• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 0. Вживаемся в роли.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1820

Guest
Трубодур.
Золотцэ мое. Какыэ хочушь коктэли все твое.
Буармэн Васа . Быстра козлыком матнулся дэвушкам прынэсы. Кровавая Шмэрри, Паний И Коладуй, Космомолицен и Шмэнг-Лалйленд .
Что Эщо твои губки залатые хотьят ? Все сдэлаю.
 

DeletedUser942

Guest
Белоснежка.
Девушка успела тихо сгрызть парочку яблок. Что-то еще на столе принцессу не привлекало. Оно все было когда-то живым, а последние года Белоснежка просто не могла себя заставить есть мясо. В детстве подобным она не страдала. Видимо потрясения от того, что она несколько раз побывала на грани смерти сильно ее изменило.
Вокруг было достаточно шумно, что принцесса уже тихо мечтала о том, чтобы сбежать в сад. Там ее бы точно никто не потревожил, можно было бы снова стать самой собой, а не носить на лице маску счастья от ненужного ей бала. Но вежливость требовала остаться. Прибыли еще не все гости и король еще ни слова не сказал, кроме как открыл бал...Да, стоило еще немного побыть в зале.

За распахнутой дверью внезапно показалась чудесная незнакомка. Ее девушка видела впервые в своей жизни, но судя по шепоту со всех сторон, личность это была довольно известная. Правда Белоснежку не меньше заинтересовал огромный черный зверь за ее спиной. Чем-то похожий на собаку, но какие собаки вырастают до такого ужасающего размера?
Принцесса все так же осторожно, по стеночке, прошла почти до входа, осторожно обходя слуг. Когда оказалась в паре метров от чудесной гостьи, кому-то показалось забавным толкнуть девушку в спину. Не удержавшись на ногах, принцесса успела лишь испуганно вскрикнуть перед тем как рухнуть перед незнакомкой. Кровь бросилась в лицо, щеки мучительно покраснели, а руки задрожали. Принцесса просто не знала, куда себя деть. Хоть бы сквозь землю провалиться, но не так позориться. Взгляд поднять Белоснежка так и не рискнула.
 

DeletedUser1743

Guest
Ариэль

На лестнице показалась красноволосая девушка. Она обвела взглядом всех собравшихся. Почти все были уже на месте. Девушки шептались и хихикали в сторонке, Фея-крестная как всегда внимательно наблюдала за всеми. Даже Трубадур уже начал петь свои "песни". Но не хватало того, ради кого собственно она и решила прийти на этот бал. Всем известный ловелас и баловень судьбы, храбрец и безусловно истинный красавец Питер Пэн не выходил из головы с того самого дня, как освободив Ариэль из-под власти отца, вдруг бесследно исчез, подарив на прощание чудесную улыбку.
Подобрав платье, девушка решила спуститься в зал и поздороваться с гостями.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Свинопас.

Фух, ну наконец-то я посмотрю, чем отличаются наши деревенские девчёнки от местных придворных дам. Слыхал, что Феона любит разные эксперименты. Надо бы продемонстрировать мои открытия. Новое слово в свинопасении! У меня есть уникальная дудочка для свиней, я играю мелодию, а они у меня танцуют. Надо бы её где-то применить ещё.
 

DeletedUser1820

Guest
Трубодур.
Фух, ну наконец-то я посмотрю, чем отличаются наши деревенские девчёнки от местных придворных дам. Слыхал, что Феона любит разные эксперименты. Надо бы продемонстрировать мои открытия. Новое слово в свинопасении! У меня есть уникальная дудочка для свиней, я играю мелодию, а они у меня танцуют. Надо бы её где-то применить ещё.
Джружище. Готов помочь всем чем могу, что бы ты добился расположения своей прекрасной Фионы.
 

DeletedUser

Guest
Свинопас.

Свинопас всматривается в расклад перед Феей крёстной и его посещает замечательная идея.

- Фея-крёстная, а у тебя много клиентов, которые пользуются твоими услугами по заглядыванию в будущее через Таро? Я могу тебе увеличить количество клиентов! Я буду играть на своей трубочке, ты раскладываешь Таро, клиенты зазывают своих друзей к тебе, а мы у них узнаем всю информацию по королевству, кто с кем и как. Запишем книжечку. А потом эта книжка будет стоить целое королевство! Тебе пол-королевства и мне пол-королевства и Фиону. Я на ней женюсь, стану местным королём!

Сзади Свинопас слышит предложение Трубодура
Джружище. Готов помочь всем чем могу, что бы ты добился расположения своей прекрасной Фионы.

Трубодур, дорогой! Это ведь прекрасно. Твоё предложение - это просто вишенка к моему плану. Предлагаю тебе расписать, что Свинопас - тайный принц далёкого королевства, известный своими уникальными разработками. И он здесь для того, что бы найти себе помощницу, которая вместе с ним сможет создать Чудо-колесницу, которая ездит без лошадей!

Трубодур, как Фиона станет моей женой, ты получишь должность Министра связей с общественностью с соответствующим королевским окладом.
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Принцесса Феона. Дочь Короля.
У меня есть уникальная дудочка для свиней, я играю мелодию, а они у меня танцуют. Надо бы её где-то применить ещё.
"Свят свят свят"-сказала Феона и убежала в поисках Иванушки Дурачка
Тем временем бал продолжался...Трубадур веселил присутствующих, Белоснежка пыталась оправиться после конфуза, а Мальвина, затмившая всех, преподнесла мне в качестве подарка нечто...синее!, по её словам. Но попросила не открывать до завершения бала...
 

DeletedUser216

Guest
Мэрлин
Трубодур.
Дружище. Готов помочь всем чем могу, что бы ты добился расположения своей прекрасной Фионы.
Трубадур, хорош уводить у меня потенциальных клиентов.
Сзади Свинопас слышит предложение Трубодура
Свинопас, не ведись на предложения Трубадура, обратись лучше сразу к профи! )
Если конечно потянешь расходы... Завтраками меня кормить не выйдет! )
 

AleatA

Опытный строитель
Фея-крестная

Принцесса просто не знала, куда себя деть. Хоть бы сквозь землю провалиться, но не так позориться. Взгляд поднять Белоснежка так и не рискнула.
Фея протянула руку споткнувшейся Белоснежке и, подбадривая девушку, взмахнула волшебной палочкой.
Белоснежку окутало легкое сияние. Приглядевшись, гости поняли - ее окружил рой светлячков. Фея-Кресная подмигнула девушке и прошептала:
- Девочка моя, в жизни не так много прекрасных моментов, не стоит их упускать.
Обернувшись к трубадуру и свинопасу она уже громче предложила:
- Давайте послушаем ваши песни, а на тему совместной работы - я подумаю.
 

Yulek

Потомок великого народа
Принцесса Феона. Дочь Короля.

Питер Пена нет, Король куда-то запропостился, обдумывая свою главную речь, Красная шапочка видимо кого-то приковывает наручниками...действительно! Где коктейли?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser216

Guest
Мэрлин
Ариэль
Хм, похоже этот дяденька знает больше всех! Как бы у него разузнать про Питера. А то может зря жду.... Где тут у них коктейли...
Ох, Ариэль. Не пара тебе этот Питер... Послушай опытного дядю! )
 

DeletedUser1743

Guest
Ариэль.

Ого! Песни! Это я люблю!
Подумала Ариэль и подошла к микрофону:
- Раз, раз... Дорогие друзья! Я так рада видеть всех вас! Сегодня такой торжественный вечер, наполненный волшебством и пьянящим ароматом праздника! Разрешите спеть для вас.
И Ариэль запела своим нежным тонким голоском. Все присутствующие зачарованно смотрели на удивительную девушку с красными волосами. Она окутывала всех присутствующих дымкой тайны, любви и сладкой неги
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser465

Guest
Король

Выдерживая многозначительную паузу, наблюдает за гостями.
Собрались еще не все, но народу было уже хоть отбавляй.
(Не переборщил ли я с масштабами? Так и неделю гудеть будем!) - пронеслась в голове мысль.....Но тут же пришлось прогнать сомнения, ибо аргументы "за" были весомее. Пространство шикарного, недавно отстроенного, 12-ти этажного замка с тремя бассейнами, подземной парковкой, ареной для состязаний (и много еще каких прибамбасов, которые еще не успел осмотреть) позволяло вместить еще не мало гостей. Да и в свои юные годы сам отжигал с не меньшим масштабом. И сейчас бы отжег, если бы не статус....да и кандидатуры подходящей пока не видно. (Малифисента, так понравившаяся королю и отвечавшая взаимной симпатией, все не появлялась.)
Ну что ж, подождем....смотреть на всю эту суету с высоты трона весьма даже интересное занятие.
 

DeletedUser1743

Guest
Ариэль.

Вдалеке наконец то появились официанты, которые несли прохладительные напитки, украшенные кусочками фруктов.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1105

Guest
Золушка
Ну и типчики эти Трубадур со Свинопасом:cool: Пойду сама намешаю им коктейльчики :D А что, зря что ли за Феей-Крестной наблюдала? :p
 

DeletedUser

Guest
Свинопас.

Свинопас, не ведись на предложения Трубадура, обратись лучше сразу к профи! )
Если конечно потянешь расходы... Завтраками меня кормить не выйдет! )

Сразу вижу делового человека! Тогда перейду к делу. Недавно, когда я пас свиней, видел, как вы, дорогой Мэрлин, встречались с Мальвиной и обсуждали планы по захвату власти в Королевстве. Вы ей передали документы. - Свинопас достаёт из-за пазухи бумажечку - Это случайно не ваше, точнее то, что вы передали Мальвине? И случайно та синяя штукенция, которую Мальвина передала Феоне, это не ваших рук дело?

Что скажет король по этому поводу? Ай-яй-яй. Я могу забыть о ваших проказах, если вы нагадаете Феоне, что я - её будущий муж, так вам показали звёзды. Когда я стану королём, вы получите должность Канцлера моего королевства.
 
Последнее редактирование модератором:

AleatA

Опытный строитель
Фея-крестная
- Мерлин, дорогой, я тебя заждалась! - кокетливо обмахиваясь золотистым веером, фея поспешила к волшебнику. Ловко подхватив мага под локоток, фея, загадочно улыбаясь, что-то зашептала ему на ухо.
 

DeletedUser1743

Guest
Ариэль

Ариэль закончила выступление и разгоряченная поспешила освежиться. У стойки бара она заметила миниатюрную блондинку.
- Вроде нормальная, - подумала Ариэль и решила познакомиться.
- Привет. - сказала девушка Золушке и невольно бросила взгляд на маленькую ножку собеседницы. Какие шикарные туфли!!! - пронеслось в голове у девушки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх