• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.34

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Ну нам обещали мобильную версию. Поэтому про андроиды всякие пока не ноем :)
 

PAPABEST

Цербер
ну если тебе сподручнее везде ездить с ноутом, то конечно....мне как то с планшетом комфортнее, ну а то что обещали(((( так и чертежи обещали вот-вот запустить, а что то у меня их уже 25 штук, а вот-вот в упор не вижу
 

DeletedUser1982

Guest
Ну чтобы искать предпу подешевле (и без орков) не тогда, когда нужно, а тогда, когда хочется. Если при наведении будет высвечиваться сумма, а не слово "разведать" будет удобнее, как мне кажется.
Вот чесно говоря без понятия, ни разу еще предварительно не подыскивал прову для разведки :) Дело то минутное. Ессно, если не придется тыкать каждый раз чтобы узнать цену будет удобней, но об этом уж не раз написал :D Хуже то стало только из-за этого. Зато терь мы знаем время разведки :D PAPABEST, какой ноут? Мобильные версии делают как раз под смарты и планшеты.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Вот чесно говоря без понятия, ни разу еще предварительно не подыскивал прову для разведки :) Дело то минутное. Ессно, если не придется тыкать каждый раз чтобы узнать цену будет удобней, но об этом уж не раз написал :D Хуже то стало только из-за этого. Зато терь мы знаем время разведки :D PAPABEST, какой ноут? Мобильные версии делают как раз под смарты и планшеты.
Смотрю и улыбаюсь. Я переведу: ПАПА говорит что он много играет с планшета и нововведения ему усложнили жизнь поскольку добавились дополнительные операции (тыкание в экран).
Что касается планирования, то так сложилось что я не то что провинцию, эпоху целую планирую на перед и еще до открытия разведчика у меня все там где будет до окончания эпохи. Как-то так сложилось...

Но это не имеет отношения к разговору - каждый вправе делать то, что ему нравится. Обновление лишает такой возможности. Как обычно: одно лечат - другое калечат.

И еще. Я как увидел этот светофор сразу вспомнил болезнь Дальтонизм. Как ни парадоксально, но такие люди ранее ориентироваться могли на цифры - сейчас же их лишили этой возможности.
 

DeletedUser1982

Guest
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Мы как бы говорим об 1,34. Ну создавай тему другую и поговорим о Древних чудесах, о скорости развития, о прохождении эпох и игры в целом, и прочее прочее.

Скажу так, за 9 месяцев игры я прошел 9 глав и уперся в науку - ждал пока введут новую расу.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ввести что-то полезное, не убрав при этом удобное - это, видимо, не в духе Эльвенара.

Вот тут я полностью согласен на 100%. Благодаря таким правкам игра поменялась кардинально, по крайней мере за тот год который я в нее играю. Я лично, начинал играть совсем в другую игру. А что от нее осталось? Да собственно название. В ней изменилось все: юниты и их характеристики, тактика боя и автобой, который менялся не раз, и который еще поменяется неоднократно, характеристики ДЧ, уровни зданий ДЧ, стоимость расширений, турниры и награды за турниры, механизм разведки провинций. А что же осталось от старого Элвенара? Да ничего и не осталось - все кануло в лету.
Мы не говорим хорошо это или плохо - мы говорим о том, что игра стала другой. Кому то лучше, кому то хуже, но не такой как прежне.
 

DeletedUser1176

Guest
Но создавай тему другую и поговорим о Древних чудесах, о скорости развития, о прохождении эпох и игры в целом, и прочее прочее.
Не те традиции, тут уж если народ зацепился за тему, то ветвистым древом ассоциаций, начав с дизайна домика, доходит до личностных характеристик разрабов))
 

DeletedUser

Guest
В том-то и проблема, что начинать нужно с себя и работать над собой в первую очередь. Тогда и мир изменится к лучшему. А искать в других изъяны - не велика премудрость.

p.s. Оффтоп чистой воды - надо завязывать с этим )
 

Yulek

Потомок великого народа
В том-то и проблема, что начинать нужно с себя и работать над собой в первую очередь. Тогда и мир изменится к лучшему. А искать в других изъяны - не велика премудрость.
Да ты угараешь!!! Ну так может пора...с себя то начать? :D
 

DeletedUser1176

Guest
начинать нужно с себя и работать над собой в первую очередь
Мне всегда нравилась фраза: "Хочешь изменить мир, изменись сам";)
Просто, в этой фразе для меня хорошо различим второй слой:"Не можешь подвинуть мир, подвинься сам!":D
 

DeletedUser1982

Guest
Мы как бы говорим об 1,34
Ты глянь ка, какой правильный на форуме то :D

Ну создавай тему другую и поговорим о Древних чудесах, о скорости развития, о прохождении эпох и игры в целом, и прочее прочее.
Зачем?

Скажу так, за 9 месяцев игры я прошел 9 глав и уперся в науку - ждал пока введут новую расу.
И стало у тебя подгорать что поделиться то и не с кем, вот и выполз на форум? :D Бедняга, а я вот гномов 2 месяца ждал, и что? И вообще, на счет "9 глав за 9 месяцев" это тебе к товарищу Suerhglfdha :D Бросил тот игру уже правда..., а жаль :(, у него главы еще быстрее проходить получалось :D Ах да, и на счет Древних чудес, точнее способов их прокачки тебе тоже к нему :D
 

DeletedUser894

Guest
Некоторые аспекты обновления ну очень расстраивают... Открыла сундук на пути к драконам - получила 200 брюлей плюс еще столько же получу, как только исследую разведчиков (по квесту). Казалось бы надо радоваться... Но радоваться не получается: 1600 брюлей за предыдущие главы ушли в никуда... жааалко - это ж два(!!!) расширения... нехорошая игра Элвенар, недобрая, жадная... :( надо бросать, наверно, а то чувствуешь себя той самой мышью, которая плачет, колется, но продолжает жрать кактус:confused:
 

DeletedUser1982

Guest
А в каких играх после нововведений бывают компенсации?
 

DeletedUser1982

Guest
Ага, чуть что - "это ж Элвенар, он не такой как все", а когда дело до брюлей коснулось - так "в каких играх":D
Ага, в зависимости от контекста в каждой конкретной ситуации. А вообще, Эльвенар конечно не такой как все, но ноют здесь абсолютно также как и везде :D
 

DeletedUser2766

Guest
А мне понравилось это обновление }:]]] как посмотриш на карту мира - так сразу понимаеш, что играеш на уровне сложности "эксперт" XDD:cool:
Хорошее обновление, че сказать еще...
 

DeletedUser1847

Guest
Вчера решила сходить в провинции и посмотреть на карту мира учитывая нововведения.
Провинции где написано "Легко" выиграла бои.:rolleyes::D Даже сама не поверила. И это на автомате.:rolleyes:
Ура, оказывается в провинциях можно воевать. Но надо по открывать все "увеличения отряда" в исследованиях.
Думаю сегодня повоевать ручками уровень, там где написано "Среднее".
 
Верх