. Но вот, пожалуйста, вымахал. Пуделем она его стригла и пуделем же называла, но ни один собаковод не причислил бы к пуделям тварюку под два метра в холке, с явной примесью крокодильей крови. Вот это-то щеночек и объяснил когда-то неразумному хозяину синеволосой куколки, кто тут теперь главный. Карабас еще не сразу понял. Ну что же, теперь у него на пару пальцев меньше. И пусть радуется, что не на пару рук. Или ног. Мальвина прикусила алую губку. Пожалуй отсутствие ног не помешает Барабасу выполнять его обязанности. Одной ноги - так уж точно. Будет погромахивать деревяшкой и рассказывать истории о своем пиратском прошлом. Сие только добавит ажиотации вокруг их театра. Ее театра. Глупенькая куколка, что увлекалась никому не нужными книжками и так трепетно жалела маленьких зверушек. Теперь у нее было почти все, о чем можно было мечтать. Разве что титул... Но и его она получит - мужчинами так просто крутить.

Карета остановилась перед широкой мраморной лестницей и черный зверь, соскочив с козел, распахнул ажурную дверцу и подал хозяйке лапу. Крошечные туфельки ступили на ковровую дорожку. Очередная вершина, которую Мальвина покорит так же легко, как и прочие. Зал встречает ее гулом, сиянием свечей и первыми признаками всегда сопутствующей таким мероприятиям духоты. С щелчком раскрывается веер из белейших страусовых перьев, и синий взгляд из под длиннейших черных ресниц обводит залу.
 

DeletedUser1820

Guest
Трубодур.
ЭЭэЭЭэ ДэйвоЧкы красаувиЦЫ, Золушка красаувица, Фэона Шмэйона, Шапочка - шмалочка, куда Ноги торопытэ. Вы в тута сторона нэ ходыте. Я вам лутщэ здэся буду хорошо пэсни пэть, цвуэты дарыть. А васа эсли каурлсон прилэтыть мы ему пропэлллэр труба шатуать будэм.
Отвэчаю вам будет со мной лудтшэ !!!
 

DeletedUser1105

Guest
Золушка.
Смотрит на Трубадура, кокетливо опускает глазки и прекрасным голоском говорит:
-Мужчина, угостите дам коктейлями :oops:, а то мы тут стоим в одиночестве, совсем остались без внимания :oops:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх