• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исправлен [9515] Срок действия предложений на рынке

DeletedUser480

Guest
Сколько по времени могут пролежать товары на рынке и что делать если они не вернулись на склад после автоматической отмены созданных предложений?
Можно это как-то проверить? (пропали ресы или нет)
п.с. один раз уже возникала такая проблема, но тогда товары вернулись до того как я успел поднять такой вопрос, хоть и с опозданием
 

DeletedUser524

Guest
Сколько по времени могут пролежать товары на рынке
upload_2016-5-9_0-37-39.png
7 дней (представленный лот выставлен в торговец за минуту до снимка скрина)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser480

Guest
Посмотреть вложение 2915 7 дней (представленный лот выставлен в торговец за минуту до снимка скрина)
спасибо, с этим разобрались) осталось дождаться ответа от кого-нибудь из команды по поводу моих хрусталя и эликсиров, которые пропали с рынка..(
 

DeletedUser1491

Guest
Я писал об этой проблеме (исчезновение торгов после истечения 7ми дней и не возврат выставленных материалов) в службу поддержки, прикрепил все нужные скриншоты, мне ответили следующее:

"Я проверила записи системы, действительно не вижу в этом промежутке времени записи о возвращении товаров. Эта ситуация требует повторных тестов. Попробую воспроизвести эту ошибку на тестовом аккаунте, если подтвердится, то передам для исправления. Благодарю, что обратили на это внимание и предоставили ценную информацию."
C наилучшими пожеланиями,
Комьюнити Менеджер
Golden Star


Надеюсь это сообщение немного поможет.
 

DeletedUser480

Guest
Gurs, спасиб за ответ, так а ресурсы то вернули или нет?) у меня много пропало так-то.. и насчёт скриншотов - какие скриншоты предоставить можно? товаров то на рынке уже нет.. пока они были скриншотить их нужды тоже вроде не было)
 

DeletedUser1491

Guest
Не вернулись материальчики мои :(. Правда там не так много было, в сумме наверно 1000-2000 товаров высшей категории (пропадали по 100 штук).

Я порядка недели ловил эту ошибку, не знал, что при наведении на торги можно увидеть срок их истечения (теперь знаю, спасибо leonovich9 :)). Как для себя отметил, что пропадают материалы - написал в службу поддержки. Потом для подтверждения постоянно делал скриншот последней страницы своих выставленных торгов (чтобы зафиксировать, что торг пропал) и списка с количеством своих материалов (чтобы зафиксировать, что после пропажи торга материалы не возвращались). Купил что-нибудь на рынке или загрузил фабрики фей (там тратятся материалы на производство) - снова делал скриншоты (обновлял). Вот так вылавливал.

Как выловил - отправил в службу поддержки, там зафиксировали, проверили по своим каналам (у них есть мониторинг всех изменений материалов игрока), также увидели, что материалы не вернулись и Golden Star ответила как раз то, что я выше выкладывал. Будем ждать, надеяться и верить :).

А пока стараюсь не доводить торги до 7ми дневного срока, раз в 3 -4 дня обновляю все.

Редактирование:
Забыл написать, что сообщение от Golden Star было 26.04.16.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser506

Guest
Уважаемая Звёздочка!
Вам не кажется, что это даже не забавно?
Это не первое обращение по такому поводу.
Другое дело, что случается это не часто.
Сам прилично налетел на этом, пытаясь поменять 50к шила на мыло. Вдруг у кого-то другой перекос?)
В СП не обращался, посчитал, что сам дурак)
Если поставить заявку на тесте и ручками дернуть процедуру/функцию ее удаления по времени не входит в возможности СП, то это очень странно (ИМХО конечно).
Ничего личного.
Удачи!!!
 

DeletedUser480

Guest
Gurs, ну 2000 это ещё ничего.. у меня там стояло 150к эликсиров и 250к хрусталя.. лотами по 50к.. столько на дороге не валяется:(
интересно, заглянет сюда кто-нибудь из модераторов наконец.. раздел помощь как-никак)
 

DeletedUser1491

Guest
Gurs, ну 2000 это ещё ничего.. у меня там стояло 150к эликсиров и 250к хрусталя.. лотами по 50к.. столько на дороге не валяется:(
интересно, заглянет сюда кто-нибудь из модераторов наконец.. раздел помощь как-никак)

Ого, жалко столько потерять :(.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Перемещаю тему в раздел ошибок, потому как она подтверждена и правки последуют в следующей версии.
Проблема возникает в редких случаях и не носит массовый характер.
 
Верх