• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.6

DeletedUser476

Guest
у меня всего то соседей штук 20
У меня тоже было мало... И я б их пробафал и нашел клад.. Но теперь по населили кучу.... И так то бафать лень было и незачем..
А теперь??? Был бы десяток соседей - красота была бы....
Пойду создам тему - уберите соседей:D:D
 

DeletedUser1224

Guest
Хорошее обновление.Много ошибок исправили.:)
Только вот турниров на карте я не замечал.:(
 

DeletedUser

Guest
Глобальные очки рейтинга для ТОП-100 участников Турниров
- также как и с обычными очками рейтинга? - только ЧСВ? Сундуки у соседей - реализация хуже некуда, думаю задумывалась как мотивация для бафа всех, или по крайней мере большинства союзников и соседей. На деле получилась мотивация для бафа только нескольких человек, т.к. сундуки появляются сразу практически, у первых соседей. Зато оказание соседской помощи сделали гораздо удобней, особенно в союзе. Мало того что на помощь назначили быструю клавишу, но и существенно облегчили и информатизировали баф союзников, для этого: 1. при нажатии кнопки союза сразу отображается список членов союза, 2. напротив ников каждого союзника отображаются кнопки для посещения его города и информация о том сколько осталось до возможности его бафнуть и будет ли получен бонус за ответный баф.
 

DeletedUser354

Guest
мне цензура до ваших обновлений и в принципе до игроков-цель моя чтоб голден стар мне в личку отписала если это можно сделать за место бумека-потому что я не цензура пожалуйста чиркани голден мне в личку-хочешь тут хочешь в игре хочешь на почту мне по барабану-
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser864

Guest
Не ребята, не знаю как вам, но 1000 очков вместо 100 за 1-место в турнире- это уже перебор. По мне разработчиков кидает с одной крайности (100- да, относительно мало) в другую.
 

DeletedUser496

Guest
кому важен рейт забросят строительство.и кинутся штамповать солдат.
что толку от товара если за него не идёт рейт только что выкупать турниры .
перекос получается.
лучше бы сделали не 1000 а например 300 или 500
и каждых призовых мест пусть будет по 2 или 3
 

DeletedUser98

Guest
Не ребята, не знаю как вам, но 1000 очков вместо 100 за 1-место в турнире- это уже перебор. По мне разработчиков кидает с одной крайности (100- да, относительно мало) в другую.
нормальное развлечение для донов, бейся автобоем - лечи брюлями, выиграет самый пухлый кошелек...:cool:
 

DeletedUser864

Guest
Пришла играть в градостроительную игру. но разрабы упрямо хотят меня заставить играть в "Герои меча и магии ver. elvenar".... Если бы мне хотелось бы этого, я в Героев бы и играла.... как всегда ИМХО
 

DeletedUser496

Guest
будут подпиливать турниры.
и данную обнову


но хотя те кто в начале и середине исследований такое обновление на пользу.

с сундуками при бафах намудрили.
3 нашёл и бафы забросят.
лучше бы рандомно выпадали сундуки.
за сутки чтоб можно найти и 1 и 5 и более или наоборот
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
интересно, что за сокровища у соседей можно будет найти?
Сокровища будут разные и, надеюсь, игроки найдут их для себя полезными)

Режим Соседской помощи теперь может быть активирован горячей клавишей: E.

что это значить.
как понимать.
Это значит, что теперь одной кнопкой сможете активировать "руку" в городе соседа. Нет надобности двигать мышь и кликать ею по иконке.

Вы получите замечательную возможность найти бонус, когда оказываете Соседскую помощь своим соседям и союзникам! У вас будет шанс найти в их городах три сокровища в день.

у каждого по 3 сокровища или всего 3 со всех?
и опять добавят исследования чтоб была возможность найди сокровища?
3 со всех. Исследования не нужны.

Вопрос к администрации-будет ли возможность набрать впрок реликвий более 500? и что будет при переборе этого количества?
Реликвии продолжат накапливаться. Ограничен лишь бонус от профильных Реликвий.

Не будет ли сие означать, что и при оказании соседской помощи центрирование на карте мира после визита в каждый из соседних городов будет происходить на своем же городе? От разработчиков можно ждать чего угодно... :(
Не будет. Эта функция остается в норме.

а почему турниры по 4 дня вместо заявленных 5-ти?
Напомните, где заявлено о 5 днях?

  • Посещение провинции из окна обзора Турниров теперь работает корректно
То есть теперь можно заходить в турнирный бой через значок палатки и не будет нулевых отрядов?
Это тоже исправлено. Сегодня добавила пункты исправлений.

И еще вопросик. Я правильно понял, что турниры будут идти последовательно по списку материалов, то есть следующие будут Пыль -> Самоцветы -> Мрамор и так далее?
По идее да, но всегда существует вероятность, что что-то может пойти не так, потому не могу дать 100% гарантию.

Только вот турниров на карте я не замечал.:(
Убедитесь, что Вы исследовали технологию в конце Главы ІІ ;)

мне похрен до ваших обновлений и в принципе до игроков-цель моя чтоб голден стар мне в личку отписала если это можно сделать за место бумека-потому что я не педик пожалуйста чиркани голден мне в личку-хочешь тут хочешь в игре хочешь на почту мне по барабану-
У Вас есть ко мне вопросы? Не вижу ни одного корректно заданного. Я уже неоднократно писала, что в силу обстоятельств, я не хожу по всем темам, потому у меня открыта личка форума для актуальных вопросов. Если есть вопрос по игре и Вы уверены, что на форуме ответа на него нет, то буду рада помочь.
FYI: Польщена уведомлением о Вашей ориентации прямо слету, но вынуждена предупредить, что сообщения, не несущие смысловой нагрузки в личке я игнорирую, так что, во избежание недоразумений, предлагаю три раза подумать, прежде чем писать ;)
И да, не люблю созерцать бранную речь, потому у Вас есть 24 часа убрать ее из своих сообщений и дальше не использовать)
Надеюсь на понимание :)

Не ребята, не знаю как вам, но 1000 очков вместо 100 за 1-место в турнире- это уже перебор. По мне разработчиков кидает с одной крайности (100- да, относительно мало) в другую.
Эти показатели были протестированы на бета-сервере и не вызвали массовых перекосов. Предлагаю понаблюдать у нас и вернуться к этому пункту немного позднее.
 

DeletedUser496

Guest
предложение для разрабов.
стимулировать тех кто пытается быть первым в турнирах.
за призовые места первые 10 повышать культуру в городе на срок до следущего турнира
 

DeletedUser496

Guest
пытаются а что это даёт?

просто быть первым ничего не даёт
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Сундуки у соседей - реализация хуже некуда, думаю задумывалась как мотивация для бафа всех, или по крайней мере большинства союзников и соседей. На деле получилась мотивация для бафа только нескольких человек, т.к. сундуки появляются сразу практически, у первых соседей.

А я считаю, что этой обновой реализовали два пожелания многих игроков и участников форума. Во-первых, мотивация бафать - и сундуки не сразу все подряд находятся. Это тебе наверно повезло)) И во-вторых, все хотели ежедневный бонус за заход в игру. Так вот он и есть. Три даже бонуса. Поэтому данное обновление для меня очень привлекательно.
 

Deleted User - 185865

Guest
А я считаю, что этой обновой реализовали два пожелания многих игроков и участников форума. Во-первых, мотивация бафать - и сундуки не сразу все подряд находятся. Это тебе наверно повезло)) И во-вторых, все хотели ежедневный бонус за заход в игру. Так вот он и есть. Три даже бонуса. Поэтому данное обновление для меня очень привлекательно.
Данная фишка не тождественна поощрению за ежедневный вход в игру.
 

DeletedUser

Guest
Данная фишка не тождественна поощрению за ежедневный вход в игру.
Ну если искать минусы, то возможно. Но учитывая, что сразу всё, что мы хотим, не может быть введено в игру, то очень даже актуальное нововведение, и сойдет за ежедневный бонус
 

Deleted User - 185865

Guest
Ну если искать минусы, то возможно. Но учитывая, что сразу всё, что мы хотим, не может быть введено в игру, то очень даже актуальное нововведение
Я не ищу минусов. И данное нововведение мне нравится. Но у кого-то может не быть соседей, а кто-то не имеет возможности их бафать ввиду отсутствия времени, например.
Разработчиками (в одном из последних видеовыпусков) было озвучено поощрение именно за вход в игру, а не за оказание помощи соседям.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
пытаются а что это даёт?

просто быть первым ничего не даёт
и тем не менее всеравно пытаются, это же как и обычные очки рейтинга - ничего не дают, но некоторые считают что они "выигрывают" :D

сундуки не сразу все подряд находятся
ну не обязательно у первых трех, но в самом начале, т.е. в течение бафа ги можно 100% найти все 3 сундука

P.S.: кому интересно - в сундуках ОЗ, руны и релики
 
Последнее редактирование модератором:
Верх