• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 0. Вживаемся в роли.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulek

Потомок великого народа
Принцесса Феона. Дочь Короля.
-Тссс, не кричи :oops:, и не говори никому, это останется между нами девочками :rolleyes:
Ладно...будет у нас с тобой маленький секретик) Пора мне удаляться в свои покои-совсем стемнело и не хотелось бы портить столь замечательный бал своим видом:rolleyes: Танцуйте и развлекайтесь! И да...всё же с папенькой поаккуратней... Не хотелось бы потерять подругу и обрести мачеху;)
Откланялась и вышла...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1105

Guest
Золушка
Пожалуй и я пойду в опочивальню;). Кстати, она случайно в сторону королевских покоев :oops:
Красная Шапочка, проводи принцессу до комнаты:rolleyes:, только ради бога пирогами не корми, а то мало ли что ...:D
 

DeletedUser488

Guest
А вот и Карлсон!!!
Без вентелятора, вы все навернека вспатели-))))
Я улетал.... но обещал вернуться-)) надеюсь Вы помните-))

Я сейчас рядом с королём, посмотрите на меня-)
 

AleatA

Опытный строитель
Фея-Крестная.
Себе под нос:
- Ну и король! Ну и Золушка! Ну и хорошие же у меня любовные коктейли получились! - Фея подмигнула сидящему под столом коту и, пожелав всем сладких снов, направилась в гостевые покои, зря что-ли Мэрлина тоже коктейлем поила?;)
 

DeletedUser1113

Guest
Кот, надыбав пирожков из корзины (под пирожками там были вещи, о которых лучше не упоминать..) милой, но странной девушки, взяв подстилку со скамьи, умастился под столом топтать пирожки, запивая тёплым молоком с бренди. Сквозь шумную музыку доносились кулуарные споры, о чём-то непонятном на тот момент для кота..
Но вскоре, на накрытую подстольную поляну, заявились гости.. вернее гость - огромный и лохматый чёрный пёс неизвестной породы, сам себя он называл пуделем почему-то.. Налакавшись молока, пёс поведал всё, что тут происходило до появления кота: заговоры, интриги, скандалы и пустые обвинения.. "И накой чёрт оно мне всё надо", подумал кот, "я ведь просто тусануть хотел: поесть, попить, поржать да поплясать.. а тут.. светский раут блин.. Придётся походу мне сегодня тут ночевать, хозяева бала уже свалили по тихому, а вот гости не расходятся.. надо бы за ними приглядеть.."
Кот плеснул себе в стакан ещё бренди, и в собачью миску тоже, съел пирожок с непонятной начинкой, потянулся и замурлыкал.. пёс от пирожков отказался, ему, видите-ли спеть захотелось..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser488

Guest
Золушка
Пожалуй и я пойду в опочивальню;). Кстати, она случайно в сторону королевских покоев :oops:
Красная Шапочка, проводи принцессу до комнаты:rolleyes:, только ради бога пирогами не корми, а то мало ли что ...:D
Карлсон
Я прилетел к тебе, Золушка-)) и съел все пироги-)
 

DeletedUser488

Guest
Принцесса Феона. Дочь Короля.

Питер Пена нет, Король куда-то запропостился, обдумывая свою главную речь, Красная шапочка видимо кого-то приковывает наручниками...действительно! Где коктейли?
А яя Не скажу, не Скажу где Король-))))
А мне мне, Коктейль понравился-)))
Жаль, очень жаль нет нигде варенья и печенья,
 

DeletedUser488

Guest
Ариэль

Ариэль закончила выступление и разгоряченная поспешила освежиться. У стойки бара она заметила миниатюрную блондинку.
- Вроде нормальная, - подумала Ариэль и решила познакомиться.
- Привет. - сказала девушка Золушке и невольно бросила взгляд на маленькую ножку собеседницы. Какие шикарные туфли!!! - пронеслось в голове у девушки
Туфельки, колготки , юбочки, платьице.... .... Посмотрите наверх!!!-)) я мужчинка в самом расцвете лет!! Дайте мне пирожок с повидлом-)
 

DeletedUser1847

Guest
Туфельки, колготки , юбочки, платьице.... .... Посмотрите наверх!!!-)) я мужчинка в самом расцвете лет!! Дайте мне пирожок с повидлом-)
Теперь у меня нет слов. :D:D:D Пирожки все закончились на сегодня. Правда Королю оставила.:rolleyes: На то он и Король.
 

DeletedUser488

Guest
Теперь у меня нет слов. :D:D:D Пирожки все закончились на сегодня. Правда Королю оставила.:rolleyes: На то он и Король.
Ой Ой! Красная шапочка, какая она красивая, Я если позволите провожу Вас в Покои к Королю, и по дороге расскажу Вам удивительную историю, только не нужно так краснеть-) ;)
 

DeletedUser1847

Guest
Ой Ой! Красная шапочка, какая она красивая, Я если позволите провожу Вас в Покои к Королю, и по дороге расскажу Вам удивительную историю, только не нужно так краснеть-) ;)
Пусть краснеют остальные. я и так вся красная... шапочка, плащ... И что я забыла в покоях Короля? Там желающих очередь.:p
 

DeletedUser1847

Guest
Всем спокойной ночи!!! Интересно было пообщаться. Жду завтра Вас с пирожками новыми. И Карлсона, и Короля и всех всех. Я всех люблю. :)
 

DeletedUser1846

Guest
Неверной походкой , с трудом переставляя дрожащие ноги , Иванушка Дурачок приблизился к дверям зала, за которыми слышались звуки уже начинающей сбавлять обороты вечеринки. "Хорошо, хоть вообще добрался"- думал он- "после такого прилета мог и окочуриться, ну зачем я к тому озеру поперся? А , ну да, чтоб сапоги помыть перед балом, к дамам все ж таки , а среди них Фионочка, мечта моя!" Что-то там на берегу показалось странным, но после такого удара по голове вспомнить трудно...крутится только что-то про голема...Люди, надеюсь врача на бал пригласили, мне бы цитрамончику или покрепче чего-нибудь, а можно и просто водички...
Рукой Иванушки нащупал ручку двери и из последних сил повернул ее, музыка стала громче, свет ударил в правый глаз, левый ничего не увидел, так как распух и являл собой скорбное зрелище. "А ведь я ранен,- пронеслось в мозгу у Ивана- может Фиона ухаживать за мной будет, или навестит из вежливости, тут то я и подкачу к ней с предложением, такой раненый , героический и несчастный, женщины это любят." Задумавшись о прекрасной Фионе, раненый Иван не заметил маленькую ступенечку, что в его состоянии было естественно, и со всего размаху обрушился всем своим организмом на прекрасный дворцовый паркет, "Ешкин кот" -последнее, что сказал наш герой, и потерял сознание...
 

DeletedUser1842

Guest
Питер Пэн.
Наконец нашел свою палочку.сдавал в ремонт а квитанцию потерял.Прилетел на бал.Ой ужас картина маслом.душно.У карлосана пропал пропеллер и вентиляции больше нет.Его любимая Ариэль накушалась и ушла спать в не известном направление.кот в сапогах спит под столом в обнимку с собакой Мальвины.Вот это начало бала подумал Питер,все уже хорошие ,он один трезвый.Но бар еще работает (запрет на продажу алкогольных напитков на него не распространяется) и Питер решил догнать остальных,что к началу игры быть со всеми наравных,с больной головой .
 

DeletedUser1846

Guest
Иванушка Дурачок
Появление нового гостя не прошло незамеченным для начинающего приходить в себя Иванушки, несмотря на адскую головную боль, он сохранял способность логически мыслить."А отмазка-то для опоздавшего на королевский бал слабовата...
свою палочку.сдавал в ремонт а квитанцию потерял

" не иначе, как замышлял что-то за стенами дворца, а может это он меня палочкой своей волшебной и приложил , пока я сапоги в озере полоскал?
 

DeletedUser1846

Guest
Иванушка Дурачок
И, решив разобраться с этим подозрительным субъектом подробнее, Иван, непринужденно откинув челку с окровавленного лица и пытаясь разлепить заплывший левый глаз, обратился к направившемуся в бар юноше : "Эй, милейший, а у вас , случайно зеленки с собой нет?"
 

DeletedUser1846

Guest
Иванушка Дурачок
"В замке попахивает заговором, и если удастся его раскрыть, король точно выдаст за меня прелестную Феону" - Иван отличался тем, что никогда не забывал о главном, а женитьба и приданое, как ни крути, было для него в приоритете
 

DeletedUser1105

Guest
Золушка
Так и не сумев заснуть (то ли от выпитого и съеденного, то ли из-за Короля), решила спуститься обратно в залу.
О, вот и опоздавшие женишки прибыли :) Однако... Кто ж это Ивана так приложил :cool: Явно не Кот, он с пуделем под столом притих :D
Явно не Карлсончик, этот за Шапкой весь вечер волочился :p, Трубадур со Свинопасом и иже с ними насинячились :D, а вот Петьки как раз и не было :rolleyes:... Хотя и Малефисенты тоже...:p
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх