• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.6

DeletedUser480

Guest
А я всё жду фейских юнитов.. да да, я не забыл, что вы таких обещали:)
Насчёт новшеств - посмотрим, оценим):rolleyes:
 

Yafi

Друг Фафнира
И еще интересно, как это сокровище генерится? Не получится ли ситуации, когда игрой предусмотрено сокровище у соседа, который зашел в игру, поставил ратушу на апгрейд и исчез навсегда?

и что за сокровище тоже интересно... уже давно перестала бафать всех соседей подряд (бафаю только тех, кто бафает в ответ, а их всего 12 человек), неужели опять придется? (( Я, конечно, понимаю, что никто не заставляет... но жаба... она такая... ей будет грустно упускать некое мифическое сокровище, которое по закону подлости будет лежать в самом последнем побафанном городе)
 

DeletedUser356

Guest
"С этим новым Заклинанием вы сможете временно удвоить хранилище почасовых Очков знаний. Таким образом вы не потеряете ОЗ, если будете отсутствовать в игре более 10 часов"
ОЗ лишними не бываю,порадовали :)
жаль,новых юнитов в данной обнове не увидим,очень жаль
интересно, что за сокровища у соседей можно будет найти?
алмазы точно не найдём ;) :D
 

DeletedUser496

Guest
Режим Соседской помощи теперь может быть активирован горячей клавишей: E.

что это значить.
как понимать.

Вы получите замечательную возможность найти бонус, когда оказываете Соседскую помощь своим соседям и союзникам! У вас будет шанс найти в их городах три сокровища в день.


у каждого по 3 сокровища или всего 3 со всех?
и опять добавят исследования чтоб была возможность найди сокровища?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1105

Guest
Режим Соседской помощи теперь может быть активирован горячей клавишей: E.

что это значить.
как понимать.

Вы получите замечательную возможность найти бонус, когда оказываете Соседскую помощь своим соседям и союзникам! У вас будет шанс найти в их городах три сокровища в день.


у каждого по 3 сокровища или всего 3 со всех?
и опять добавят исследования чтоб была возможность найди сокровища?
да всего три сокровища) могу предположить, что это будет типа 1000 золотых или 1000 молоточков, ну или какая- нибудь реликвия, причем не профильная :D
 

DeletedUser496

Guest
чтоб найти сундучки придётся тратить больше времени.
1000 молотков мне бы не помешали
а золота хватает с излишком.
разрабы хотят чтоб в игре проводили больше времени
 

DeletedUser331

Guest
  • Теперь не возможно разблокировать более высокие уровни (3 и выше) Турнирных провинций, завершая только Турниры 1 уровня
это что значит? что пока не получишь 3 звезды, в первых трех провинциях, дальше они открываться не будут? тогда все просто круто!!! У меня соседи аж в 11 кругу и получается что я даже с ними не смогу поучаствовать в турнире, т.к. надо будет убить кучу народу чтобы дойти до них ((((
 

DeletedUser1105

Guest
чтоб найти сундучки придётся тратить больше времени.
1000 молотков мне бы не помешали
а золота хватает с излишком.
разрабы хотят чтоб в игре проводили больше времени
у меня всего то соседей штук 20 , так что времени много не потрачу , а молотки и золото, согласна, всегда пригодятся
 

DeletedUser879

Guest
Вопрос к администрации-будет ли возможность набрать впрок реликвий более 500? и что будет при переборе этого количества?
 

DeletedUser480

Guest
Если так, тогда это очень плохая новость. :(
почему? всё равно в дальних воевать тяжелее. или вы хотите отрядом по 48 пройти один уровень, добраться до отряда в 240, и там уже по полной выкладываться?)
Вопрос к администрации-будет ли возможность набрать впрок реликвий более 500? и что будет при переборе этого количества?
будут накапливаться больше 500, но бонус останется 700%
 

Deleted User - 185865

Guest
  • Ранее случалось, что после выхода на Карту мира, она центрировалась на последней пройденной провинции, теперь это не должно повторяться
Не будет ли сие означать, что и при оказании соседской помощи центрирование на карте мира после визита в каждый из соседних городов будет происходить на своем же городе? От разработчиков можно ждать чего угодно... :(

почему? всё равно в дальних воевать тяжелее. или вы хотите отрядом по 48 пройти один уровень, добраться до отряда в 240, и там уже по полной выкладываться?
Я в курсе. Но позвольте мне самой решать, что для меня целесообразно, а что нет. ОК?..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
теперь будет отображаться время для следующего бафа союзника. Это я хотел ещё пол года назад)) Это действительно приятная новость.
 

DeletedUser1491

Guest
  • Теперь не возможно разблокировать более высокие уровни (3 и выше) Турнирных провинций, завершая только Турниры 1 уровня
это что значит? что пока не получишь 3 звезды, в первых трех провинциях, дальше они открываться не будут? тогда все просто круто!!! У меня соседи аж в 11 кругу и получается что я даже с ними не смогу поучаствовать в турнире, т.к. надо будет убить кучу народу чтобы дойти до них ((((

Думаю тут немного другой смысл, видимо был баг, при котором проводя бои в турнирах 1 уровня (без звезд), в некоторых из них открывалась возможность сразу биться на уровне 3 и выше (2 звезды и более), что давало им возможность миновать кулдаун между разными уровнями турнира, что приносило им много очков турниров и наград высокого уровня раньше времени.

  • Истекшие торговые предложения теперь корректно возвращают Товары, которые не были обменены.
Спасибо за исправление этой ошибки, многие потеряли большие суммы материалов таким образом (согласно их слов).

  • Посещение провинции из окна обзора Турниров теперь работает корректно
То есть теперь можно заходить в турнирный бой через значок палатки и не будет нулевых отрядов?

И еще вопросик. Я правильно понял, что турниры будут идти последовательно по списку материалов, то есть следующие будут Пыль -> Самоцветы -> Мрамор и так далее?
 

DeletedUser480

Guest
Я в курсе. Но позвольте мне самой решать, что для меня целесообразно, а что нет. ОК?..
я спросил "почему?", а не сказал что делать =_=:eek:
решать можно что угодно.. ) (только не говори что сама решишь что тебе можно решать, а что нет):D
Спасибо за исправление этой ошибки, многие потеряли большие суммы материалов таким образом (согласно их слов).
я наверное, в ТП обратился всё вернули:)
 
Верх