• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.34

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
С высоты двухлетнего стажа в этой игре могу сказать что это не совсем так)
Точнее потрудиться то может и надо, но КПД этого труда будет в разы выше чем год-два назад. Что логично в общем то:)
А, ну тогда это фича игры) Кто хочет - может заморочиться) То-то, думаю, многие стали писать с просьбами обнулить один из миров) Ай какие хитрюги)
 

DeletedUser480

Guest
Отважные какие) И не лень же :rolleyes: Алмазы дают с гостевых-правильно понимаю?
Странные вы люди) многие тащат два мира с момента когда начали играть без всяких алмазов, и они у вас вопросов не вызывают.
А как то же самое сделать и получить алмазов до кучи, то это какие-то чудаки:)
 

Yulek

Потомок великого народа
многие тащат два мира с момента когда начали играть без всяких алмазов
Тащут) А многие один забросили...в удовольствие было по началу, наверное :rolleyes: (извращенцы!)
А как то же самое сделать и получить алмазов до кучи, то это какие-то чудаки:)
Не до кучи, а исключительно жажда наживы-почувствуйте разницу)
Пусть тащат :)
 

DeletedUser1880

Guest
А, ну тогда это фича игры) Кто хочет - может заморочиться) То-то, думаю, многие стали писать с просьбами обнулить один из миров) Ай какие хитрюги)

Возможно тут ещё одна причина в том, что 700 алмазов за отсутствие более 10 дней похоже более не дают. :)
(Пару дней назад вернулся из отпуска.) Вообщем облом :)
Хотя этот народ был другой категорией -те просто не играли, а эти хотят попытаться что-то получить не отвлекаясь от игрового процесса.
(Единственное но... что будем делать с мертвяками? Их число может несколько увеличиться.)

*****
Кстати, по поводу зданий на 5 дней с бафами, - они вам могут понадобится - турниры опять чуток кажись отбалансили (я на 6 ой звезде раньше трёхзвёздочных вроде не встречал, - теперь в 6ой провинции один тип солдат 3его уровня, на 7-ом -- два, на 8-ом три, на девятом - комплект.)
 

DeletedUser1982

Guest
надо бы добавлять, что сундуки, которые в исследованиях за открытие главы.
А то народ будет в турнирных и забафных сундуках искать
Митроник, ты совсем не уважаешь народ. Зачем же так низко опускать их интеллект.
Так ведь будут же и там искать, возможно ты сильно приподнимаешь интеллект народа.

Вот и я думаю, не лень же)
Странные вы люди) многие тащат два мира с момента когда начали играть без всяких алмазов, и они у вас вопросов не вызывают.
Да вы все странные люди, некоторые вон пятью-десятью акками пушат и ничего :D Вопросы правда вызывают, но вопросы так и остаются вопросами :D
 

DeletedUser1176

Guest
Что на них приобрел? :)
Да пока ничего, но ведь еще не вечер, может и за другие главы подкинут, там глядишь, что-нибудь и приобрету.:cool:
В жизни появляется дополнительная теплая нотка, накопить алмазы на что-нибудь хорошее;)

P.S. Уточнение. В конце главы орков дают 200 алмазов за завершение исследования Древние чудеса орков и сразу 200 алмазов в сундучке Опытных лазутчиков, закрыв в двух мирах получаем всего 800 алмазов на общий счет.
Уже купил премиум-расширение за 450 алмазов!!! Куча положительных эмоций:)
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
В результате, в процессе разведки, вместо амебы с ложноножками, можно разведанную зону на карте привести практически к правильному шестиугольнику:)
У меня и без всяких "светофоров" правильный шестиугольник на карте. А "светофор" слишком пестрит, требует множества излишних действий и напоминает "инструкции для дураков" (типа "не сушите кошек в микроволновке" и т. п.). :(
В результате, от диагонали слева-снизу к справа-вверх (по границам шестиугольников разберетесь) выпадает из желтого (3*) в оранжевый (4*) и еще над ней появляется красная (5*).
НоН, твой скрин меня удивил!.. У меня нет оранжевых провинций - только желтые и красные. :rolleyes:
Маленькая приятность для игроков за их старания)
Общая сумма в алмазах за прохождение гостевых рас немаленькой получается... А те игроки, которые уже прошли всю линейку, не старались, выходит?.. :(
Возможно тут ещё одна причина в том, что 700 алмазов за отсутствие более 10 дней похоже более не дают.
Их уже ОЧЕНЬ ДАВНО не дают. Мало того - и раньше давали ДАЛЕКО НЕ ВСЕМ.
Да пока ничего, но ведь еще не вечер, может и за другие главы подкинут, там глядишь, что-нибудь и приобрету.:cool:
В жизни появляется дополнительная теплая нотка, накопить алмазы на что-нибудь хорошее;)
НоН, ты алмазы слишком долго не копи - как бы инфляция их не съела (вспомни скачок цен на премиум-расширения)... ;)
 

DeletedUser1176

Guest
"светофор" слишком пестрит, требует множества излишних действий и напоминает "инструкции для дураков"
Очень интересное наблюдение. Как-то мне вспоминается, много месяцев назад, попытки растолковать игровому сообществу, что не надо всегда и постоянно разведывать. Кто захочет, может найти реакцию на эти слова некоторых из здесь присутствующих. :p
 

Deleted User - 185865

Guest
...много месяцев назад, попытки растолковать игровому сообществу, что не надо всегда и постоянно разведывать.
НоН, я в игре полтора года. Почти все это время непрерывно разведываю провинции. Но был период прошлым летом, когда я разведку почти не запускала. И теперь об этом очень жалею. :(
 

Yulek

Потомок великого народа
Заметила следущее: вылазиет плакат "Чудо такое то закрылось-вам 10 ОЗ". И вылазиет он в процессе написания письма. Письмо закрывается, всё написанное исчезает...Вроде с последней обновы такое началось. Так задумано?
 

Deleted User - 185865

Guest
...вылазиет плакат "Чудо такое то закрылось-вам 10 ОЗ". И вылазиет он в процессе написания письма. Письмо закрывается, всё написанное исчезает...Вроде с последней обновы такое началось. Так задумано?
Сообщение о получении ОЗ с закрытия чуда вообще любые окна и менюшки в игре закрывает. :(
 

DeletedUser1069

Guest
я мне сообщения о закрытии чуда не приходят ,просто ОЗ добавляется и все
за все время игры 1 раз видел сообщение ,причем очень давно
 

Deleted User - 185865

Guest
я мне сообщения о закрытии чуда не приходят ,просто ОЗ добавляется и все
за все время игры 1 раз видел сообщение ,причем очень давно
Это очень странно... o_O

Отсутствующее уведомление о новом сообщении от игрока было возвращено на место
Баг вернулся с версией 1.35? Ибо сейчас он присутствует в игре.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх