• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.6

DeletedUser879

Guest
Выпадает вроде всего 3 сундука в день-а дальше хоть до цензура бафайте нифига не дадут
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser150

Guest
Так и говорилb, что всего три сокровища в день.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser488

Guest
Всем приветики и солнецного дня!!!-)))
Знаю , что пишу в пустоту которую не кто и ни когда не читает, по этому просто резко скажу *censored* Вы просто *censored* со своими обновами. Все люди которые играют в эту игру как правило взрослые дяди и тёти. Мы все приходим дамой, и играем для того чтоб хоть както отдохнуть и по общаться друг с другом.
Спросил на двух серваках везде говорят что игра, карта, всплувающие окна ЧАТ и вся в общем игра тормозит, Я чистил кеш *censored* переустановил винду, браузеры все *censored* попробовал новые, удалил в *censored* все антивирусники. *censored* не помогает
УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба делайте откат игры назад.
И прежде чем обновлятся сами *censored* попробуйте поиграть
Как Вы уже *censored*, просто других слов нет
С Глубоким уважением к разработчикам и администрации игры, Вячеслав, ник Деловар.
Вы *censored* для людей игру? так плиз тестируйте, или давайте я протестирую, сделайте сервак, назовите ткст и там к вам вопросов ни каких не будет.
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Уважаемый, Деловар, сначала отвечу Вам, а потом забаню и удалю гадости. Научитесь выражать свои мысли культурно, Вы находитесь в обществе адекватных людей и все здесь высказывают довольства и недовольства в рамках дозволенного. Вы абсолютно ничем не отличаетесь от других, потому имейте уважение и совесть.
Вам было отвечено в СП о чистке кеша. Это стандартная практика, особенно после обновлений. Пару дней после ввода новой версии игроки могут испытывать проблемы, пока не обновится кеш браузера и Flash-плеера. Именно Flash-плеер обычно становится проблемой с торможениями. Жалоб на тормоза, кроме Вас и еще нескольких игроков со всей русскоязычной версии не оставлял никто. У остальных игроков вопрос решился частично с чисткой флеша, а частично с изменением качества изображений и анимации в игре. Если у Вас проблемы с быстродействием устройств или чего другого, то это не значит, что проблема глобальная. Слыште и выполняйте то, что Вам советуют и предлагают для решения проблемы и Вас так же будут слышать.
Откат никто делать не будет, потому как массовых проблем в текущей версии обнаружено не было. Ни при тестировании на закрытом сервере, ни на открытой бете, ни на каких других серверах игры.
Благодарю за внимание.
 
Последнее редактирование:

Deleted User - 185865

Guest
Дааа, недолго музыка играла... :oops: Пробафала всех союзников и всех соседей (их у меня сейчас около полутора сотен), но ни одного сундука с сокровищем мне сегодня не предложили. Лимит исчерпался?.. :( Golden Star, прошу прояснить ситуацию.
 
Последнее редактирование модератором:

Yafi

Друг Фафнира
После полуночи тоже пыталась бафать. 10 городов обошла - не упало ничего
Сейчас (почти 2 часа ночи) упали все 3 сокровища с 5 городов

Во сколько (по Мск) у нас начинаются сутки? По ощущениям не в полночь...
 

DeletedUser879

Guest
обновить надо страницу перед обходом-так как у тех кто делал это г мозги видимо давно не обновляются вот они везде и косячат
И вообще-дебильная идея сундуки давать-нельзя что ли было сходу сделать падение приза в инвентарь ? уже 2й день на автомате пролетаю с 1м сундуком так как по привычке зашел-ткнул и сразу вышел

Кстати за систему отображения в списке союза кто бафал а кто нет отдельное спасибо, но нельзя ли бы уже разделить как предлагали в оповещениях соседскую помощь и торговлю
на разные вкладки и применить аналогичную функцию и к соседям что заходят ?(как в союзе)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1479

Guest
ааа, недолго музыка играла... :oops: Пробафала всех союзников и всех соседей (их у меня сейчас около полутора сотен), но ни одного сундука с сокровищем мне сегодня не предложили. Лимит исчерпался?
После полуночи тоже пыталась бафать. 10 городов обошла - не упало ничего
Сейчас (почти 2 часа ночи) упали все 3 сокровища с 5 городов
Во сколько (по Мск) у нас начинаются сутки? По ощущениям не в полночь.
То, что новые сутки начинаются не с полуночи, а на несколько часов позже - это вполне нормально. Я, честно говоря, не могу вспомнить ни одной игры, в которой дают разного рода бонусы сразу же после полуночи.
уже 2й день на автомате пролетаю с 1м сундуком так как по привычке зашел-ткнул и сразу вышел
Не вижу проблемы. Обхода 10 игроков вполне достаточно, чтобы выпали все сундуки. В але 24 союзника. Т.е. ещё 14 человек у тебя есть в запасе плюс соседи.
 

DeletedUser356

Guest
уже 2й день на автомате пролетаю с 1м сундуком так как по привычке зашел-ткнул и сразу вышел
пролетала не однократно :)
но в таком случае если выходить не собрав сундучок он появится вновь при следующих бафах,не вижу проблемы в этом...3 сундука в сутки можно взять при любом раскладе даже если пол карты соседей пролетишь и весь союз :D
 

DeletedUser879

Guest
Точно спасибо-у меня до 150 трупов в окресностях к которым я и не хожу кроме крайней нужды-с них щас получил, ну я хожу ток по ответкам-дальше уже лень, игра все более тупеет, щас еще и турниры усложнили так что придется забить на фарм реликвий для АМ,которая автоматом опять превращается в бесполезны сарай годный ток на снос-новых полезных заклинаний нет,дали 1 как подачку блин ,нужную далеко не всем
 

Deleted User - 185865

Guest
После полуночи тоже пыталась бафать. 10 городов обошла - не упало ничего
Сейчас (почти 2 часа ночи) упали все 3 сокровища с 5 городов
Во сколько (по Мск) у нас начинаются сутки? По ощущениям не в полночь...
Вообще-то сутки начинаются по UTC, насколько я понимаю. Но причем здесь это? Я бафаю соседей и союзников 1 раз в 24 часа.

обновить надо страницу перед обходом
А также исполнить шаманский танец с бубном... Но скоро и этого будет недостаточно... :(

Не вижу проблемы. Обхода 10 игроков вполне достаточно, чтобы выпали все сундуки. В але 24 союзника. Т.е. ещё 14 человек у тебя есть в запасе плюс соседи.
пролетала не однократно :)
но в таком случае если выходить не собрав сундучок он появится вновь при следующих бафах,не вижу проблемы в этом...3 сундука в сутки можно взять при любом раскладе даже если пол карты соседей пролетишь и весь союз :D
Я обошла всех соседей и всех союзников. Не выпало ничего. Через сутки после предыдущего бафа, где выпали три сундука.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser356

Guest
Я обошла всех соседей и всех союзников. Не выпало ничего. Через сутки после предыдущего бафа, где выпали три сундука.
обновить надо страницу перед обходом
а если не поможет...:D:D:D
А также станцевать шаманский танец с бубном
 

DeletedUser1479

Guest
Я обошла всех соседей и всех союзников. Не выпало ничего. Через сутки после предыдущего бафа, где выпали три сундука.
Кармеллита, мы с Викторией писали, что делать, если случайно пропустили сундук. Вы же пишите о том, что вы их вообще не получили. Но мы то здесь причём? Обратитесь в техподдержку.
 

DeletedUser496

Guest
не интересно сделали.вернее интересно но недоделали.
нашёл сразу 3 сундука и интерес пропадает.
лучше было бы чтоб сундуков было неизвестное количество
 

Deleted User - 185865

Guest
Кармеллита, мы с Викторией писали, что делать, если случайно пропустили сундук. Вы же пишите о том, что вы их вообще не получили. Но мы то здесь причём? Обратитесь в техподдержку.
Ну, если Вы приняли мои замечания здесь как претензии в Ваш адрес...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser506

Guest
Вообще-то сутки начинаются по UTC, насколько я понимаю. Но причем здесь это? Я бафаю соседей и союзников 1 раз в 24 часа.

На мое ИМХО сутки начинаются по берлинскому времени, что логично.

Хотелось бы вернуться к чехарде заданий.
Очень хочется понять - это баг, который поправят в следующем (или не следующем) обновлении или это так задумано и с этим надо играть (чего очень не хотелось бы).
О-о-очень сильно тормозит прокрутку заданий, даже после некоторого привыкания(((
 

DeletedUser1105

Guest
Сегодня бага с прокруткой квестов не наблюдала, что немного радует)))
 
Верх