• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.6

DeletedUser

Guest
Я не ищу минусов. И данное нововведение мне нравится. Но у кого-то может не быть соседей, а кто-то не имеет возможности их бафать ввиду отсутствия времени, например.
Разработчиками было озвучено поощрение именно за вход в игру, а не за оказание помощи соседям.
Сундуки и за баф союзников выпадают.
На счет второго высказывания согласна. Но все же по-прежнему считаю, что как промежуточный вариант сойдет за личный бонус. Все таки и ребенок, становясь личностью, не сразу имеет образование, заработок, семью, детей, внуков и т.д. Хотя вроде очевидно же, что у него это будет. Ну вот к игре я так же отношусь пожалуй. Игра молодая, и хоть хотим мы от нее сразу машин и дач, но ей сначала образование надо получить)))
 

DeletedUser

Guest
А, вот еще. Про заклинание на озы забыла написать. Мне самой фиолетово, но другие игроки в союзе говорят, что полезная штука, особенно в выходные)). Так что поздравляю всех с таким позитивным обновлением.
 

DeletedUser

Guest
и да, тоже не считаю что сундуки это что-то типа бонуса за вход в игру, бонус за вход в игру предполагает именно награду тупо за логин в игру и имеет свойство увеличиваться в размере/качестве в зависимости от кол-ва логинов/непрерывных логинов в игру

новый закл - да, полезен для тех кто не может/не хочет заходить в игру чаще чем раз в 10ч
 

DeletedUser1224

Guest
Теперь сундуки помогать будут.В том что награду дают, и в том, что бафать будут чаще:);)
 

DeletedUser1308

Guest
Пробафал всех своих соседей (30 шт, насчитал), выпал только один сундук.
Это у меня рандом такой или не так что-то делал?
 

DeletedUser

Guest
Пробафал всех своих соседей (30 шт, насчитал), выпал только один сундук.
Это у меня рандом такой или не так что-то делал?
хм, видать подправили шанс появления, лично меня это радует, т.к. поначалу сундуки появлялись в течении бафа максимум 10 человек :)
 

Deleted User - 185865

Guest
  • Вы получите замечательную возможность найти бонус, когда оказываете Соседскую помощь своим соседям и союзникам! У вас будет шанс найти в их городах три сокровища в день. Найдете все?
Сокровища будут разные и, надеюсь, игроки найдут их для себя полезными
Гхм. Звездочка, а где же обещанные три сокровища?!
Пробафал всех своих соседей (30 шт, насчитал), выпал только один сундук.
Это у меня рандом такой или не так что-то делал?
 

DeletedUser

Guest
есть еще вариант что он не заметил оповещения о появлении сундука

обещаны 3 в том случае если их все найдут :D
 

DeletedUser1105

Guest
сундуки разбросаны по всему полю, так что бегайте по всей карте ищите:D
 

Yafi

Друг Фафнира
Сундуки у соседей - реализация хуже некуда, думаю задумывалась как мотивация для бафа всех, или по крайней мере большинства союзников и соседей. На деле получилась мотивация для бафа только нескольких человек, т.к. сундуки появляются сразу практически, у первых соседей.
А по мне так прекрасная реализация. Дико боялась, что придется бафать сотню трупиков, чтобы увидеть все три сундука. Очень надеюсь, что шансы не подкрутят и трупики буду бафать только при острой нужде в монетках.
Не очень понравилось, что камера центрируется на сундуке только первый раз, а потом нужно следить за надписью посреди экрана - но, думаю, привыкну, если сундуки будут находиться так же быстро, как и сегодня.
 

DeletedUser

Guest
я *** где написать, тут спрошу. У некоторых с этим обновлением зачислились 50 алмазов. Кто нибудь понимает с чем это связано?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1308

Guest
есть еще вариант что он не заметил оповещения о появлении сундука
оказывается я так быстро жал на кнопки, что оповещения даже не успевали появляться. На предпоследнем соседе что-то мелькнуло на 0,01 секунды, но нажав на "планету" перешел дальше. Заподозрив, что сундук, вернулся к соседу, но ничего уже не было.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Короче, сделайте, чтобы пока не нажмешь ОК на оповещении о найденном сундуке, другие иконки не было доступны.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
я хз где написать, тут спрошу. У некоторых с этим обновлением зачислились 50 алмазов. Кто нибудь понимает с чем это связано?
Ранее была исправлена ошибка, с получением Алмазов за подтверждение почты. Видимо отработала система зачисления.
 

DeletedUser1069

Guest
при нажатии на клавишу Е появляется рынок и то не всегда - что делаю не так ?
не центрируется на сундуках у соседей - надо перемещать карту города
и да оповещение о сундуках очень медленное ,под конец бафа не стал ждать
 

DeletedUser1105

Guest
о, так значит не у меня одной оповещение тормозило:rolleyes:
 
Верх