• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.34

DeletedUser2730

Guest
Скорее всего "Идти сюда" читай как Прочесть инфу и разведать.
Идти сюда-отправляет тебя к провинции, которая разведывается (рискнула 2мя днями разведки))...Зачем тогда "ждать"? Раз отменить нельзя, то крайне логично же Ждать! o_O Мутота какая-то...
 

DeletedUser1982

Guest
"Идти сюда" - это перейти к текущей разведке :D
 

PAPABEST

Цербер
Были ошибки и проколы, но мы как то терпели, но то что вы натворили с разведкой....это же надо было так постараться:(, чем быстрее вы поймете, что сотворили и вернете все назад, тем будет лучше...ошибки надо признавать и главное - НАДО ИХ ИСПРАВЛЯТЬ!!!....и чем быстрее тем:)
 

DeletedUser1069

Guest
ну если идет разведка ,то сумма не высвечивается
сделали лучше ,но получилось хуже
то же ни разу мимо нужной разведки не попал - видимо что то с руками
 

DeletedUser1736

Guest
Верните индикацию цены разведки по наведению мыши, либо выведите её на постоянную, очень сложно стало выбрать для разведки самую дешевую провинцию.
 

DeletedUser465

Guest
Да что вы к цене прицепились.
Неужели нельзя соотнести цвет и цену: чем краснее - тем дороже. Красный самая большая цена, зеленый - самая дешевая, желтый средняя.
Или вы запутаетесь и вместо зеленой провинции полезете разведывать красную, думая, что она дешевле???o_O
 

PAPABEST

Цербер
Да что вы к цене прицепились.
Неужели нельзя соотнести цвет и цену: чем краснее - тем дороже. Красный самая большая цена, зеленый - самая дешевая, желтый средняя.
Или вы запутаетесь и вместо зеленой провинции полезете разведывать красную, думая, что она дешевле???o_O
какие зеленые, какие желтые....они что у тебя есть? у меня только все красные....и как из них выбрать более дешевую
 

DeletedUser465

Guest
какие зеленые, какие желтые....они что у тебя есть? у меня только все красные....и как из них выбрать более дешевую
ну да, текущий круг разведки желтый, следующий красный. Предположу и после турнира проверю, что после открытия размера отряда, станут зеленым и оранжевым соответственно.
А все красное скорее всего из-за того, что либо размеры отряда не все изучил, либо слишком далеко залез
 

nnnnnn

Друг Фафнира
о, а у меня разведчик не сразу втыкнулся в разведку.. что-то стал буробить, что ему надо основательно подготовиться..
я иво ещё раз туда. - пошОл.

как-то оно через ступеньку вышло.
 

DeletedUser1069

Guest
да же если изучу 2 ближайших расширения отряда разведка провинций все равно будет красной - ну слишком далеко забрался
а отображении в цифирках все лучше -можно как то планировать будущее
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Неужели нельзя соотнести цвет и цену: чем краснее - тем дороже
У меня 10 круг и 11 - оба очень сложные. Но в одном орки нужны, а в другом нет. Планировать что-то не представляется возможным.

P.S. Минутка рекламы:
В ошибках создана тема по багам, неудобствам и непоняткам в новой версии.
 

DeletedUser465

Guest
У меня 10 круг и 11 - оба очень сложные. Но в одном орки нужны, а в другом нет. Планировать что-то не представляется возможным.

P.S. Минутка рекламы:
В ошибках создана тема по багам, неудобствам и непоняткам в новой версии.
ну тут как бэ типа надо подождать ))))
изучив размер отряда, у тебя один круг пожелтеет, а второй останется красным. Это разработчики подсказывают, что не время еще :)
 

DeletedUser

Guest
Да что вы к цене прицепились.
Неужели нельзя соотнести цвет и цену: чем краснее - тем дороже. Красный самая большая цена, зеленый - самая дешевая, желтый средняя.
Или вы запутаетесь и вместо зеленой провинции полезете разведывать красную, думая, что она дешевле???o_O

Ситуации бывают разные - иногда необходимо и красную разведать. То что нет цены за разведку - это жесточайший минус - поэтому невозможно спрогнозировать нужна ли тебе провинция эта или нет.

У меня тоже все провинции красного цвета - не понятно какая из них дешевле. Получается за что боролись - на то и напоролись - бери линейку и циркуль и считай окружности.

Нехорошо это как-то...

На мой взгляд то что сейчас - это никак не проще
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser465

Guest
лады, убедили. Просто я разведываю именно 6 угольником и там все предельно ясно.

Но в принципе сам бы не отказался от того, чтоб цена всплывала сразу.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    655,5 КБ · Просмотры: 91

DeletedUser1982

Guest
А че цена? Зачем она вам пока развед работает? Незнай как вы, а я ищу подешевле только когда развед освободился :D А когда он освободился то цену любой провы можно глянуть, а то что мне теперь тыкать в 2 раза больше придется так это все из-за криворуких - подтверждение им сделали етить :mad: Это разве "натворили"? :D По эльвенарским меркам это супер, единственный минус - износ мышки увеличится :D
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
По эльвенарским меркам это супер
Это да, разрабы многократно увеличили нам веселье.

Зачем она вам пока развед работает?
Ну чтобы искать предпу подешевле (и без орков) не тогда, когда нужно, а тогда, когда хочется. Если при наведении будет высвечиваться сумма, а не слово "разведать" будет удобнее, как мне кажется.
 
Верх